Перейти к содержанию
Dr.Guevara

Живёт такой доктор

Рекомендуемые сообщения

http://www.publicpos...=ierodiakon

Вот какой доктор есть у нас на Скоряге! Мы не только коллеги, но и друзья и - по московским меркам - соседи. И я горжусь дружбой с ним!

Поделиться сообщением

Особенно все будут удивлены, если узнают ник этого доктора на сайте... *102

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Весьма заинтригован! Откройте тайну сию! Но,в любом случае, это очень интересно http://www.publicpos...=ierodiakon

Кстати, в Харькове,есть главный врач хосписа, диакон, ранее более 20 лет бывший зав. реанимационным отделением больницы скорой помощи, кандидат мед.наук, доцент. Вот о нём http://www.who-is-wh...s2008/8/98.html

Поделиться сообщением

Сергей Валентинович часто приезжал в помощь. Всегда всё дружелюбно и спокойно. Да и на сайте иногда с ним общаемся.

Поделиться сообщением

Догадаться несложно по оглашенному однажды послужному списку и по нелюбви к оперотделу.

Поделиться сообщением

А оперотдел - средоточие тупых толстожопиц, готовых ревностно выполнять любой бредовый приказ администрации - все адекватные выездные сотрудники терпеть ненавидят...

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Как же его зовут здесь? Знакомством с таким человеком действительно нужно гордиться.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Помогай ему Господь! Крепости духовной и телесной на многая лета.

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Оксюморон какой то - реаниматологи по определению слуги Диавола. Тут, как говорится, или трусы оденьте, или крестик снимите.

• Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 5

Поделиться сообщением

Он не единственный реаниматолог в сане.

Поделиться сообщением

Ну я знавал в своё время и предостаточно бандитов в сане, ментов в сане, педерастов в сане и т.д. и т.п. - это когда в конце советской власти мода на религию повалила. Был у меня в отделении даже участковый фельдшер в сане - после приёма в поликлинике уезжал на поликлинической машине детей крестить - хороший калым, сейчас по слухам в Москве недвижимостью торгует. Так что на клоунов в рясах я предостаточно насмотрелся.

• Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 4

Поделиться сообщением

Ну зачем так... "С плеча. "( раздалось из под стола)

Поделиться сообщением

реаниматологи по определению слуги Диавола.

Очень интересная точка зрения. И обосновать сможете?

Поделиться сообщением

Хоть вопрос и не мне, но есть расхожее мнение, что ремки "душу, стремящуюся к Богу, за ноги из Рая тащат".

Поделиться сообщением

Если следовать этой логике, любой врач

"душу, стремящуюся к Богу, за ноги из Рая тащит".
- кроме разве что пластического хирурга да сексопатолога.

Поделиться сообщением

Когда говорят, что на "скорой" не хватает машин и людей — это не про Москву. По крайней мере не про день сегодняшний. Это наш вчерашний и завтрашний день.

Уже сегодняшний.......

Поделиться сообщением

Уже сегодняшний.......

Если такими темпами убивать медиков в Газелях и Уазах, вообще в авариях из-за "непропускания" и невидимости машин СМП. Морды им на вызовах бить, да ножами их резать. По тюрьмам сажать по надуманным поводам, а потом там резать. Насылать наркоконтроль, просто так, для отчетности. Во дворах черепа водителям пробивать и по скорым стрелять безнаказанно. Если разводить коррупцию на ровном месте и практически торговать мед.сертификатами и вообще дальше мучить персонал по принципу: Я начальник - ты дурак и при этом ничерта не платить, да содержать станции черт знает в каком состоянии и гонять как скот по 20 вызовов, что даже не поссать, то наверное скоро будет дефицит персонала. Даже по Московии и подМосковии. Это закономерно.

Ресурсы человеческие не резиновые, дураки-фанатики тоже закончатся рано или поздно. Даже в России.

Надо выводы делать. Системные.

• Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

Если следовать этой логике, любой врач - кроме разве что пластического хирурга да сексопатолога.

Сексопатолог тащит,но не за ноги.....
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

реаниматологи по определению слуги Диавола

Отож. Каждое новое утро со стаканчика свежей крови невинноубиенных младенцев начинаем... *127

nosferatu_herzog-418x300a.jpg

Я вот даже поражаюсь иногда - как такому толстому троллю, как Тараван, не тесно в таком, собственно, маааленьком форуме? *90

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Я тоже его знаю лично. Здесь то какой у него ник? Не PapaR ли часом?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Здесь то какой у него ник? Не PapaR ли часом?

Гюльчатай, открой личико!

. Так что на клоунов в рясах я предостаточно насмотрелся.

Далеко не все такие.....

Поделиться сообщением

...на клоунов в рясах я предостаточно насмотрелся.
А уж сколько клоунов и без ряс попадается! *21
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ресурсы человеческие не резиновые, дураки-фанатики тоже закончатся рано или поздно. Даже в России.

Раймо , они все плавно перетекут в Финляндию . Особо-то и привыкать не придётся . Благо бывшая часть империи .

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Народ вам уже обосновал. А поскольку глас народа он же глас Божий, вы с этим не можете не согласиться - поползновение против Божьего промысла в виде болезней как наказания за грехи есть натуральная бесовщина. То что в этом вопросе Бог не на стороне людей это другой вопрос, сможете его ему задать когда лично встретитесь.

Я вот даже поражаюсь иногда - как такому толстому троллю, как Тараван, не тесно в таком, собственно, маааленьком форуме? *90

У меня на тот день лимит сообщений был исчерпан, а то я хотел обратить внимание форумчан что скоро после Вас в топик обязательно пожалует Docent - он собственно и пожаловал. Вы с ним как Шерочка с Машерочкой. Или он с Вами как Шерочка с Машерочкой, Чорт вас обоих поймёт. Тактика отработана до смешного - вы провоцируете на грубость, он меня банит. Хотите грубости ?

Её у меня есть - идите на ***.

Изменено пользователем чУмNick
Ну как маленький. Сначала маты печатает, а потом этими же руками хлеб брать будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти