Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Регламентов 2. И не говорите что Вы их не знаете:

1. Едем и блюдём ПДД. Медленно и со скоростью потока.

2. Едем быстро по какой-то причине, со звуком и светом. Это то что прямо НЕ рекомендуется администрацией автобазы нашим водителям. Эту задачу формулирую я как старший(и единственный почти всегда) бригады. Он не может ослушаться. Он всегда не дибил, он понимает что если я ему озвучил "мы торопимся!"-у него дилема. В моём случае-это человек с которым я работаю не первый год, и он перераспределяет ответственности и риски сам, и правильно.

Как-я хз, у меня в хвосте есть что делать. Я могу лишь НЕ пренебречь пристегиванием себя и б-го. Я пристегну себя на левом заднем сидении ГовноГазела, и б-го к носилкам.

Бог даст.

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ НЕ В КУРСЕ! НАМ ТЕПЕРЬ НА ГАРАЖ ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ С ФОТОГРАФИЕЙ СКОРОСТЬЮ И СУММОЙ ШТРАФА. И ЧТО НАМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? СКОРОСТЬ ФИКСИРУЮТ ОТ 83КМ. СНИМАЮТ ТУПО ВСЕХ. ПРИСЛАЛИ СОСЕДУ ГАИШНИКУ(ПОДПОЛКОВНИК) НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ.МАРАЗМ ПОЛНЫЙ.ХУЖЕ НАШИХ БАБУШЕК

Поделиться сообщением

...ПРИСЛАЛИ СОСЕДУ ГАИШНИК...
А это и называется - равенство перед законом!

И кстати, попробуйте переписать свой пост НЕ КАПСЛОКОМ! *103

(пп. 14.7 и 35 Правил)

Поделиться сообщением

А это и называется - равенство перед законом!

И кстати, попробуйте переписать свой пост НЕ КАПСЛОКОМ! *103

(пп. 14.7 и 35 Правил)

я специально выделил. очень редко здесь бываю.

Поделиться сообщением

21 июня около 15.00 в Липецке в районе улицы Московской перевернулась машина «Скорой помощи».

«Скорая» выезжала с проезжей части улицы Московской на второстепенную дорогу, «ДЭУ- Матиз» под управлением женщины получившей водительские права месяц назад, выезжал со второстепенной на Московскую. "Матиз" не уступил дорогу "скорой", произошло столкновение в результате которого "УАЗ-3909" задев бетонное ограждение дважды перевернулся.

Из бака "УАЗа"-"буханки" вытекло горючее. Возможное возгорание предотвратили пожарные, которые пролили водой машину и растекшийся бензин.

В аварии пострадал водитель «скорой» и медик. Оба получили травмы головы.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-35525.html

Поделиться сообщением

"УАЗ-3909" задев бетонное ограждение дважды перевернулся.

Я думала УАЗы только в моем Кемерове остались.

Поделиться сообщением

А я думал, что УАЗы от Матизов не переворачиваются.

Поделиться сообщением

Я думала УАЗы только в моем Кемерове остались.

Зря Вы так думаете... УАЗы остались во многих областных центрах,не говоря уже о районных городах. На нашей станции, слава Богу, потихоньку эти машины смерти заменяются на Газели(на данный момент у нас работает 3 УАЗа по перевозкам), а вот в остальных городах ЦФО ситуация более жуткая: в Липецке, Рязани, Твери и других городах встречаю эти машины в качестве АСМП.

Поделиться сообщением

УАЗы остались во многих областных центрах,не говоря уже о районных городах.

УАЗ на скорой - это позорище страны, которая устраивает Евровидение, валит деньги в Сочи, обласкивает своих "аллигархов". Позор, позор тебе Россия, если Ты позволяешь своих детей на этой развалине возить, класть их на тряпошные носилки на полу, дышать бензиновым угаром и подпрыгивать до потолка на каждой кочке.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

УАЗ конечно машина не аховая, но в некоторых случаях просто незаменима, так как полный привод. в деревню к моей бабуле, зимой, можно только на нём или на танке... на газели или форде не проехать, а в деревне этой народу не так мало живёт и иногда болеют, и такая деревня не единственная.......

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

УАЗ это не СМПмобиль, это тупо единственно доступное/пригодное из того, на что Родина сподобилась. Или приятнее сидеть в г****НацПроектгазеле перед лужей по пояс и грязью по ступицы, держа в руках вызов "за лужу, а там еще 5 км по лесу, говнам, и болоту, потом направо в деревню 2 км по просеке"?

Поделиться сообщением

К сожалению, никакой альтернативы УАЗу-буханке так до сих пор и не придумали - ни один другой микроавтобус не потерпит над собой таких издевательств, какие терпит бухантер! И по проходимости, простоте и ремонтопригодности с ним мало кто поспорит!

Поделиться сообщением

К сожалению, никакой альтернативы УАЗу-буханке так до сих пор и не придумали

Придумали, и давно. И полноприводные, и комфортабельные, и даже со штатным спутниковым телефоном. Однако, кому они тут нужны?

Поделиться сообщением

Придумали, и давно. И полноприводные, и комфортабельные, и даже со штатным спутниковым телефоном. Однако, кому они тут нужны?

Мы про то что есть, а не про скорости сферических коней в вакууме.

Как то 100% покрытие территории РФ сетью площадок с санитарными вертолетами и временем подлета 10мин в любую точку.

Как и нету доезда в любую точку любой области с ближайшей станции СМП стандартной машине СМП за установленный высокомудрыми чиновниками норматив.

Поделиться сообщением

А как же полноприводные газели? Катался! Бодро по лесу, грязи, ледовой горке и т.д. ползли.

Но и дороги иногда и для специально обученных машинок бывают не позубам поэтому у нас и появились спустя века вездеходы гусеничные. Да и такие гардзилы любят очень 92 бензин *129 . А то что УАЗы не капризные это скажите тому кто матерится около неё раз в неделю.

Поделиться сообщением

Мы про то что есть, а не про скорости сферических коней в вакууме.

Ну если про то что есть, то без не нормативной лексики и упоминания статей уголовного кодекса про это не рассказать. Собственно, и рассказывать то некому...

Поделиться сообщением

УАЗ конечно машина не аховая, но в некоторых случаях просто незаменима, так как полный привод. в деревню к моей бабуле, зимой, можно только на нём или на танке... ,

Да и на городских окраинах нередко такая же дорожная ситуация.

Поделиться сообщением

Таких мужичков не мало. Ноне психиатров будет радовать Трегуб Евгений, терпения и удачи коллегам.

А они все равно невозмутимы и на все ситуации взирают философически

Поделиться сообщением

Уважаемый автор! Так Вы за что призываете? Вы против подчинения медикам? За презрение к ПДД, ибо у Вас за спиной вроде кто-то загружающийся лежит и надо помочь медикам побыстрее в стационар его доставить? Или управляемое Вами средство должно следовать скоростью экскурсионного экипажа? Что Вы преследовали столь длительной речью? Я Вас не поняла?

Поделиться сообщением

2 последних поста обо что?

Поделиться сообщением

- О чём этот фильм? Да ни о чём! (с) *127

Поделиться сообщением

Погибла вся бригада (по уточнённым данным)

https://news.mail.ru...862/?frommail=1

Поделиться сообщением

На 20.00 02.02.16 погибших четверо - фельдшер, мл. медсестра, водитель, ребенок 4 лет.Мама ребенка в тяжелом состоянии. 11 травмированных в 204 автобусе. 8 госпитализированы. Будем помнить бр 708...

Поделиться сообщением

Peugeot Boxer?

Соболезную.

Поделиться сообщением

Примерно лет 10-15 назад, на московской скорой, попадало в ДТП примерно 700 машин, а есть ли сейчас такая статистика статистика?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти