Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

отравление парами ртути


Дима1597

Рекомендуемые сообщения

здравствутйе 2 года назад разбил градусник и но ртуть вроде собрали но конечно я ужасно испугался...думал что то будет в интернете читал что могут быть неврозы и у меня через 2 месяца произошли депрессии и тревоги но с домашними все окай у низ реакция была нормальная на эту ситуацию...с через год сдал анализ крови на ртуть но все в норме мрт мозга в норме грмоны все в норме но мкчает почнмк у меня начался невроз...неужели это психомоматика или действително ртуть? друг тоже разбивал но все забыли об этой ситуации кроме меня....что мне еще проверить? чтобы точно все узнать? Спасибо заранее) почему это лезит в голову? так с другими членами семьи все в порчдке все забыли...а вообще какие симптомы отравления? как я могу точно ответить на свой вопрос? как мне можно помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дима1597 сказал:

у меня через 2 месяца произошли депрессии и тревоги

токсикологические проблемы исключили, осталось с остальными в ПНД обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дима1597 сказал:

как мне можно помочь? 

Хернёй перестать заниматься и жить счастливо обычной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 07:16, МОЙШИК сказал:

Это просто неврозы, с ртутью ни как не связанные.

Да чел просто стебётся. Проще забанить чем отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mtd0427112@dlp сказал:

Да чел просто стебётся

не. вряд ли ...психосоматика иногда- страшная вещь..  часто практически  нереально доказать человеку что у него нет болячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить электронный градусник и теперь бояться, что от него может током ударить

  • Мне нравится! 1
  • Гыгыгы :) 1
  • Поддерживаю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ртуть очень тяжело собрать в итоге, но иногда больше страха просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По больницам этих градусников было набито трильярды в древности, до того как Евросоюз их позапрещал. Никто не умер и не болел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

Никто не умер и не болел. 

Наполеон умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Наполеон умер

И да и нет. Он умирал от рака и от отравления мышьяком, который сУвали тогда куда не попадя (как и свинец) + экстравагантное лечение ослабшего организма по странным методикам тех лет. Грубо говоря добили. Вот:

"...2001 году эксперты Страсбургского института судебной медицины провели спектральный анализ прядей волос Наполеона, срезанных сразу после его смерти, и обнаружили, что уровень содержания мышьяка в них от 7 до 35 раз выше нормы..." 

"По мнению группы врачей из Сан-Франциско, возглавляемой Стэнли Карчем (Stanley Karch)...Последней каплей стала 600-миллиграммовая доза хлористой ртути (в 5 раз больше нормы), назначенной Наполеону в качестве слабительного за два дня до его смерти. Массивная потеря калия с жидкостью нарушила водно-солевой баланс..."

""Он мог умереть от отравления или неправильного лечения, даже если это так, то, вне сомнения, это лишь на несколько недель приблизило его кончину от рака", - считает доктор Фил Корсо (Phil Corso) из клиники в штате Коннектикут." (С) Надерганно из https://m.lenta.ru/news/2004/07/22/napoleon/amp/

А тут у человека ртуть на полу, была, незнаю, ее лизать что ли надо было или ингаллировать  собрав в кучку. :-))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...