Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

именно объём написанного в одном посте
Ну это еще одна причина, почему Троянскую ограничили в постах. ИМХО- "Бородатые посты" - это когда человеку элементарно "влом" почистить текст перед публикацией - убрать все лишнее, оставив только цитаты-маркеры, чтобы нить беседы не терялась, плюс особо ценные строки. Почему большинство пользователей может потратить пару минут на зачистку, чтобы привести текст в приличный вид, а Троянская - нет? Вот и приходится при капитальной чистке стирать тему целиком - не только с постами Троянской, но и с ценными сообщениями других пользователей. Просто по причине дефицита времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с этим трудно спорить. Но в любом обществе есть люди, которые не попадают в понятие "большинство". Если это не противоречит законам и морали, то это нормально. Вот, кстати говоря, вы видите, какие обычно бывают споры вокруг Елены? Это и говорит о том, что она - неординарная личность. Не такая, как Граф, не такая, как Тараван, или кто-то другой. Она сама по себе. Именно такие вот неординарные личности и делают общество интересным и разнообразным. Если, конечно, курс администрации сайта - на всестороннее, а не только узкопрофессиональное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторов художественной и обучающей литературы - Врайтова, Сидорова, Снаута, Графа, даже себя - видел, а Троянскую - нет...

То же мне, сыскали питерского Розенталя - Мишу Сидорова.

Из всех, Вами перечисленных персон, не страдают косноязычием лишь 'Снаут' и 'Граф'! Это честно!

Касаемо на сей раз Вами вымаранного из постов Троянской - ни один элемент не относился к олбанскому языку, то были просторечия из русского языка - я не просто так Вас отправляла к словарям. В который раз позвольте спросить - почему Троянская должна беспокоиться, кого от неё тошнит? Иль Вы полагаете, что Троянской все приятны?

Шантажировать возможным возобновлением остракизма, только что собственноручно отменённого - это уже было, только почти что два века назад - в 1825 году... Вам там "в бекапе" не дают покоя лавры душителей свободы *90 Только тогда верёвки оборвались...

 

Скажите, 'Admin', Вы сегодня "пошалили" не исключая вот этот флуд? А зачем Вам нужно, чтобы целый форум обсуждал Троянскую? Вам без этого скушно живётся? То есть Вы в очередной раз подчёркиваете читающей публике, что Вы - вольная псица? *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, 'Admin', Вы сегодня "пошалили" не исключая вот этот флуд? А зачем Вам нужно, чтобы целый форум обсуждал Троянскую?
Отвечу честно. Сижу пишу статью, с "финишем" затык получился. Надо чем то мозг разгрузить - переключиться так сказать. Вот и зашел пообсуждать Троянскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, приводя к удобочитаемости её посты, можно и подсокращать. Что-то выкинуть, что-то подтереть. Можно вообще многоэтажные, сложноподчинённые и витиеватые посты Троянской удалять целиком ради лёгкости восприятия. Вы и на это готовы пойти?

Я - ДА , но она обижается *26

 

То есть Вы в очередной раз подчёркиваете читающей публике, что Вы - вольная псица?

Скорее хозяин положения *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, 'Admin', Вы сегодня "пошалили" не исключая вот этот флуд? А зачем Вам нужно, чтобы целый форум обсуждал Троянскую? Вам без этого скушно живётся? То есть Вы в очередной раз подчёркиваете читающей публике, что Вы - вольная псица?
Отвечу честно... пишу статью, с "финишем" затык... Вот и зашел пообсуждать Троянскую...

А я вот всё же думаю, что Вы таки полагаете себя вольной псицей, которая летит над всеми и гадит... А тот, на кого эта псица погадит, должен быть счастлив этой акцией... И остаётся, подобно воробью, воскликнуть: "Хорошо, что коровы не летают!"

То есть 'Admin'у досточтимо "гадить" в чужих постах и за собой не подтирать?

Вот гляжу я, 'Admin', на Вашу аватару, и понимаю: Вас прям-таки "прёт", что благодаря Вашему вымарыванию Троянской её посты

приобретают удобочтимость...

(Только, удобочтимость или удобочитабельность? *45)

 

Тогда как быть вот с этим, досточтимый 'Admin':

Правила форума

 

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума...

 

3. Высказывания участников форума отражают внутреннюю позицию самих участников и не имеют прямого отношения к «жизненному кредо» администрации форума и пользователей форума...

 

41.4. Модератор обязан корректировать тему таким образом, чтобы это не повлекло изменения изначального смысла темы и/или конкретного сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы таки полагаете себя вольной псицей, которая летит над всеми и гадит..
Скажите, девки

Ну как же можно

Любить и гадить

Одновременно?

(с) не помню кто, на турслете исполнял Смежник.

post-24-1106908184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*26*103 ...

Не менее досточтимая 'Wera772'! 'Admin', я думаю, не нуждается в суфлёре! Вы можете вернуться к минусованию Вам неугодных *128

 

Скажите, девки

Ну как же можно...

 

А Вы, досточтимый 'Admin', зубы-то не заговаривайте! Карандашик-то свой следует стереть *45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , я не "суфлёр" Админа . Я , к Вашему великому неудовольствию , являюсь модератором этого сайта *103 ... И если высказываю мнение , то только своё . И уж только Вам делать выводы почему оно в отношении Вас совпадает с мнением большинства

А минусуют Вас простые люди , коих изрядно (судя по Вашей предыдущей - уничтоженной Админом репе) . И коим , судя по всему , Вы изрядно надоели своим словоблудием . Моих минусов в Вашей бывшей репе было ОЧЕНЬ не много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной публикации на Фельдшер.ру я не видел - ни научной, ни литературной. Так что ссылка на гонорары молодого Есенина тринадцатилетней Елены для меня не аргумент. Авторов художественной и обучающей литературы - Врайтова, Сидорова, Снаута, Графа, даже себя - видел, а Троянскую - нет.

Вспомнилось. За полгода до окончания средней школы решил я поступить в медицинский институт. Вернее, так решили родители, сам-то я в армию собирался, а учиться после школы вовсе не хотел. Возникла идея - получить серебряную медаль (золотую было не вытянуть - текущие оценки не позволяли). Медаль была нужна только с одной целью, чтобы, сдав первый вступительный экзамен на 5, сразу быть зачисленным в ВУЗ (олдфаги помнят такую фишку). Чтобы получить медаль, оценки выпускных работ подтверждались в РОНО (школа моя была в конкретном зажопинске на самом краю страны). Решил я писать выпускное сочинение на свободную тему, анализируя творчество Платонова ("Котлован", "Чевенгур", и др.). проводя параллели с классикой (Гоголь, Достоевский). Сочинение получилось хорошее, на десяти листах, учительница литературы наша даже прослезилась, сказала, что за тридцать лет работы таких не видела. Забегая вперед - сочинение мое потом взяли как методическую разработку по Платонову в пед. институт им. Герцена - есть у нас такой в Питере, сейчас вроде педагогическим университетом называется. Ну вот. А в РОНО мне за сочинение поставили 3/5 - "пять" за грамотность, а "трояк" за смысл, мотивировав - "название не соответствует содержанию". Короче, медаль мне обломилась, пришлось поступать как все. По ходу, никто из проверяющих преподавателей этого самого Платонова никогда не читал, и в самом деле, читать его сложно и тяжело, да и произведения его, имхо, хрень полная, непонятно, за какие заслуги его в школьную программу включили. А вот одноклассница моя, которая к этой самой медали два года шла, корпела над книжками, из-за каждой тройки плакала и учителям истерики устраивала,- она написала сочинение под названием: "Родина - мать, умей за нее постоять!". Тема беспроигрышная, набор идеологических штампов и цитат, в общем 5/5 и медаль *101 .

Мораль сей басни такова: хочешь спокойно жить - не выпендривайся, будь как все.

С "творчеством", кстати, я с тех пор завязал. Как отрезало :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова: хочешь спокойно жить - не выпендривайся, будь как все.
В случае Троянской- претензии не к смыслу, а к технологии (диалект + бородатые цитаты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , я не "суфлёр" Админа . Я , к Вашему великому неудовольствию , являюсь модератором этого сайта *103 ... И если высказываю мнение , то только своё...

Высказывать "своё" мнение, отвечая на вопросы, не к тебе обращённые? это что-то новое, уважаемый модератор 'Wera772' *106

 

минусуют Вас простые люди , коих изрядно. И коим , судя по всему... Моих минусов в Вашей бывшей репе было ОЧЕНЬ не много...

Ой ли *85 сударыня??? А, может не будем? Как формировалась ТА репа? Чтобы понять это, не надобно быть модератором! Увидеть минусы, появившиеся пачками вдруг в самых загашниках тем под самыми безобидными постами - для этого не надобно входить в Совет Сайта!!!

*21 Оставьте, уважаемый модератор 'Wera772'! На сей момент, по этой теме Вам лучше хранить молчание *128

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Александру найти компромисс с Еленой. Писала-писала, все куда-то стерлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли сударыня??? А, может не будем? Как формировалась ТА репа? Чтобы понять это, не надобно быть модератором! Увидеть минусы, появившиеся пачками вдруг в самых загашниках тем под самыми безобидными постами - для этого не надобно входить в Совет Сайта!!! Оставьте, уважаемый модератор 'Wera772'! На сей момент, по этой теме Вам лучше хранить молчание

Ну отчего же ? Для непонятливых повторюсь ещё раз

А минусуют Вас простые люди , коих изрядно (судя по Вашей предыдущей - уничтоженной Админом репе) . И коим , судя по всему , Вы изрядно надоели своим словоблудием .

И никому не возбраняется просмотреть все Ваши сообщения и превратить Вас в то , чем Вы недавно были и , судя по снятой Админом епитимьи , скоро опять станете *21 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая ремарка.

Чисто технически (без обвинения кого-либо или призывов к кому либо), только ради информации.

Наша система оценок имеет просто конкретную дыру. В общем, используя прокси сервера и десяток-другой эмайлов (регится на раз плюнуть), один пользователь может плюсовать или минусовать человека хоть по 50 раз на день. И технически это минусы или плюсы будут выданы разными пользователями. Поэтому если задаться целью, можно кого угодно, даже с 300 плюсами, сделать через пару недель с -300 минусами.

Поэтому я давно предлагал перейти на оценки по Facebook-у. То есть, оставить возможность ставить только плюсы. Так позитивнее просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раймо, я с трудом себе представляю такого маньяка. Тем более, модератору достаточно одну кнопку нажать, чтобы отправить неадеквата на поиски нового анонимайзера и повторную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Александру найти компромисс с Еленой...
'Санечка', а вот 'Admin' свой карандашик из постов Троянской "подберёт" и будет компромисс *105

 

Раймо, я с трудом себе представляю такого маньяка...
Саш! Давай на чистоту! Раймо ведь прав *45 И многие завсегдатаи форума это уже давным-давно поняли.

А если пройтись по списку пользователей... то там со званьями различными пользователей - видимо-невидимо *103

А чистим мы только Троянскую! Вот далась же тебе Троянская!

Не прикидывайся, что ты не в курсАх! Тебя просто это всё забавляло, развлекался - "мозг переключал", верно? Вот ты и хранил нейтралитет! Как вольная псица, парящая над всеми нами... и временами... сверху... на всех на нас... *135 Ладно! Хватит ассоциативного ряда!

 

*90 Да и ответ модератора 'Wera772' - тому подтвержденье: данный модератор именно ответил, потому как на воре и шапка горит! Кто б сомневался, что будет иначе *117

Жарковато темечку-то стало! Да, видать, - не только темечку *103

 

P.S. По поводу публикаций Троянской.

Настолько срослась с придуманной самой же смысловой маской, что сразу не ответила "в глаз".

Получилось только "в бровь".

Какие-такие, к бису, публикации Троянской???

'Admin'! Её тогда ещё и в помине не было!!!

А публикации были *106

И у вас - в "Пионерской правде" и в "Костре"... И у нас - в "Ленинских Искрах" и в "Авроре".... И в "Смене", и в "Юности", и в "Литературной газете"... Много где!!! Дворец пионеров им.А.А.Жданова вообще многому учил. Так шта не нада бла-бла!!! *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я уже не раз и на форуме и в "Личке" объяснял вам что-как-и почему, так что все "исходные" данные у вас есть. Поэтому я принял решение- как только ваша репутация опустится ниже "0" и бородатые цитаты с "простецким сленгом" выйдут за пределы темы "Ты виноват..." я снова введу ограничения на 3 поста в сутки.

PS: Уважаемые коллеги! Вы всегда можете поддержать нашу почетную пионЭрку и "жертву минуса" Троянскую, активно плюсуя ее посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ДА ...

Я не вижу в этом повода для гордости. *26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать сайт в "формальный" и посадить училку русского языка на зарплате, сочинения проверять. Хотя "училок" тут и так до хрена уже... *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш! Оставь! Дальше уже не застолье, а обычная попойка *117

 

Прости, о, 'Admin' досточтимый! *90 "Бородатые цитаты" - это в плане длинного шлейфа из буковиц и их соединениев? Или по аналогии с "бородатостью" анекдота? Если - второе, то странно - Троянская вроде ни из кого ничего не заимствовала *90

 

я принял решение- как только ваша репутация опустится ниже "0" и бородатые цитаты с "простецким сленгом" выйдут за пределы темы "Ты виноват..." я снова введу ограничения на 3 поста в сутки...
Вообще-то дважды подряд одно и то же наказание не применяют? Не? В этой ухоже нормы светской морали не играют в роли?

Вы, уважаемый 'Admin', вольны это исполнить уже сейчас *120 Мда... Хокку за маской Троянской 20-го сложились в тему... *90 Благодушие у нас ограничено семью днями...

Вы знаете, мне как-то было "по барабану" - безлимит сообщений, три сообщения, одно сообщение...

Вы и сейчас будете отстаивать, что Раймо, Троянская предвзяты? Ну-ну!

За полчаса репа Троянской сдулась на "пятёрку". В эти полчаса на форуме были:

Пользователей онлайн: 97 (за последние 15 минут) 11 пользователей, 86 гостей, 0 анонимных (Полный список)

 

ElenaTROJANSKAJA, vakusa, ФОРМАлин, Санечка, alis, КУРГИ, чУмNick, wera772, SazMed, kaban25, difin

 

Вычёркиваем проверенных: ElenaTROJANSKAJA, vakusa, ФОРМАлин, Санечка, alis, КУРГИ, чУмNick, wera772, SazMed, kaban25, difin ...

 

Кто остался на трубе?

*44 Медали нашли своих героев!

Папаша 'чУмNick' был как всегда прав - итог дискуССии был предсказуем... Далее уже БЕЗ интересу *128

 

Пы.Сы. Ох, как мы ведОмы! А значения "zerro"-то Троянская ещё не достигла? Вы противоречите самому себе, о , 'Admin'!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уважаемый 'Admin', вольны это исполнить уже сейчас
Ок, сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня предупреждали , что объяснять этой даме чего-либо бесполезно .

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Gh7DAsbHQUc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,Вы же прекрасно знаете что на призыв плюсовать откликнутся горячие поклонники минусовщины. От противного так сказать. Женщина и ассенизаторский обоз никак не соотносится, не говоря уже об элементарных принципах уважения между форумчанами. Здесь, на форуме нет стратегически или глобально венценосного, что могло бы оправдать подобное унижение. Елена такая какая есть,в конце концов ничего не стоит принять ее посты без цензуры. Жизнь не остановится и форум не разорвет. Будьте терпимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте терпимее.

Да , да , да . Тем более , что наша профессия уже подразумевает терпимость и гуманность *103 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...