Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЛИЛИТ

Мудрец
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЛИЛИТ

  1. Крыса заслужила высшей меры наказания
  2. Дорогие коллеги!!!Думаю многие наслышаны про пожар на 2-й Филевской,который случился с 16 на 17 января этого года. В этом пожаре пострадал травматолог с 68ГКБ и просто хороший человек. Миша Абросимов,спасая своего маленького сына он выпрыгнул из окна 7-го этажа приняв удар на себя спас своего сына. Теперь он находится в тяжелом состоянии в институте им.Склифосовского,потребуется переливание крови,каждый день до 11 утра,принимают кровь любой группы и делают замену!!! Огромная просьба,кто может помогите!!! Квартира сгорела до тла, маленький сын в больнице,но Слава Богу малыш в не опасности,благодаря Мише!!! Нужна материальная поддержка!!!! Помогите кто сможет!!! Карточка Сбербанка: 639002389011066024 Абросимова Ольга Николаевна (это мама Миши). P.S.Информацию проверили через коллег Михаила.
  3. С нашим праздником, дорогие коллеги!
  4. О ужас!!!)))...Так и вижу толпу сотрудников, сдающих зачет по владению данными навыками заведующему под роспись в специальном журнале.
  5. У нас санитарки моют-драют подстанцию круглосуточно. Бывает приедешь с вызова в 4 утра, а санитарка за тобой следом с тряпкой, пол намывает, бежит на кухню стол лишний раз протереть:" Вы ж чай пить будете и карты писать". Боюсь, с клининговыми фирмами п/ст быстро грязью зарастет((((.
  6. Официальной остановки рядом нет. По оперативной информации договориться с водилой реально, но лучше обсудить этот момент заранее, еще на а/с Тушино.
  7. Админ, www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-shahovskaya/.
  8. Хоть вопрос и не мне, но есть расхожее мнение, что ремки "душу, стремящуюся к Богу, за ноги из Рая тащат".
  9. "Крапива рожайская селекционная" - наше всё! И лекарство, и объект поклонения, и еда, и сырьё для самогона)))).
  10. Олег, ты крапиву еще на рассаду привези, чтоб потом каждый год не возить. Сотрудники аэропорта могут озадачиться зачем каждый год тащить в самолет то пальму, то крапиву). Лагерь можно разбить и ближе к народу, но все равно повыше.
  11. Слет скорее всего будет именно в тех числах, которые указал Муравей. Если поляна останется та же, то думаю целесообразно в этом году опять ставиться на прошлогоднем месте, ибо после таких снегопадов и в свете запоздалой весны будет опять сыро. Если сложится, то в начале мая с Оксаной выберемся на разведку. ЗЫ: Луг, турслетовскую тему открываешь с каждым годом все раньше).
  12. Питерцы, я снова в ваши края засобиралась. Буду гостить у Капы с 1 по 5.04. Как насчет встречи?
  13. Фагот, поздравляю с прибавлением семейства!!!! Пусть сынок растет крепким и здоровым!!!
  14. С наступающим, дорогие коллеги!!! Я сегодня на сутках. Тем, кто сегодня отмечает праздник дома, желаю хорошо повеселиться, а тем, кто в поле-удачной охоты!)
  15. Вчера побывала в ссылке в "Нью-Васюках",т.е. в поселке Московский. Доезд 20 минут - фантастика. А вот 30-40 минут без поиска адреса и пробок - суровая реальность. Впрочем вызовов оказалось меньше, чем в Старой Москве, коллектив позитивный, так что боялись зря. С другой стороны нас посылают всего на одну смену, а не на 2 месяца, как писалось выше.
  16. С огромным удовольствием приедем снова! Ии будем делать совместными усилиями новые открытия!
  17. Ну вот я снова в Москве. Респект питерской неотлоге, рада была знакомству! Капе-Свете огромное спасибище за безграничное гостеприимство и все-все!!! С нетерпением жду встречи на альтернативе! Зы: Света, отдельный привет Фоде от Даши).
  18. Приеду 18 июня. Кстати, коллеги, если кому брендовая продукция Фельдшера или еще что-нибудь надо, пишите.
  19. Дорогие питерские коллеги, на днях буду в Питере, очень хотелось бы увидеться, познакомиться.
  20. Какой сервис, Честер, спасибо. Даже ссылку кидать не надо, сам найдешь и выложишь))).
  21. Несмотря на козни природы слет прошел МЕГАПОЗИТИВНО)))). Здорово было снова увидеться со всеми! Спасибо гостям из Питера, Нижнекамска, Сочи и Ростова! Приезжайте к нам еще, мы всегда вам рады! ЗЫ: Альтернатива планируется на 20-22 июля,коллеги, утрясайте заранее свои графики).
×
×
  • Создать...