Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dr.asist.Raimonds

Пользователь
  • Постов

    3 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    136

Dr.asist.Raimonds стал победителем дня 1 декабря 2022

Dr.asist.Raimonds имел наиболее популярный контент!

Репутация

185 справедливец мудрейший

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    ALS Paramedic / Registered Nurse. Physician assistant. Volunteer Firefighter.
    Councilman, Member of the main security committee (Municipal Council), Deputy member of the Development Commission (Municipal Council). Deputy member of Rescue Service Board (Regional level).

Работа

  • Город
    Финляндия
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер
  • Специализация
    ALS Paramedic

Посетители профиля

16 348 просмотров профиля
  1. Ладно, я все понял, я заткнулся. Можешь удалить мой аккаунт.
  2. Я что похож на танк? Или какой кулемет? Кстати, по последним месяцам интересная статистика, на один захваченный кв.км, получается 140 трупов солдат РФ. Пипец.
  3. В том то дело, что не "Запад" с вами сражается, воевал бы запад, там мокрого места не осталось бы очень быстро. Пока что, Запад только протер глаза, после спячки и так сказать пукнул в вашу сторону, в виде поставок вооружений Украине, так как есть международные обязательства. Как извесно, Черноморский флот не тонет, так как он пришвартован... У вас все разварованно, а то что там брешут с ТВ, это исключительные макароны для публики РФ и по большому счету чихать на это все хотели. У вас вся система гнилая и вашими братками разворованная. Про то, что США укрепило свой контенгент в Европе, все знают. Вооружения идут так же в страны Балтии, Польшу и.т.д. Идет ротация вооружений, старое вооружение соседями передается Украине, вместо него им идет более новое. В любом случае, собрался сильный кулак.
  4. Ну, если в таких критериях... Да. Очень крепкий, но это только рюмка. Вообще, щас Байцзю подадут, с планом, надо надеяться что он понравится больше, чем уже занесенный удар в печень крепким коктелем, причем в бутылке. Которым еще потом шарахнут по голове и вообще туда, куда понадобиться. А потом может случится вообще драка в коммунальной квартире и упаси Господи, может и до разчленёнки дойти. Так сказать, выбор невелик. Или, или.
  5. Там 40% техники нагнали уже, не ржаветь же ей в поле. В-52 на Питер показательный заход сделал, намекнули что бы ваши с ядренной бомбой даже близко не баловались и к НАТО не лезли. Ибо неперехватываемое. Ждемс.
  6. Да уж.... Ладно, загляну в конце лета. Судя по всему, удар перенесли где то на месяц. Вашим балванам, свернуть бы операцию и манатки, но на то они и болваны, что будут до талого ждать когда в щепки разнесут окончательно.
  7. rikk, Евросоюз начал заниматься третьими странами, на счет серых схем поставок, в обход санкций. Обещается падение таких поставок и удорожание конечного, санкционного товара. США тоже там что то зашевелилось с Африкой и сутуацией вокруг поставок из Ирана. Топ конент, РФ запросило сухпайки у Китая. Армии РФ не просто проблемы с вооружением, а банально жрать нечего. В прочем это не новость. Вшивые, голодные, необученные оборванцы, без нормального обмундирования и медицинской помощи, посылаемые на смерть ротами. Это при том, что верхи жируют и на столько уже оторвались от реальности, что генералы вертят мудями на камеру. Афигенно. Напоминает Финскую войну во всей красе. Я успел пообщаться с Финским ветераном-пулеметчиком, он мне рассказывал, как люди тогда психически не выдерживали убивать столько русских, которых тупой генералитет, оторванный от реальной жизни, гнал волнами по чистому полю на дзоты. Похоже история повторяется.
  8. На счет ракет, обстрелов и этой войны в принципе. Чему там вам радоваться и строить ужимки не понятно совершенно, помимо того, что это все один большой и чудовищный преступный факт сам по себе, так это еще и очень дорого, а это ваши бюджетные деньги, которые вы же и не получаете. Не говоря уже о обвале экономики в принципе. И демографической дыре. Репарациях. И клейме представителя страны-террориста на многие поколения вперед. И от этого не отмыться будет очень долго. Будут тыкать пальцем и ненавидеть.
  9. Да, плевать хотели на то, в курсе он или нет. Это юридические вещи и сигнал. Знаешь как бывает, прилетит самолетик из Германии, вдруг так, посадят в него очень больного человека и в Гаагу. Всякое бывает. Ну и да, любое общение с осужденным преступником после суда станет на мировой арене невозможным в принципе. Напомни, обстреливал ли кто то Донбасс, до того как туда вступили террористы? Помоему это был цветущий город. Да с проблемками, но в целом там было Ок.
  10. Что бы лучше помнилось, вот из сегодняшнего. На счет ракет, да, последним обстрелом террористы РФ убили Украинскую семью. Новые ракеты производятся, медленно, плохо но производятся, шахиды поставляются и их накапливают. Интенсивность обстрелось снизилась, эффекттивность тоже. Из 80 чего то там запущенных, большую массу составили переделанные для наземки зенитные ракеты С300, крылатые ракеты сбиваются. Баллистических же мало. Вообще, это чудовищно, обстреливать города. Это преступление.
  11. Все поставляется нарочито публично, то есть на пугалки РФ положили большущий болт окончательно. Над Путиным идет суд в Гааге. Рассматриваются поставки самолетов, в том числе очень эффективных штурмовиков поддержки поля боя А-10 Бородавочник. https://youtu.be/DIcyhdfq518 https://youtu.be/_gL5OTD04Aw
  12. Около 2400 единиц техники прибыло в Европу (9дней назад).
  13. К уже посланным дополнительным 8 HIMARS и 4 ML270, как оказалось присоединились еще 11. Ручейки превращаются в реки оружия. Танки выделяются массово. Английские ML270 Технику везут эшелонами. Цивилизованным странам надоело терпеть этот безпредел и открытое неуважение к нормам цивилизации. США послала 148 ПМП Страйкер, ай лень перечислять..., там очень много всего, даже Греция послала Украине 80 БМП 1! Идет активное насыщение армии техникой. Будут выкидывать большой силой. Не думаю, что у армии РФ есть хоть какие то шансы.
  14. У нас тоже, но на такие массовые алкопраздники их использование затруднительно, в виду полного отупления толп. И потом, я не уверен на 100%, возможно часть мусорников тупо убирается, что бы не закладывали бомбы. Но как сказал, утром это все вычещается до блеска массовым выпуском спец.техники. Асвальт буквально пылесосится и моется.
  15. Я вроде не говорил, что к февралю подохните, по моему речь шла про дыру в бюджете, что и получилось, и я говорил до встречи в Марте и про интересные события в Марте, как и получилось. А на фото, так это в Хельсинки на Ваппу каждый год так, народные и что главное студенческие гулянья. Утром все вычещяется до блеска. На счет сдохнуть, кстати, как видиш, мы не замерзли. И за НАТУ парламент проголосовал фактически единогласно, только 8 против. И цена на электричества упала и дальше постепенно падает. А вот что там у вас начало падать, ничорта не понятно. Все падает. Бюджет так точно, он просто сыпется и радаваться тут нечему, но плакать я не буду тоже.
×
×
  • Создать...