Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

бивание ИМИ сотен сотрудников скорой и пациентов при помощи Газелей, НЕпроведение обязательных тестов, вибротестов, краштествов, тестов на температурный режим, шум в салоне скорых и их наистрожайшей сертификации перед запуском в серию, отсутствие строгой и современной сертификации оборудования, НЕвведение новых стандартов на световую и звуковую сигнализацию и наружного освещения, отсутсвие штрафа с 00000 нулями к организации и его главе за допуск к работе оснащенного носилками от Уаза ( на пол без крепежа) купленного бывшего в употребление автомобиля из Европы, допущение политиками наличия бездефиблиряторных скорых в "поле", износ транспорта в "мясо", наличие замученного 15-25 (и более) вызовами в сутки персонала и.т.п.

А это и есть та самая национальная русская особенность,- биться головой об стену, причем в самом толстом месте.

Многие почему-то этим даже гордятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж обычно группами по 3-5 объясняете, почему каждый из вас прав, порой переходя грань приличной лексики и уместности юмора.

Катя, у Вас есть сомнения? Давайте обсудим..

И пошло плодотворное обсуждение:

но куча воды в сообщениях, мегацитаты, использование "типа прикольного сленга" просто выносят мозг!
Если бы Вы знали , до чего надоела эта "политкоректность" !!! Скажите , а если *112 назвать конфетой , вкус *112 как-то изменится ? *90

Так зачем в наших кругах ещё один , к тому же буйный , дегенерат ?

Нет, мне правда надоело все, что здесь происходит... Читать тошно... Один вбрасывает на вентилятор, другие подхватывают и размазывают на пятнадцать страниц... Хамят друг другу как в сельпо... Надоело...

Ну справедливости ради, надо отметить что Bembis на диалог идет, даже предупреждение предложил, однако корпоративная этика администрации не позволяет бросить коллегу.

Если Веру надо наказать именно баном, то я схожу в баню вместе с ней

Вы давеча молодеж учили родину любить, Менгеле и Пожарского стыдили за антипатриотизм. Мне тоже как то досталось за положительный отзыв о Финляндии.

Знаете , "этот модератор" попытался успокоиться , когда забанил "вашего финского коллегу" за постоянные оскорбления и негативные отзывы о нашей с Вами Родине .

Объясните тогда, кому и что о РФ писать можно, а что нельзя, а то когнитивный диссонанс какой то.

Я вообще не стала бы ровнять их и нас . Страну с ТРИЖДЫ ОФИЦИАЛЬНО разворованным пенсионным фондом , мизерными зарплатами и анекдотическими пенсиями . Неимоверно раздутым административно-управленческим штатом , где на одного работающего приходится по сто начальников , их заместителей , надзирающих и проверяющих дармоедов . Где наворованное вывозится за рубеж и ни копейки не вкладывается в своих граждан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради, надо отметить что Bembis на диалог идет, даже предупреждение предложил, однако корпоративная этика администрации не позволяет бросить коллегу.

 

:) То, что она у нас есть - это плохо?

Опять же - более мягкие формы модерации относятся ко всем пользователям. Я считаю, что модераторы не должны особо мешать пользователям и наоборот - пользователи не должны мешать модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните тогда, кому и что о РФ писать можно, а что нельзя, а то когнитивный диссонанс какой то.

 

Катямба ну чо тут непонятного объясняю:

Иностранцам о РФ разрешается писать исключительно хвалебные оды и прочие респекты, критические высказывания недопустимы и расцениваются как оскорбления нашей с Вами Родины ...

Россиянам о РФ разрешается писать все что угодно, но желательно негатив в любых формах, который расценивается как конструктивная критика ...

И никакого диссонанса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнения. Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати предлагаю этот пункт об иностранцах занести в запретительную часть "Правил Форума" сразу после запрещения мата ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываем Тебя в группу к SazMed с Троянской...
Что ж у Вас, сударь, всё свербит в одном месте-то? Чё ж Троянскую без Троянской за мужа-то выдавать? Иль мудрецы здесь уже унисекси? И модерируют, и анклавы формируют?

 

Опять выносите всем мозг?..
Про "вынос мозга" Троянская уже отписывалась:
Видимо, этот мозг слишком маловесен, раз его легко сносят чужие слова и формы...
То есть компактные "полочки" из spoiler's Вас тоже не устраивают? *103

 

Вот так дОлжно было представить цитату "из Троянской":

...Троянская давеча приватно обещала Вам принести публичные извинения...

 

Без условий Троянская была неправа, бессовестно забыв, что только модератор имеет право изменения чужого коммента при цитировании...

 

сами уже запутались в каше, которую сварили?
Как не может быть "кучи воды", так нельзя "запутаться иль заплутать в каше" *120 Извините!

Эту кашу заварила Троянская? Возможно, это Ваше заблуждение вызвано тем, что Вы не только искренне удивлены, что комменты Троянской <можно ещё и читать>, но ещё и тем, что кто-то их всё ж таки читает *128 Наверное, в этом причина?

 

Продублирую уже заданный вопрос от Троянской:

...возможно ли, чтобы 'ElenaTROJANSKAJA' была уведомлена модераторским цехом заблаговременно, а не как обычно принято на данном пространстве - poste factum, о направлении и направленности упоминаемого Вами русла?

 

Пы.Сы. Я всё же жду, что Вы соизволите показать

хоть краешек того бреда, которым 'ElenaTROJANSKAJA' наводнила весь форум, и, наконец-таки разъяснить, чем её бред бредовей бреда иных бредящих...

Можно в ЛС *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую уже заданный вопрос от Троянской:
Так вас двое? *70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас двое? *70

 

Мне кажется, что больше...

P.S. Елена, всё. Ты ради бога тоже извини. Но пойми, пожалуйста, нашу иронию - потому как так продолжаться далее нельзя. Нужен какой то компросис с согласием сторон.

 

Продублирую уже заданный вопрос от Троянской:

 

 

Елена - это всё шутки уставших модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас двое? *70

 

*90 А Вы это к чему спрашиваете? Вы желаете об этом ещё ...дцать страниц наговорить?

 

Если за ради бла-бла, то валяйте *59

 

Ежели всурьёз - вооружитесь *138 и перечтите нашу с Вами ночную переписку *129

 

Елена - это всё шутки уставших модераторов...

 

Иво - Вы устали носить свои брови насупленными? И это правильно *04 а то ведь хронические замины эпидермиса не возьмёт ни один ботокс *128

 

Пы.Сы.

 

Лен,ну забей ты уже наконец

 

KAS, кого из них? И в какой очерёдности? *27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете , "этот модератор" попытался успокоиться , когда забанил "вашего финского коллегу" за постоянные оскорбления и негативные отзывы о нашей с Вами Родине .

Ну сейчас-то Раймо где оскорбляет нашу Родину? Словоблудием? Или теперь в правилах есть пункт,согласно которому пост должен быть не длиннее х-знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или теперь в правилах есть пункт,согласно которому пост должен быть не длиннее х-знаков?

Санечка - а слово - желательно не длинее трех букв, и не ругательное при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак

Бал

Кол

Бог

Таз

Зуд

Пол

Тол

Дол

Гол

Фол

Вол

Рол

Мул

рог

гор

рим

мир

рок

кот

ток

ком

муж

жим

зуб

бип (бип-бип)

дых

юла

яма

шея

ваз

фик (фан-фик)

фиг (который показывают)

шах

мат

жир

мел

час

пик

бот

нуб

фея

ляп

кум

люк

вар

сом

щит

гуж

зам

йод

йог

эра

ава

зов

май

вор

том

воз

бал

дуб

кон

лад

лед

хук

чух (чух-чух)

пар

зло

маг

сад

буй

лак

шок

ток

бор

бра

раб

лор

лоб

кал (да-да)

газ

гон (пьяный, к примеру)

год

ров

рот

рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАН :)

 

душ?

Кстати - про душ это тоже мысль. У Кинчева предложения более тривиальные. Но их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все. Вы же не заметите чтo как минимум 6 букв тут написаны другим цифровым кодом ? ) В этом сообщении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чух (чух-чух)

 

 

Ндяяя, потом видимо будет

фук фук - а это уже эквивалент мата.

*106 Пускай это слово фук фук вносят в новые правила - во второй том, 18 раздел 52 часть пункт 23.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАН :)

 

 

Кстати - про душ это тоже мысль. У Кинчева предложения более тривиальные. Но их много.

Только и осталось. Дайте человеку уже душ )

 

Зря конечно я тут пишу. Лично мне это все - пофиг - абсолютно.. Вам есть чем заняться - ну разрабатывайте , внедряйте , углубляйте. и тд. Баньте - разбаньте . Пишите статусы - значки вешайте. убирайте значки. Слово таджик юзайте. Такая чепуха. Чуть выше надо быть товарищи комрады. От души написал .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Баньте - разбаньте . Пишите статусы - значки вешайте. убирайте значки. Слово таджик юзайте. Такая чепуха. Чуть выше надо быть товарищи комрады. От души написал .)

Кинчев - второй раз за сутки мои 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... занести в запретительную часть "Правил Форума" сразу после запрещения мата ...

Ну давайте уж тогда и русский язык запретим. Вы по узбекски как ?

 

Только и осталось. Дайте человеку уже душ )

 

Зря конечно я тут пишу. Лично мне это все - пофиг - абсолютно.. Вам есть чем заняться - ну разрабатывайте , внедряйте , углубляйте. и тд. Баньте - разбаньте . Пишите статусы - значки вешайте. убирайте значки. Слово таджик юзайте. Такая чепуха. Чуть выше надо быть товарищи комрады. От души написал .)

Вы хотели сказать - " ######те" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по узбекски как ?

Ну что Вы Taravan, я как исключительно по русски ... а папа у Вас тоже Taravan?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще разок напишу.

 

Публично прошу прощения у Веры и Доцента! Извините пожалуйста... За все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предвидя удивление и различную реакцию от разных людей объясню. В моей жизни произошла целая цепь различных, вроде как и взаимонесвязанных событий, в том числе и смерть. Нет, не близкого лично мне человека. Но пережил ее на редкость эмоционально. Не буду вдаваться в подробности, это лишнее. В общем, в последнее время много думал о сущности бытия, о высоких материях. Почитал, как бы это не звучало банально, святое писание. И решил, надо новую главу в жизни открывать. Более спокойную и правильную. Так наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...