Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ядовитый

Пользователь
  • Постов

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Ядовитый стал победителем дня 11 октября 2022

Ядовитый имел наиболее популярный контент!

Репутация

146 справедливец мудрейший

1 Подписчик

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    врач

Посетители профиля

9 117 просмотров профиля
  1. Однако же надо помнить, что как только флюгер развернется в другую сторону (пресса скажет, что мы друзья) европеец совершенно искренне побежит дружить, яростно критикуя тех, кого он вчера защищал
  2. А мне нравится:) Эталонное сознание европейца, очень интересно посмотреть. Армия РФ наступала - мясники, всех украинцев убили, кого сначала не убили - изнасиловали, потом убили. Потом армия РФ отступала - ооо, это всю русскую армию убили, насильников. Чуть позже армия РФ снова наступать будет, опять услышим тоже:). Мост украинцы взорвали - молодцы, мост он военный, прилетел ответ - ужас, ужас мирных бомбите. Если спецназ РФ уничтожет какой нибудь украинский мост взрывом - палачи, мирную постройку взорвали. Ну и конечно, трупы запытанных русских в овраг катятся - путинская пропаганда. Как только трупы солдат украинской армии покатятся или наемников - палачи:) Так они и мыслят. Линейно. Белое т.е. друзья, о которых демократический лидер и демократическая пресса рассказали и черное, т.е. враги, которые как пишет пресса (неполживая) едят детей, насилуют и едят медведей и тд. Все что выходит из привычной картины мира записывается или в пропаганду или включается выборочная слепоглухота.
  3. Поживем увидем. История штука такая, что ее пишут победители.
  4. Раймо, Дела неплохо. Крым наш. Там сейчас очень хорошо, тепло, народу полно, наконец наступило 1 сентября и большинство детей увезли в школу. На крымских пляжах стало в 100500 раз спокойнее. Можно спокойно поехать, гулять и наслаждаться видом красоты русских просторов. Там сейчас бархатный сезон, нет толп туристов, нет жары, погуманнее цены. Вы тоже можете приехать, поесть отличных российских устриц, выпить вкусного российского вина. Рекомендую «Черный доктор». По поводу Москвы. Подтвержу слова Админа. Работы много, деньги платят исправно. Медицинская техника закупается, обновляется, с расходниками катастрофы нет (Вам удивительно?). В домах тепло, в выходные на даче я делал тушенку из дикого кабана (не из ежей, честно), газовая плита работала более 12 часов, газовый котел исправно греет дачу.
  5. А у нас три лагеря. 1. Сторонники вакцинации 2. Противники вакцинации из-за того, что вакцинация это навязанные происки гнусной администрации (всей, от президента и правительста до главного врача и руководителей на местах), которая против трудового коллектива . 3. Противники вакцинации считающие, что в вакцине сатанаилово семя с эмбрионом непорочного младенца синтезированные рептилоидами для травли великой русской нации (этих к счастью меньшинство)
  6. Ну да, грамотей:) русский мой второй язык, а ошибки обычно телефон или ворд исправляет. Но сути это не меняет. Человек который не хочет принимать правила игры в которую сам согласился играть, должен эту игру сменить. Забавно как у антипрививочников подгорает попа:) Ну, как бы в Москве она не горела, исхода два - вакцинация или отстранение. Лис, дерзайте, назовите меня чуркой нерусской, который лезет в чужой кошелёк:)))
  7. Еще как есть. Человек хочет и на елку влезть и шишку съесть и язык не оцарапать. По поводу законности - будет отстранён от работы согласно части 1, статьи 76 ТК РФ. Уже вторую неделю ваши интернеты этим гудят. Есть и разъяснения минтруда и комментарии юристов о законности отстранения. Прости Господи Песков комментировал и даже сам В.В. говорил....но нет. Мы все чего то ждем и кричим про произвол.
  8. Надоело это нытье. А московскую зарплату в 150.000-200.000 получать нравиться? Не нравиться? Не хотите вакцинироваться? Пишите заявление и отчаливайте. Будете гордым, не привитым борцом против тирании. Но только в другом месте.
  9. Уважаемая коллега, работодатель выдал Вам комплект защитной одежды и обувь (ботинки демисезон, ботинки зима), в связи с чем нет никакой необходимости использовать свои предметы гардероба. И да, увидев на Вас шлепки-кроксы представитель администрации подстанции сделал обоснованное замечание.
  10. Как учились раньше сегодня не важно. В настоящее время всю информацию по оформлению карты вызова Вам будет транслировать старший врач. В оформлении есть масса нюансов, ничего сложного, но их надо держать в голове
  11. Вот по этому только "Алгоритмы". И бить за их невыполнение. Читаю это буйство клинической мысли и тошнит:( По теме топика. Господину Xeolu выдать губозакатывательную хотелкообрезательную машину. Работать надо рядом с домом, сейчас все пст +- одинаковые.
  12. Все предельно ясно:) Был взят кредит (кредиты) которые оплачиваются с задержками. С карты Сбера задолженность будет списываться автоматически, а этого ох как не хочется. Коллега, ваши хотелки никого не интересуют, вариантов развития событий два - вы не получаете карту (выкидываете конверт, но заработная плата все равно будет на нее начисляться) или увольняетесь и торгуете шаурмой у Ашота (у него оформление без трудовой и платит он налом)
  13. Город какой хоть, страдалец?
  14. Заитриговал чудо-препаратами которые мы давно не видели. Подозреваю ноотропил, кокарбоксилазу и алоэ:)
  15. Коллега. Домодедово это 31 и 41 пст. Работать надо как можно ближе к дому
×
×
  • Создать...