Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

555555

Пользователь
  • Постов

    1 049
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

555555 стал победителем дня 18 мая 2019

555555 имел наиболее популярный контент!

Репутация

76 умничко

Информация о 555555

  • День рождения 01.09.2000

Информация

  • ФИО
    Тамара
  • Пол
    Женщина

Работа

  • Город
    Кемерово
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Название учреждения
    станция скорой помощи
  • Должность
    врач
  • Специализация
    старший врач
  • Подстанция
    Главная

Посетители профиля

8 206 просмотров профиля
  1. Вроде в тему. Индексом Альговера пользуются? Или несовременный он уже?
  2. https://izhmedtech.ru/catalog/khirurgiya/shprits-pistolet-dlya-vnutrikostnykh-inektsiy-b-i-g/ Да, вот этот. Видео смотрели, все понятно. Но надо как-то и рукой попробовать.
  3. Уважаемые ребята и девчата! Вот такой вопрос. Вас учили внутрикостному доступу? Занятие, мастер-класс? Занимались на манекенах и муляжах? Или раздали в сумки и вперед? Сразу вопрос. Не могу представителя BIG в России найти. Может поможете. Мастер-класс по ним нужен. Я же в учебке занятия веду, типа я и ответственная. Все наверное ими уже сто лет пользуются. У нас только-только закупили первый раз.
  4. На сайте НМО есть бюджетные циклы, в основном в Москве. Я бы сказала, что их много. Не знаю, какие правила, может бюджетные только для бюджетных учреждений. Но узнать все же стоит. По последней информации, смотрела вебинар на врачи РФ. Пять лет собираем портфолио. Приказа, сколько единиц, баллов, часов и прочих УЕ, на настоящий момент не существует. Раз в пять лет аккредитация. Для нас это тестирование. Ну поди справимся. Или спишем. Или договоримся.
  5. Ну да...Как-то от них обычно не уходят. Еще и фиксированные... пацан " острый" ?
  6. Скорую кто-то вызвал. Бригаду пропустили и провели к конкретному человеку. Линия вызвала ПБ. Ну не до такой же степени череда случайностей и неведомых прохожих. Был там повод, я думаю. Почему потом матери отдали, ХЗ.
  7. Я то верю, что нарушений не было. Я про маму, она силы бросила на отрицание у ребенка либо диагноза, либо наркоты. Тут надо не со скорой бороться, а быстренько репу чесать.
  8. Диалог приема вызова предоставят только по запросу суда, следствия и в рамках адвокатского запроса. Истина где-то рядом. Но у мамы в голове все путано, вероятно не видит очевидного.
  9. У нас МК две бригады. Но вроде они нас поглощают. Или нас объединяют. ХЗ. Ожидаем, что главный вообще третий будет, ни тот, и не тот. Не пойму, чего на Раймо накинулись. Все равно наш, скоропомощной. Хвастушка, конечно, и поучать любит. Но из "идейных", любит наше общее дело. Я таких уважаю.
  10. Обед 2 часа? У нас даже при социализме такого не было. 40 мин обед, 30 мин ужин
  11. Если не нужна аккредитация по медицинской специальности
  12. Сегодня слушала вебинар про НМО и аккредитацию. Напишу сразу, пока ХИГМ не разлучил меня с моей памятью. 1. Тот проект приказа про 50 баллов в год и 250 баллов за пять лет НЕ подписан МЗ. 2. Сейчас другой проект приказа. Баллов нет. Надо академические часы. 30 в год или 150 за пять нет. Можно дистанционно, заочно, тренингами, мастерклассами и проч. 3. После представления портфолио мы допускаемся на аккредитацию. Она состоит из тестов, практических навыков, ситуационных задач. 4. Три попытки. Не прошедшие аккредитацию не допускаются к медицинской деятельности и могут быть переведены на работу, не связанные с осущ мед деятельности.
  13. Помню кто то писал, что время посещения медицинских конференций, занятий в симуляционном центре оплачивается? Есть где такое? Или я попутала с коллегами из буржуйских стран? Еще вопрос, про деньги. На днях было видео, занимались в учебном классе по базовой СЛР. Как оплачивается работа преподавателя? Не в смысле сумма, а по часам, количеству учеников? Или это общественная нагрузка?
  14. Реально нет автомобилей. Люди бы брали подставки, но садить некуда, НЕТ МАШИН.
  15. Все с ног на голову. Почему надо стыдиться того, что делаешь правильно. Я и раньше инфаркты пешком не водила. Хоть ОКС с подъемом их назови, хоть как. Или логика такая. Два стента есть, какой никакой кровоток сохранен. Нечего ее таскать, пусть идет.
×
×
  • Создать...