Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

MicDoc

Модератор
  • Постов

    3 999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент MicDoc

  1. мой нынешний зав 5минутки не проводит, но как уровень раздолбайства и незнаек начинает расти-сетует на наступающую необходимость вернуться к этому формату. раздолбаи и незнайки купируются.
  2. это эдакий недонейросетевой бот, из поста и общих фраз лепит некий коньтент типа коммент
  3. т.е. технически верным выглядело бы? 1. устно "пишите объяснительную" -нет реакции. 2. письменно при свидетелях под акт-предъявление требования написать объяснительную - или оно вручено и ожидание объяснительной, или отказ под акт. 3. действия исходя из результатов 2 + сути конфликта. верно?
  4. Раймо, там у вас опасный чел в гости приехал, проблемный, смотрите кабы чо не вышло
  5. так то наоборот. ну или до разнарядки.
  6. эксклюзивность московского непосредственного начальственного в том что оно суко вездесуще. Если в СПб есть шанс послать нах локальный аналог ССиНМПимПучкова (местный аналог это ГССМП ) , и с имеющимся сертификатом СМП мочь продать себя на примерно 2 десятка ОСМП, со своими главврачами и завами и без ГССМПшных мозгоёбных приколов-то в Мск я не знаю как сейчас но раньше это было похоже на трудоустройство с дисквалификацией
  7. это с развлекательной целью, ну и для оживляжу
  8. аллергия на неорганические соединения заставляет искать и находить рекламу или еще что непотребное, ну и коньсультация филолога-сурдолога неминуемо потребна тчк
  9. Так то в Ленинградской области кто-то дохера умный придумал отобрать отделения СМП у районных больниц и передать под единоначалие ТЦМК. Более половины уже передали, сотрудники начали разбегаться активнее:)
  10. Призываете родственников, они вам помогают. Принимаете анальгетики-они уменьшают боль. Вызываете социальное или просто такси-и оно вас везёт. Плановые мероприятия (типа поход в травму на перевязку, в дневной стационар на капельницу и прочее такое) по определению без участия СМП. Максимум что будет-уколят вам анальгетик (который вы сами можете принять), и ничего более.
  11. ну он вяло х-сосил историческую родину, потом осмелел, а сейчас, когда такая шикарная возможность быть 15м в 25м ряду представителей широких эуропiских общественных масс... опять же, скоро его страна попадёт, как ему кажется "под крышу" к нате и через это безопасность станет безопаснее пуще прежнего. плотность выступлений однозначно чем-то обусловлена, наверно он там РФ стремительно побеждает, а винтер тем временем ис каминг.
  12. Одмин, он так самовыпилится, ни газу нинужного,ни электричества избыточного, ни цен стабильных, ни моста сломанного.
  13. дяденька, то вам скучно, а у него горит и не скучно ниразу
  14. Досмотрел до 40 сек и понял что надо еще неврологу такое про нарушняки запилить на примере моисеева-и всё, сосудистая смертность будет побеждена в очередной раз.
  15. есть показания-госпитализируйте, нет-не госпитализируйте и актив уч врача.
  16. 1. узнаете о том кто им вообще нужен, и что с вас потребуется для того чтобы у них работать. типа с МУчилища прямо сейчас возьмут на телефон, далее по целевому зашлют вас на фельдшера доучиваться или аккредитацию какую, хз что сейчас эти клоуны напридумывали. 2. узнаете порядок цифр в зарплате. Разговаривать будут, чуть менее заинтересованно но будут. Про возраст на СМП ограничений нет, 70+ врачей если они не заросли в ЦВБ напрочь-пытаются посадить старшими или на пенсию, а фельдшеров-м/с пересадить на пульт или в сумочную. Если вы хотите именно ТЦМКшную бригаду на красивом геликоптере - туда очередь, которая емнип тоже начинается на Приютинской.
×
×
  • Создать...