Перейти к содержанию
vitaly2rkin

Уважаемые сотрудники скорой помощи, пожалуйста, пройдите анкету.

Рекомендуемые сообщения

Студент 4 курса медицинского колледжа
Пишу курсовую по безопасности пациентов в условиях машины скорой помощи и в связи со сложившейся ситуацией не могу попасть на станцию в своём городе и лично проанкетировать всех сотрудников, поэтому прошу вашей помощи. Анкета займет буквально 5 минут вашего времени. Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

Весьма вероятно,я давно отстал от жизни. Но в моё время никаких курсовых работ  не писали. Ни студенты институтов,ни медицинских училищ. Что то здесь не то,кажется мне.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

К сожалению, куда-то подевались локальные правила данного топика, согласно которым у топикстартера шансы набрать себе выборку ответов неизмеримо малы. 

Впрочем, я опросник просмотрел (и даже туда потыкал палочкой в ответы). Короче, даже, если б набижало многа жилающих атветить, толку б от этого все равно не было. Методология составления опросника катастрофически хромает на все свои псевдоподии...

Не рекомендую. 3 из 10. *21

Поделиться сообщением

39 минут назад, чУмNick сказал:

Не рекомендую. 3 из 10.

Там вопросы для EMT, не для стационаров.

Поделиться сообщением

Анкета для ФЕЛЬДШЕРОВ. Вопрос первый: образование - ВЫСШЕЕ? Дальше можно уже не читать. А "несу пациента один" это вообще "ржупацталом".

Поделиться сообщением

Чаще всего какой-нибудь журналист насобирает ответов, а после статья с цифрами - 80% врачей не хотят помогать пациентам, 85 % врачей, на анонимной, основе сообщили, что не понесут носилки с умирающим больным и т.п.

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 21:18, 103 сказал:

я давно отстал от жизни

Истинно так. Ибо ныне - пишут и курсовые и дипломные. А преддипломную практику проходят не как раньше (месяц СМП, месяц ФАП, две недели роддом), а в отделении, соответствующем теме диплома.

Поделиться сообщением

А помните, лет 7 назад кто-то из старожилов предложил освидетельствовать таких опрашивателей, типа фотачки там, краткий пересказ того что зачем и почему ,кого знает и всё такое?

Поделиться сообщением

6 часов назад, MicDoc сказал:

А помните, лет 7 назад кто-то из старожилов предложил освидетельствовать таких опрашивателей, типа фотачки там, краткий пересказ того что зачем и почему ,кого знает и всё такое?

Помниццо, все в итоге свелось к сиськам.

Но практической реализации идея так и не получила.

Ну и не совсем понятно, что делать в случае отсутствия оных у респондента в силу гендерных причин.

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Лис сказал:

ну дык, а как иначе?*28 всегда в итоге  к оным сводится *17

58 минут назад, Лис сказал:

Ну и не совсем понятно, что делать в случае отсутствия оных у респондента в силу гендерных причин.

по нынешним временам- достаточно простая операция *06

Поделиться сообщением

14 часов назад, Лис сказал:

чем вам не нравится этот параметр? У кого нет-надо импровизировать, иначе скучно и банально. 

Поделиться сообщением

Да, опросник исключительно журналюгский. Ссылка удалена.

Поделиться сообщением