Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kinchev

Пользователь
  • Постов

    3 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Kinchev стал победителем дня 17 ноября 2022

Kinchev имел наиболее популярный контент!

Репутация

122 справедливец мудрейший

Информация о Kinchev

  • День рождения 19.08.1981

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем . Смотрю собрались тут , обсуждают ) форум начал подавать крупные волны
  2. Уважаемый. Давно хотел спросить у вас , тк ящик телевизионный и в частности интернет складывает не верную картинку . Как вы боритесь с этой новой заразой , насколько задействована ваша экстренная служба ? Катаете на КТ врачебными бригадами , даже специализированными , а потом вывозите в ковидарии , и есть ли они у вас ? Как вообще алгоритмы построены , цена обращения и тд .
  3. Тоже абсолютно не антипрививочник . Все в своё время сделано. Ну от tbc например не уберегло . Бесит просто вещи , где я и многие не видят логики . Прививаться когда антитела зашкаливают ? Да , я особо не болел официально . Кроме аносмии ничего не испытал - все ПЦР тесты в тот период показывали отрицательный результат . Но нафига , имея 400 прививаться ( почти постоянно работаю без должной защиты , тк давно стала ясна ее бесполезность) . Хорошо , привился . Так с температурой давно не колбасило , ну лет 15 наверное . Ну да , реакция на прививку . Постоянно меняются условия Игры для обывателя - прямо противоположные друг другу . Люди сами уже понимают . Во временных приказах по мед части вообще караул . Вчера на кт поехать - заслужить надо Сегодня всех на кт - даже при смерти никаких больниц , а завтра - забиваем дружно стационары новые открытые , минуя КТ . Игра статистикой , всем кто работает в сфере - видна не вооруженным глазом . Вот и довели к недоверию .
  4. Я думаю контактов там доказывать не надо будет , оплата идёт за отработанное время . так посчитали все вроде остаётся как было , в накладе только кто работает 0,5 ставки . PS: контактов в реестре за смену по 4-5 , ещё не болел
  5. На линии пишем — осмотр в СИЗ . Графы где про аускультацию - не осматривалось . Ее действительно не слышно в ушах , когда СИЗ особо не было , слушали — везикулярное дыхание во всех отделах. На КТ — чуть ли не 20 процентов легких осталось для дыхания . Spo2 нормальный . Не верится в эти КТ—3 до сих пор .
  6. Бери - вези ) как же вы далеко от народа сейчас - точно не с 03 . Ну не Москвы точно )
  7. Есть такое , несколько раз приходится логинится . Но это с компа .
  8. Kinchev

    Слёт 2018

    Как же без тебя )
  9. В Москве все автоматизировано , и можно увидеть почти любую информацию в компе. Единственное не учитывается : когда я пришел , за 30 минут до смены . И когда я ушел - бывает и через 3 часа , после окончания смены , дописывая карты например.
  10. Kinchev

    Слёт 2018

    Ну что притихли , будет кто ? )
  11. Точно с моего айпада он заходил на сайт , и не только он . Негодяи ) вообще самое главное на сайтах и форумах - это кармавойны) смотрю возможность осталась ))
  12. В телеге отписал Админ со скринами тебе . Но это видимо из за семерки - экранчик маленький . Смотрю сейчас на iPad Air 2 - все идеально . В фото слайдер полностью увидел - работает хорошо . В форме на работе остался BlackBerry - тоже небольшой экран скромный - позже гляну Вот , доигрался Лис . Айпад первый раз зашёл под его аккаунтом ) хотя может это просто глюк на главной - в лички не лез , писАть не пробывал - думаю никуда дальше главной не уйдёшь с таким логином ) блин , сейчас даже закачаю что ли фото - совпадение забавное ) Вот , доигрался Лис . Айпад первый раз зашёл под его аккаунтом ) хотя может это просто глюк на главной - в лички не лез , писАть не пробывал - думаю никуда дальше главной не уйдёшь с таким логином ) блин , сейчас даже закачаю что ли фото - совпадение забавное )
×
×
  • Создать...