Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ты виноват уж тем, что ты не модератор! II часть


Admin

Рекомендуемые сообщения

Запись в дневнике наблюдений: "произнёс 8 раз подряд слово «абыр-валг» Длительность батхерта уже пошла на второй месяц"! *21

...какого чОрта его вообще трогали... Админ мне его дал...
Ааааа!!!! Сломали погремушку!
...я имею в виду того чудо-творца...
Слив Прогиб защитан! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, каждый себя ощущает так, как ему самому хочется и видится. НЕ ориентируясь на всякие звания и регалии. И если кто-то сам себя ощущает "ароматным околоплинтусником"ТМ....

 

А передёргивать мою ИМХУ своей не след *129 Мы все выросли на книжках "Про дядю Стёпу" и так далее, но кто-то продолжает расти над собой, а кто-то по-прежнему на досТочке стоит и мычит "Маааама!!! Вот он и тебяяяя сосчитаааал!!!"

Странно, что Вы, профессор, не поняли: не пользователи ощущают себя пованивающиминижеплинтусанаходясь, а модераторствующие (не все *45 каждый раз на этом мой акцент) нет нет, да и не переминут указать пользователю его мiсто, мол, всего лишь..., а туда-ж, ... учить!

 

ElenaTROJANSKAJA, оставьте меня пожалуйста в покое, я Вас не трогаю, и Вы ко мне не подходите, у меня нет желания с вами переговариваться...
А осень здесь не при делах, уважаемый! И 'ElenaTROJANDKAJA' нет никакого интересу до пользователя 'Docent' равно как его желаний. Или согласны, что у модератора личина "мужика с гармоней"? Вам её напомнить? Иль сами в постах своей коллеги по модераторскаму цеху глянете? Так шта, давайте без бла-бла *117 'ElenaTROJANSKAJA' разместила лишь коммент со своей ИМХОй. А вот содержание ИМХИ как раз и вращалось вокруг мыслИ, что пока на Вас, 'dOcent' бутерброд с "Ясным солнышком"... Тьфу-ты, и Вы ещё меня хотите оспорить, что нету тут никакого детского саду??? Что мужику под полтинник и он "расцветает" от малейшего взгляда на надпись под Авой??? Не смешите свои носки!

Так вот содержание поста Троянской вращалось вокруг того, что если уж ты - Модератор, а значит - судИя, так вести себя как пользователь модератору не дОлжно блазить *120

Некоторые модераторы почему подобны депутатам себя возомнили? Почему трогать их не моги? Так вы будьте "над схваткой", никто к вам и не станет приближаться *120

А про "переговариваться нет желаниев" у Вас с кем-то, так это своё желание Вы оставляйте в сторонке, когда за клаву садитесь. Иль ужо всё своё с себя сняли и Бате отдали *106

"Знаменосец турслета" это срань? Вы вообще в своем уме? Или просто побрехать захотелось?
Побрёхиваете как раз в данном случае Вы, потому как Модератор НЕ имеет право изъяснять свои мысли просторечно! Пользователь имеет право не желать носить навешиваемое ему звание, даже ежели того желает большинство! Только большинство ли? Голосовалок-то не проводилось *117 А оправдывать это самое навешивание ухмылкою: гордись, мол! ни у кого такого звания нет! это опять же детскость, идущая лицу "мужика с гармоней", но не украшающая ни модератора, ни, тем паче, главного над администрирующими *128

 

Зы! А бесчисленное упоминание одного из времен года - это, милейший, снова из детства *106 так Троянская Вам оттуда могёт и снежком - хто обзываетси, тот так и называетси *135

Впрочем *90 Ваш ответ, уважаемый 'dOcent' и без самого его мне ясен - его не будет. Правильно! Чё там мы со своих болот умного можем наквакать-то, тем паче, осенью *117 То ли дело сидючи на семи холмах... *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчу...

 

Но, все же одно прокомментирую, а дальше опять промолчу (читай подпись внизу постов) -

бутерброд с "Ясным солнышком"
Ой, не завидуйте, у Вас тоже статус определенно уникальный, кстати, его Вам форумчане стряпают, как и мне, Вы у нас одна такая, так что давайте не будем завистливых разговоров, в том числе с упоминанием сугубо личных данных, возраста, например (чуть за сорок, кстати, а не под полтинник *106, не надо меня искусственно старить), и пр.язвительных вещей *103
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Человек, не мотивированный в работе, но ее делающий в надлежащем объеме...

Это всго лишь человек, добросовестно выполняющий возложенную на него работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бутерброд с "Ясным солнышком"...
Есть мнение Некоторые ученые полагают, что данное звание на самом деле носит глубокий сакральный смысл, восходящий своими истоками еще к князю Володи́мѣру Свѧтосла́вичу! *21
...Модератор НЕ имеет право...
"Все что мы должны описано в налоговом кодексе, все что не должны - в уголовном!" (с)тарое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи не мотивированным? Ну-ну...

А что, вы уже больше ничего не будете делать просто так, без мотивации? Это альтруизм называется. Хотя, наверное, мотивация всё же есть. Просто она не столь очевидна. Скажем, у меня может быть мотивация - свести на нет сквернословие и оскорбления, ибо коробят.

По поводу навешивания статусов - согласен. Не правильно это делать, не учитывая мнения человека, которому их присваивают. Наверное, здесь подходит аналогия с прозвищами. Иногда бывают и обидные, но так крепко приклеивающиеся, что со временем перестаёшь на них обижаться. Как бы там ни было, искусственно внедрять это в статус пользователя нехорошо. Думаю, тот, кто это сделал понял свою ошибку (хотя, скорее всего, намерения у него были просто пошутить)

Ну, не буду никому читать нотации. Дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, Уважаемый Формалин, знаменосцем называться Менгеле было не позорно, а знаменосцем слета - прям выкоробило его. Я уже пояснял, что Знаменосец вообще, это нечто почетное и уважаемое, поэтому думаю, что для такого статуса на этом форуме д-р Менгеле несколько не дорос, и попросил Админа конкретизировать - что имелось ввиду под этим понятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут, как мне кажется, в том, что сам Менгеле не был в курсе происходящей смены статуса (звания, или как это назвать - не знаю). Достоин он того или нет - вопрос другой. Да и вообще, в моём посте речь идёт о случившимся безотносительно того, кому присваивается какое-то "звание". Просто о том, что оно присваивается без ведома самого человека. На мой взгляд, нехорошо. Не стоило так. Ну, да и Бог с ним. Сам-то я этому придаю мало значения. Тоже имел разные прозвища (с моей-то фамилией это не мудрено *101). Однако, обижаться перестал. Да и вообще, в кругу друзей такие шутки вполне приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете ли, Уважаемый Формалин, знаменосцем называться Менгеле было не позорно, а знаменосцем слета - прям выкоробило его. Я уже пояснял, что Знаменосец вообще, это нечто почетное и уважаемое, поэтому думаю, что для такого статуса на этом форуме д-р Менгеле несколько не дорос, и попросил Админа конкретизировать - что имелось ввиду под этим понятием.

 

Не вы вешали - не вам менять. Точка. Не много ли на себя берете - решать кто дорос, а кто нет? Зазвездились - так и скажите. Говорю ж - глаза колет. Как это так - Я, docent, и всего лишь старый хрен, а Менгеле с личным статусом, да еще и знаменосец? Впаадлу!

 

А начальник помойки - тоже нормально? Не хотите ли конкретизировать, что имелось ввиду под этим понятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы вешали - не вам менять.
Кто вешал, тот и менял.
Не много ли на себя берете - решать кто дорос, а кто нет? Зазвездились - так и скажите.
Еще раз поясняю - у нас многие решения единолично не принимаются. Возникло мнение, оно было обсуждено советом модераторов/администраторов и решение реализовано. Далее, никакой звездности у меня нет и не было, у других форумчан спросите, у тех, для кого не эта тема единственная и любимая.
Я, docent, и всего лишь старый хрен, а Менгеле с личным статусом, да еще и знаменосец? Впаадлу!
Верите или нет, но никогда не был завистливым, тем более к таким игрушечным званиям и прочему. И ясно солнышко может быть бы снес, да Админ запретил категорически, сказав - народ плюсовал, не тебе им и распоряжаться. Мне в жизни хватает званий, регалий и пр *106 Тем более при желании я бы себе такой статус мог бы навесить, ахнули бы *135 Вот такой бы какой нибудь

f022aee246d5.jpg

А мысль, то что вы никакой на фиг не Знаменосец форума, действительно была моя, но перепридумывал и переименовывал вас правда не я.

А начальник помойки - тоже нормально?
Это не ко мне. Я вам написал Начальник Дороги по вашему же соизволению. Было дело? Ну а потом без меня.

И все, уже однажды это обсуждали, повторяться не хочу. Я понимаю, что у кого чего болит, но вы лучше вернитесь назад на несколько страниц и почитайте, нежели повторно здесь спорить о том же. С уважением *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корректировка во сколь??? Если модератора ничто от пользователя не отличает...

У меня там таких слов "во сколь" не было. Там была ошибка с цитированием, из за не внимательности, но таких слов не было.

Кто Вам дал право самовольно менять цитаты? Это не корректно, Елена! По детски. Мне, честно говоря да и не только мне, надоело читать весь этот бред. Вы меня разочаровали и разозлили таким действием, исправляя цитируемую область.

Я очень толерантно относился к бредятине, которой вы замусорили весь форум. Вы даже у меня в друзьях форума значитесь. Елена, или Вы делаете верные и правильные выводы или полетите от сюда на всегда. Впрочем я надеюсь, что до этого дело не дойдёт.

 

Дело тут, как мне кажется, в том, что сам Менгеле не был в курсе происходящей смены статуса (звания, или как это назвать - не знаю). Достоин он того или нет - вопрос другой.

Модераторы тоже люди и им хочется каких то красок. Если пользователь делает всё, чтобы был замечен - то это надо оценить. На смену статуса добро у пользователя получать не надо. Смена статуса - это исключительно модераторские полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену статуса добро у пользователя получать не надо. Смена статуса - это исключительно модераторские полномочия.

 

Это где написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом форуме это так. Это было бы странно, если это делал пользователь сам. Не так ли? По этому это делает либо машина, либо это подправляют модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки форума это одно, а сказали Вы совсем другое. А именно, присвоили модераторам полномочия, которых у модераторов нет. По крайней мере согласно правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки форума это одно, а сказали Вы совсем другое. А именно, присвоили модераторам полномочия, которых у модераторов нет. По крайней мере согласно правилам форума.

Будем конкретными - это настройка конта, пункт который не предусмотрен для редактирования пользователем самим.

Не все детали возможно предусмотреть правилами. Поэтому есть - п.П. 42 и 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому есть - п.П. 42 и 43.

 

Есть то они есть... "Крайнюю обоснованность данных действий модератор должен быть готов аргументировано пояснить пользователям." С этим то как раз проблемы регулярно...

А в 43-м пункте сказано про администраторов... Так что...

 

П.С. А что такое "крайняя обоснованность" кстати? *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие на конкретный момент администраторов, например. Или, если это не оговорено конкретно в правилах, например.

Тем более - я обяснил саму суть. Считайте, что это модераторская шутка, в каком то смысле даже безпредел модераторский. А модераторский безпредел просто так не происходит, для этого их обычно надо разозлить, нарушая пункт 25 :). Систематизация ползователей, по их участию на форуме, происходит машиной. Однако, кроме количества постов у нас есть ещё другие, качественные оценки. Одна из них - репутация, которую определяют пользователи. Она, кстати тоже в правилах не оговорена. И что? Другая качественная оценка - это правка статуса, присвоенного двигателем форума. Машина форума глупая, можно написать кучу постов и иметь статус от неё, который не будет соответствовать сути. Вот именно для этого и модератор может их менять.

Разные же оценки - это проявление демократии.

P.S. :) SazMed. Я знаю, что убедить мне Вас не получится. Однако я ответил, как это требуют правила. Однократно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика понятна. В том числе понятно и то, что правила написаны только для пользователей. А модератор, основываясь на пунктах, которые нельзя трактовать однозначно, делает то, что придет ему в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не так. Для этого есть другие модераторы и есть администраторы. У нас есть обсуждения. Они порой не просты, однако принимаются коллективным разумом. В абсолютно демократических формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи не мотивированным? Ну-ну...

А что, вы уже больше ничего не будете делать просто так, без мотивации?

030909_214703090.jpg

 

Эта..

Народ, всех с пятницей!)))

*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис, респект! *101 Это средство даже от усталости глаз помогает *135

С пятницей 13-м числом *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы тоже люди и им хочется каких то красок...

На смену статуса добро у пользователя получать не надо. Смена статуса - это исключительно модераторские полномочия.

Ну, для "раскрашивания" жизни можно применять много чего. Например, можно менять аватары на более смешные, более подходящие (по мнению модераторов) "выделившемуся" форумчанину, можно править посты, личную информацию (например, в разделе интересов написать - "промискуитет". А что? Свежо, смешно и креативно). Но это, на мой взгляд - не порядочно. Человека, кто бы он ни был, можно и обидеть. Не боитесь?

По поводу статусов. Возможно. Уникальность форума и держится на уникальности форумчан. Каждый, будь то - Тараван, Менгеле, Троянская (извините, Elena, что кириллицей), ФОРМАлин - вносит в общение свой колорит. В определённых рамках это вполне законно. За нарушения - наказывайте, ваше неоспоримое право. Хотите кого-то поощрить особенным "титулом" - поощряйте, но всё-таки, поинтересуйтесь, как человек на это среагирует. В противном случае, это - не поощрение, а, опять-таки, наказание. Но вот допускают ли правила форума такой вид наказания? Те вопросы, которые не урегулированы напрямую правилами форома отдаются на откуп личностным характеристикам модераторов, их порядочности. Смею надеяться, что наши модераторы и администраторы - порядочные люди.

 

Для Лиса. Тоже вариант, почему нет. *104

 

Лис, респект! *101 Это средство даже от усталости глаз помогает *135

Главное - не передозировать энто средство. Могёт и инфаркт случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть обсуждения. Они порой не просты, однако принимаются коллективным разумом. В абсолютно демократических формах.

 

А... Ну тогда расскажите мне, что такое "эквивалент мата" и где об этом написано в правилах (в пункте 8 я этого не обнаружил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...