Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Парад грамМАтеев... Или луби и зналь русския язика, шайтанама!


чУмNick

Рекомендуемые сообщения

...А в общем и целом - полностью поддерживаю. Более того, чЕтать, то что пишут,громотеи сровнимо, с чуствам, кагда в торелке найдеш, чей то, волос или ещехуже...

+1!Единственный форум на всём моём инетпространстве,где обращают внимание на Русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!Единственный форум на всём моём инетпространстве,где обращают внимание на Русский язык.

И это, без всякого сомнения, правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно, стадо - это комплимент?

Это зависит от того, какие свойства особей хотели вывести. В нашем государстве свои методы селекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...я ставлю пальцы... не в долль...
Какая-то альтернативная анатомия! *90

Во что - во что именно пальцы не ставят? Где эта загадочная "долль" находится? В районе просака штоле? *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта загадочная "долль" находится?

 

)Ну, я опесался просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ребята и Девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть где то борются за чистоту Русского Языка!!!!!!!!!!!!!!Оно конешно ежели,а случится что?Вот тебе и пожалуйста-профф Преображенский!Не хухры какие то!PS!Это я как бы попридуривался.Основная мысль-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
машина конореечного цвета

Очень редкий цвет. Видимо что то типа такого:

0_5a126_94383ada_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
...В советское же время ревматизм просто процветал и таких бальных были тысячи...
Балы, красавицы, лакеи, юнкера! Под вальсы Шуберта хрустит митральный клапан! *21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antal - он такой, забавный....студент-фельдшер, на голубом глазу яростно дискутирующий с докторами по любому поводу.... *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я такой. Ох уж эти полуврачи-фельдшера-студенты. Никорнеплода не понимают в научных беседах, а все лезут. И тут опять же, его не спросили и ведь залез собачий потрох *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисграмматна пейсать пазорна!"
Это точно, письменная речь у меня лучше чем печатная. Правописание у меня хромает, оно правильное, но оно хромает. Почему то. *28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правописание у меня хромает, оно правильное, но оно хромает.
И тут допустили ошибочку - оригинал говорил по другому: "
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин.... Я же не цитировал, я же по памяти. Изложение так сказать *101 Ух Вы и придирчивые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балы, красавицы, лакеи, юнкера! Под вальсы Шуберта хрустит митральный клапан...
подумать только: одна букова... всего одна букова, а сколь эмоций... каков ассоциативный ряд...

Думаю, симбиоз "письменной" и "печатной" речей подобен чёрной кошке чёрной комнате в момент её там отсутствия :)))))

Как-то довелось читать диагноз пульмонолога на перевозку: "Бронхоэкстатическая болезнь..." *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
...уряжая ЧДД...

...уряжается ЧДД...

"Да чаво уж там, ляпи!" *135

 

 

...очень медленно и дробно сжав очко...
Вот что значит мастер слова и слога! Всего один мазок маэстро в виде умело "забытой" запятой, а какой простор ассоциативных картин! *120

Вот вы можете себе хотя бы представить практическую реализацию предложенного деяния? *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы можете себе хотя бы представить практическую реализацию предложенного деяния?

Суровый челябинский фитнес, он такой...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще суровые челябинские ректороманоскопы не видели, не всякий инструмент выдержит давление таких сфинктеров. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор люблю читать записи в истории болезни, особливо - хирургов приёмного отделения. Вот некоторые цитаты:

"Боли в правой пояснице".

"При очень глубокой пальпации определяется невыраженная болезненность по всему животу".

"Жалобы на похмелье".

"Пациент получил удар в область эпигастрия тупым предметом - головой супруги".

"Жалобы на боли в животе и запор в течении 10 дней, когда, со слов пациента, он питался одной водкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор люблю читать записи в истории болезни ...

Ну это чтиво достойно уважения. А я вот начал в "жалобы" родственников пациентов вслушиваться... Недавняя, с последнего дежурства, просьба:" Усыпите бабушку!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
въедлевый глаз эксперта
Вероятно пропущен пробел - "въед левый глаз" и "въед правый глаз"! *21

Эксперты - они такие! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...