Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Уход со скорой и из медицины вообще. Как это было и чем кончилось.


Д-р_Менгеле

Рекомендуемые сообщения

Что то будет в следующую смену когда потеплеет *111

А как будто вы не знаете? :-)

У нас потепление и солнышко было. Как результат травматический вывих плечевого и 12мг оксанеста i.v.

Инсульт, после долгого лежания/сидения в мороз на дому, погуляла активно с собачкой и накрыло.

Пачка аварий, точнее вылетов в канавы, ибо надо кудато массово переть и общаться, а солнышко лед подтопило (у нас дороги реально во люду сантиметра по 2-3) - шума в итоге много, толку мало, ибо нафиг мы там не нужны были. Мы не жестянщики.

А, ну и поносы пошли с рвотой, опять же гриппозники ибо надо теперь гулять и общаться.

 

Потепление, это плохо :-)

 

"Сид, (к теме топика) пора валить или что?"

"У нас такая одна есть, правда по ней можно анатомию мускулаторы изучать. Жакей. Меня подымает, ногами"

В постели? *105

:-) На работе у нас неможно и вообще это не коллегиально. Потом всякие права женщин и никакой дискриминейшен, приставейшен, по попе шлепейшен - нихт, нихт. Иначе, ахтунг, гестаппен и арбайтен махт фрай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иначе, ахтунг, гестаппен и арбайтен нихт мист фрай."

Оу! Эт-то есть нихт гут.

Бедауэнсверт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иначе, ахтунг, гестаппен и арбайтен нихт мист фрай."

Оу! Эт-то есть нихт гут.

Натурлих! Бей бер арбейт, их бин ейн гутер юнге. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь!

Натюрлих.

Всё, больше я по-немецки не знаю, разве что: хальт, хенде хох, ваффен хинлейген и вер коммандант?

Можно перейти на японский - на полторы минуты меня с гарантией хватит *90

 

P.S. Да! Грюс готт и чюююз ещё, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне встречались как-то наоборот: чем категорийнее, тем тупее.
Спасибо, коллега *106

 

реаниматологом в стационаре тоже неплохо
Я давно это говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то будет в следующую смену когда потеплеет
Потеплеет, говорят, к 27 числу, так что пару недель спокойствия Вам обеспечено. Тьфу тьфу тьфу на Вас, чтобы не сглазить. *101

Сегодня пойду на пс мимо храма Александра Невского, зайти что ли на исповедь. Как бы меня там крестом с купола не пришибло..... *102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, Антал. Искренние.

Рано ему соболезновать. Ишо молодой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишо молодой!
зеленый и глупый. Пороть меня надо, чем похоже в понедельник начальство и займется.... *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллега *106

Папа, я ни в коем случае не про Вас, я про общую массу. В очень многих случаях, к сожалению, это именно так, как я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый и глупый. Пороть меня надо,

Ничё. жопа не отвалится.... А мудрости и осторожности добавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё. жопа не отвалится.... А мудрости и осторожности добавится.

Все, мне дали регистрацию старшего парамедика :-) Один в своем роде наверное, что в Финляндии, что тут на ресурсе. Ура коллеги Господа и Дамы!!! Где наша не пропадала :-)

Так что иногда "уход" со скорой оборачивается бонусами. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мне дали регистрацию старшего парамедика :-)
гц! А что кроме титула? Шекели там, служебный геленваген, геликопта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц! А что кроме титула? Шекели там, служебный геленваген, геликопта?

Главный на бригаде, шекели, почет и уважение. В ситуации Ж, зовут на помощь другие бригады. Что то типа вашего БИТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короновали в авторитеты, короче! *21

Мои поздравления! *52

Ну, как то так. Спасибо. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня конгратулэйт примете?

А почему бы нет? Спасибо.

Мяхалыч ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на пс мимо храма Александра Невского, зайти что ли на исповедь. Как бы меня там крестом с купола не пришибло..... *102

А меня на исповедь повесткой вызывают . На 10 февраля в СК. Госуслуга такая. Щас моя фамилия среди прокурорского молодняка опять примелькается и начну снова ходить туда как на вторую работу после каждой смены. Исчо прислали письмо из Областного Страшного Суда - приглашают в заседатели. Чего они все меня так любют , я уж в зеркало смотрел - может на лошару похож ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на исповедь повесткой вызывают . На 10 февраля в СК. Госуслуга такая. Щас моя фамилия среди прокурорского молодняка опять примелькается и начну снова ходить туда как на вторую работу после каждой смены. Исчо прислали письмо из Областного Страшного Суда - приглашают в заседатели. Чего они все меня так любют , я уж в зеркало смотрел - может на лошару похож ?

Так, это же, если по повестке не являтся, услуга расширяется до маштабов бесплатного такси с обслуживающими мальчиками в кол-ве двух штук как минимум. В органы полиции (не путать с судом) в любом их виде, при их желании, меня только таким образом можно доставить. Ну а если меня короновали небольшой короной, как говорит Чумницк, то уж вашему императорскому наивеличеству всея всего и подавно чресла свои бесплатно и без личного интересу передвигать совершенно не положенно.

 

А в суд иди, между нами дворянами это популярная тема, в экшперты. Уровень растопыренности пальцов повышается несказанно. Это я как кандидат в депутаты своего хуторя заявляю :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...