Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dream

Пользователь
  • Постов

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Dream

  1. Мне лично не интересно читать пропаганду из "ихнего телека" на некогда любимом медицинском сайте. Жаль что Админ, неплохого в прошлом профессионального ресурса, спустил фельдшер.ру в финский унитаз. Адьёс.
  2. И когда иностранные коллеги оскорбляют вашу страну и унижают вашего президента будьте пожалуйста терпимы и толерантны, ведь они лучше знают как нам здесь х*рово живется и что нам следует делать. Думаю админ прав, мерзость и политический срач очень привлекательны и скоро на этой волне фельдшер.ру воспрянет из пепла.
  3. Культурно Вам говорю: не тебе тварь вопрос задан.
  4. Админ, ты эту мерзость для рейтингов запустил?
  5. Спросите у финляндца не сменил ли он пол? Впечатление что у него радуга в голове.
  6. Скорблю, сильно уважаемый коллега ... R.I.P.
  7. Уважаемый docent поздравляю ...
  8. R.I.P. ушел светлый человечек ...
  9. Был упомянут в песенной классике... "А муж-репортер тот активно и грозно Валере Лисичкину капал на мозги Мол попа супруги его вдохновенье Он попу ей гладит а там уплотненье ..." ( c) В.Голованов
  10. Поздравляю Админа с ДР ... !!!
  11. Эти СМИ невежды и твари... для них причина любой внезапной смерти - "оторвавшийся тромб" и виновные в этом "врачи-убийцы" ... грустно господа. Артиста жаль... R.I.P.
  12. Уважаемый чУмNick, поздравляю Вас ...
  13. Том Петти (Tom Petty) 66 лет ... R.I.P.
  14. Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я ваще могу отседа улететь в любой момент! ...

    1. Dream

      Dream

      Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении ...

  15. Песня хорошая, но текст совершенно не ассоциируется со скорой, скорее с дальнобойщиками ... под эту песню, с тем-же эффектом, можно смело пускать кино (делать клип) про пожарных либо гаишников и т.д.
  16. Голосом панночки - "У Петровича 120!!! Позовите KLOKa, пусть введет ему дигоксину"
  17. Товарищ Klok, не бывает живых и мертвых электрокардиограмм, но бывают живые и мертвые пациенты. В данном случае Вы похоже сами не разобрались что случилось с бабушкой 82 лет. Не правильно оценили гемодинамику (АД не указано, ЧСС подсчитан не правильно ибо на ЭКГ явно не 120 а где то 60 в 1 мин.), не учли базисную терапию (наверняка она получала препараты), не собрали анамнез и т.д. Однако"решил полечить бабушку дигоксином в/в и сибазоном в/в" что привело к фатальному исходу. Наверняка получите пистон ...
  18. Умер великий русский художник Илья Сергеевич Глазунов ... R.I.P.
  19. Поздравляю всех слонков ... https://zf.fm/song/1524486
  20. Дорогие коллеги поздравляю ВАС с днем Медицинского Работника ... УРА!!!
  21. Удивительный актер и прекрасный человек ... "Летят журавли", "Дорогой мой человек", "Девять дней одного года" - фильмы от которых хочется плакать даже мне, очень циничной особи ... R.I.P.
×
×
  • Создать...