Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

хочу передать привет начальству


что вас не устраивает больше всего на работе  

523 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

что поделать, я обидчивое быдло ... в Питере в любое время года ноги сырые были.

 

Вот и ответ. Жаль! Но это Вы сказали... В отношении сырых ног *90... Что делать, на болоте стоим...*120 И все же, давайте пробовать быть более лояльными и толерантными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, давайте пробовать быть более лояльными и толерантными...

И я говорю, читать надо последовательно, а не между строк, иронию улавливать... ну да ладно. Вы из списка друзей сами удалитесь? Все не как не уразумею, как в него попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обидчивое быдло.*103

Хм . Приняла к сведению *90 . За самокритику и объективную самооценку прощаю . А ведь , ей Богу забанить хотела *103 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из списка друзей сами удалитесь? Все не как не уразумею, как в него попали.

 

*131 Не бери мои иглушки и не писай в мой голшок... *35 Мама купит мне козу - я тебе не показу *118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За самокритику и объективную самооценку прощаю . А ведь , ей Богу забанить хотела *103 .

 

Интересно за что? Не я весь этот дискус начала. Дабы не засорять форум, предлагаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 История о том как на пустом поссорились Справедливые с Умничками... Грустно все это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , не ссорьтесь, меня как провинциала, одинаково перло по отпуску проведенному и в Нерезиновой и в Питере(везде свои плюсы и минусы), в Москве пиво вкуснее, а в Питере булки слаще *17 А по музеям походить в обоих городах можно.

И только работать лучше в наших палестинах, ибо где ещё за то что в цирк ходишь деньги платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Неправда Ваша. У нас есть места, где оченно хорошее пиво. А в Москве мне попадались крайне вкусные плюшки. *135 Работать же, действительно, лучше там, где живешь: где родилси - там и пригодилси *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Питер больше понравился *13. А Москва - нравится меньше. Как и Рязань. А вот от Липецка я в восторге! Если будет возможность, посетите. Красивый город, чем-то похожий на Питер. Везде фонтаны, зелень, приветливые горожане (мне встречались такие в большинстве своём)... Люди везде разные. И это - хорошо.

 

А ещё хорошо, что нас объединяет общее дело, общие интересы, общие радости и горести. Нас объединяет Сайт и форум. Вне зависимости от места проживания.

 

*120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Как всегда. Тема для передачи искреннего привета начальству постепенно превратилась в тему передачи *112 друг другу.

Абыдна, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть план департамента здравоохранения - 50 вызовов отдай неотложке. Так и делаем отдаем 50 вызовов неотложке в течен. дня, с 16:00 до 19:00 от 30 до 40 вызовов возвращаются на станцию....не успели, написали направление на госпитализацию и т.д. даже констатацию раз вернули, звиняйте не успели доехать - справку выписать... А еще 10 т.р. получают за что спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 10 т.р. получают, за что спрашивается?

*120 Звиняйте! Неотложная не получает 10 000, это получают участковые, даже специалисты в энтот проект не входют *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо где ещё за то что в цирк ходишь деньги платят...

 

вчера была на вызове в парикмахерской, женщина с давлением, спрашивала: "может, давление поднялось,и голова заболела от того, что мы долго смеялись"? Видимо смех только на скорую помощь благотворно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А у нас есть план департамента здравоохранения - 50 вызовов отдай неотложке. Так и делаем отдаем 50 вызовов неотложке в течен. дня, с 16:00 до 19:00 от 30 до 40 вызовов возвращаются на станцию....не успели, написали направление на госпитализацию и т.д. даже констатацию раз вернули, звиняйте не успели доехать - справку выписать... А еще 10 т.р. получают за что спрашивается?

Я вас очень удивлю, но Неотложная (ныне ОСМП) получает 5/3.5/2.5 на врача/ф-ра/медсестру которых не может быть в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На вопрос: за что у нас сняли напряженность, наша начмед ответила:"Ну, зима же кончилась."

Оказывается эта надбавка дается только за холод, скользкие дорожки и сугробы. Теперь мы в тепле, летом на этажи нас поднимают лифты с эскалаторами, сумки летят по воздуху сами под действием особой гравитации, стены освещают подъезды накопленной за день солнечной энергией, в наркопритонах сидят дружелюбные "сытые" наркоманы, а вызывают нас просто попить чаю.

 

"Мы работаем с кровью."

"Ну, и что? Спид-лаборатория тоже работает с кровью."

"Но они работают с вакутейнерами."

"Ну, пожалуйста, работайте и вы с вакутейнерами *83 ."

"На скорой помощи?!"

О чем можно говорить с человеком, не представляющим, о чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свежие (обратите внимание на дату прецедента и сравните с календарём) плюшки от нашей юстиции - http://news.mail.ru/incident/6390916/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие ....

Скорее не свежие, а освежованные... Видимо, ничего новее найти не удалось, но... Волю чью-то выполнять надо, вот и в архив подались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статейки такого рода пишутся исключительно под заказ,обязательно с душераздирающими "подробностями",высосанными из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статейки такого рода пишутся исключительно под заказ,обязательно с душераздирающими "подробностями",высосанными из пальца.

 

Хорошо, если только из пальца. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все статейки такого рода пишутся исключительно под заказ,обязательно с душераздирающими "подробностями",высосанными из пальца.

Часто не "под заказ", а из врождённой вредности и ради удовлетворения "скрытых комплексов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...