Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Олег030

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег030

  1. Может хватит:посыпать головы пеплом:???Вот я:урод системы:НЕ увидел в видеосюжете никакой крамолы!
  2. Я:пастернака не читал:НО верю mtd0427112@dlp,а посему От Всей Души Поздравляю Евгения Николаевича,да что там,Женю с Д.Р и Желаю ему Всего Наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Спасибо Ребята и Девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть где то борются за чистоту Русского Языка!!!!!!!!!!!!!!Оно конешно ежели,а случится что?Вот тебе и пожалуйста-профф Преображенский!Не хухры какие то!PS!Это я как бы попридуривался.Основная мысль-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 1.Молодец,что не стал плодить новых тем. 2.У нас работают.Дневные 2#3.Суточные День-Ночь-3 дня выходной.Зарплата иссессинно упала.
  5. +1!Единственный форум на всём моём инетпространстве,где обращают внимание на Русский язык.
  6. http://lifenews.ru/news/143901 В Уфе избили руководителя голодовки врачей скорой помощи.Вон оно как.
  7. О ДА!!!Аргумент железный!Возразить нечем! В соседней ветке(про спецодежду)выложили уже.
  8. ГУП Мосавтосантранс концерт закатил бесплатный в Лужниках!95 отмечал конкретно Мосавтосантранс.Кстати неплохой,можно сказать отличный.
  9. А ту Скорую,что создали царские сатрапы,наплевать и забыть.Усё правильно.
  10. +1 До этого момента гнал хорошо.Тут обзор справа закрыт явно.Притормози,:выгляни:и гони дальше.Явный прокол водилы СМП.
  11. Ошибки в текстах,приравниваю к курению в компании не курящих!Бальзам на Душу,проезжая мимо вижу-СавЁловский вокзал.И тут же бац-СавЕловский рынок.Убыв бы(Укр)
  12. ВОТ ИМЕННО!!!Закончилась КАМПАНИЯ и они ОПЯТЬ стали Человеками. И вообще...далее не буду...
  13. Обкакавшие(от страха)отойдите в сторонку и...не:благовоньте:! Не спрашивай по ком звонит колокол....
  14. +100500 Не припомню уже,в каком регионе,НО,:письма счастья:приходили и в 03 и в 01 и МЧСникам.У нас же дугу гнут,пока не треснет.
  15. За Ради Христа-откройте ветку и поучите нас,сирых и убогих совков.Приоткройте хоть толику малую своих Знаний Жизни. 1 Как можно:обмануть:Это:государство:,которое:имеет:свой Народ уже много,много десятилетий? 2 Как Вы Это собираетесь(или уже делаете)сделать?Тем паче служа на Скорой.
  16. Я ни разу не Доктор,но непонятно.А что Вы так набрасываетесь на Taravanа?Чел пишет то,что считает нужным.От себя,от Души.В его постах тоже есть зерно Истины.И немалое.
  17. На моей Женщины Славянской наружности:пашут:с утра до вечера.По несколько кругов проходят по станции с тряпкой и шваброй.
  18. И...Оббана-получается ТОРТИЛЬЯ!!!А Вы что Думали?Тортилья по Скоровспомощному!!!!!!!!!!!!!!
  19. Нууу,Милостивый Государь,Вам,как,представителю Русской Интеллигенции это непростительно!.... ...Так бы я написал,если бы увидел грамотный ответ на свою сентенцию.А так...увидел безграмотную реакцию рЮсского.За сим остаюсь,с Уважением к тем,кто правильно понял ОПАСНОСТЬ такого шага,власть предержащих.
  20. Много:красивых:слов напечатали уж в этой ветке.И:толерасты-демократы::повылезали.Ну куда же без вас родимых.А ведь всё просто,сермяжно и посконно.ЕЩЁ с одной позиции выжимается коренное население и замещается пришлыми и чужими.На секундочку задумайтесь,если это делается здесь,на чужой(для них)территории,то ЧТО творится у них.Поспрашайте Русских беженцов из точикистонов,узбекестонов и прочих станов. PS!А так конечно,ничего личного.
  21. Опоздали !Все шезлонги унесены ,поставлен забор +плакат -Купание запрещено !(Из Лайф Ньюс )
×
×
  • Создать...