Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

scorik1

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scorik1

  1. ну что не понятно? машины не двигаются не дают выгрузить больного. ?
  2. подъезжаем в 17 больницу, как всегда аншлаг. на просьбу водителю проехать вперед. получаю сейчас. жду? больной в карете. жду. выходит бригада. на замечание меня посылают. больной в карете. 11 подстанция чего? рулит?
  3. я не понимаю. почему? почему вы воротите морду когда подъезжает неотлога, почему я должен просить водителя подвинутся, что-бы выгрузить больного? почему на неологу скинули все без сознания, кровотечения, а вы морду воротите? может я не прав? или у нас бомжи важнее чем бабушки? или уличная бригада умнее врачебной неотлоги? почему водители когда мы встречаемся во дворе при просьбе подвинутся воротят морду?я что мимо проезжаю? РАБОТАЮ НА СКОРОЙ ОЧЕНЬ ДАВНО.морду от меня никто ни когда не отворачивал. по моему мы выполняем одну задачу.та огда в чем проблема? типа сккорая работает, а неолога та к. давайте относится друг к другу уважительно. (не coris) извините накипело.
  4. очередной идиотизм пришел к нам сверху. всем пристегнутся и пристегнуть больных. (1 у меня доктор не влезает в ремень. (2 на газели в карете только одно кресло с ремнем. вопрос? вы доктора и водители: вы готовы пристегнутся?
  5. я специально выделил. очень редко здесь бываю.
  6. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ НЕ В КУРСЕ! НАМ ТЕПЕРЬ НА ГАРАЖ ПРИХОДЯТ КВИТАНЦИИ С ФОТОГРАФИЕЙ СКОРОСТЬЮ И СУММОЙ ШТРАФА. И ЧТО НАМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? СКОРОСТЬ ФИКСИРУЮТ ОТ 83КМ. СНИМАЮТ ТУПО ВСЕХ. ПРИСЛАЛИ СОСЕДУ ГАИШНИКУ(ПОДПОЛКОВНИК) НА СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЕ.МАРАЗМ ПОЛНЫЙ.ХУЖЕ НАШИХ БАБУШЕК
  7. с таким графиком весь гараж разбежиться. его давно хотят ввести. не делите вы наш бензин. мы же ваши халтуры не делим. 10 л и мы уже счастливы особенно с последними нововведениями
  8. или б/у телефонограмма щербука. а лкс пасет в больницах. а вообще идиотизм
  9. прошу прощения за резкость. просто достало, особенно в связи с нововведениями(время выезда и приезда на станцию. маршрут и тд) по поводу москвы: вы работаете сутки через трое, мы через двое, вы получаете за 30, мы намного меньше(или я не прав?)
  10. для тех кто не понял: 25-30 с первым классом и стажем в автобазе больше 7 лет. премии у нас больше ваших, и что мне себе вены порезать, или вас жаба душит? или вы бензин считаете?забудьте, его нет. особенно на транспорте и гемодиализе. вы свои деньги считайте, кто визжит гони: я? а если дтп? кто виноват? доктор? хочешь я тебя испугаю, чтобы не сомневался, что мы умеем ездить? напиши в личку тел. я работаю 30, 2, и тд.
  11. тел. отдела кадров 272-80-70. не меньше зависит от стажа работы в гараже.
  12. захарьевская д. 8. мед.справка. выписка из гаи. трудовая книжка. прописка в спб и в кадры. 1-4 колонны неолога. 2и 3 скорая. сдаешь в парке правила, стажируешься и в путь. зарплата с нового года неизвестна но не меньше(только не считайте бензин, его не остается, особенно в связи с новыми требованиями)
  13. соболя для кардилогов и гемодиализа на 1ой подстанции.
  14. ЛЮДИ! я работаюводитель( бригадир )на неотлоге. нам в открытую на собрании говорят, что нам проще отвезти на екатерининский чем лететь с маяками. не дай бог что-то случиться виноваты обычно мы. нам это надо? 2) сейчас набрали оленеводов с маршруток которые надо и не надо летают с сиреной.
  15. по поводу 40-50км, а кто за рулем, некому работать. приходят или дедушки или какие-то раз-----и. спросите у водителей они хоть раз стажеров обкатывали? скоро оленеводов с маршруток брать будут. в этом году обещали приход 160 машин. кого сажать?
  16. я не гадал сведения сегодняшние из гаража. звоните во вторую колонну. тел у водителей.
  17. в субботу водитель был жив. кто приезжал из безопасности? в гараже тишина.
×
×
  • Создать...