Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скворцова - ну и ну!


pozharsky

Рекомендуемые сообщения

Ага, работает. Презенту мозги парит. А мы потом будем опять виноватые - типа куда вы смотрели когда эта ..........фюрира обманывала , где была ваша гражданская совесть и почему вы её собственными руками не задушили ! И так уж из медиков вороваек сделали , что за сто лет не отмоешься - один медицинский скандал за другим и суммы то астрономические.Корейко воровал эшелонами - воровство нынешних и не знаю в чём измерять, может в парсеках ? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В.ПУТИН: Как

 

http://kremlin.ru/news/17351 Ладно бы я не понял, нашлись люди которые тоже не поняли. Или мы отстали от жизни ??? *127

Как Аксион,до невозможности древний,непишущий вручном режиме может,что-то передать,и главное кому.Если дежурит в прием.покое не тер.,то остальные даже смотреть на пленку не будут.Пошлют машину за тер., нас принцип работы такой-больного привезли..,надо пол р-она разбудить,не понимаю зачем они там вообще дежурят,чтоб на тел. сидеть врач не нужен,хватит м/с.

А то что отстали это мягко сказано,там где я работаю,вообще даже не прошлый,а позапрошлый век.

 

Лично я, работник сельской скорой это подключение к ГЛОНАСС ну ни как не заметил. Разве что игрушку занятную вручили: кино можно посмотреть, музыку послушать. Я ее даже домой забираю, так как другие мои коллеги ее даже в руки не берут - пользоваться не умеют.

Не очень понял,о чем Вы.Нам то же поставили-результат шаг в право,шаг влево побег.Пробивают где был и нескомуниздил ли их салярку.

Насчет кино,просветите,может я просто незнаю о скрытых талантах гланасссссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные финансовые затраты крайне неэффективны. Дорогостоящая техника себя не оправдывает или не используется должным образом. Оплата труда превратилась в подачку от руководителя - волюнтариста и никак не соответствует цене труда. Очковтирательство, ложь, клевета... Короче, успехи налицо! А, ведь, грамотные люди управляют! Полагаю, без злого умысла не обходится. Вот, врачей обвиняют, что умывают руки от чужого профиля. Так, прежде им долго объясняли, какие виды помощи они не должны оказывать и, даже, провели дурацкую сертификацию для этого... Много, много постарался Минздрав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял,о чем Вы.Нам то же поставили-результат шаг в право,шаг влево побег.Пробивают где был и нескомуниздил ли их салярку. Насчет кино,просветите,может я просто незнаю о скрытых талантах гланасссссс.
Все очень просто. Вам вместе с оборудованием ГЛОНАСС в автомобиле, одновременно установили соответствующее оборудование в диспетчерской. И диспетчер следит за вашими машинками. У нас же в области поставили оборудование только в транспортных средствах, причем не только на автомобили скорой помощи, но и в школьные автобусы и тд., а вот диспетчерские оборудовать не стали и не планируется в ближайшие годы. Единственный пульт во Владивостоке, а это даже не соседний регион. И диспетчеру в таком случае глубоко наплевать куда поехала скорая помощь и как часто водитель школьного автобуса сливает бензин. Это просто не реально. А на счет кино, то ГЛОНАСС тут не причем. Все дело в самом навигаторе. Это же как сотовый телефон, в нем карта памяти. Можно закачивать фильмы, музыку, фотки. функций много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто.

На счет симки знаю,но все равно не понял,проверяют нас с компа в р-оне,там надо знать код.В машине стоит,какае-то хрень в ней симка,от нее идет провод,говорят антенна.

Все ,дошло,перечитал Ваш пост,просто Вам поставили и навигаторы.Иль не правильно понял.

 

 

Полностью согласен,но когда фельдшер один капает пац. в машине у приемника,да кем ты не был (в смысле сертификации),банально спроси .мож помощь нужна,но проще позвонить профильному врачу,а самому спрятаться в ординаторской.Это я про чужой профиль.

И естественно это мое личное мнение,которое может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Вам поставили и навигаторы.Иль не правильно понял.
Все правильно поняли. Просто оборудование в машине и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные финансовые затраты крайне неэффективны. Дорогостоящая техника себя не оправдывает или не используется должным образом. Оплата труда превратилась в подачку от руководителя - волюнтариста и никак не соответствует цене труда. Очковтирательство, ложь, клевета...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xUiAh21ItmE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там щас по тв один вещает-я аж заслушался. Неэффективно мильярды распределяются, проблема не финансовая а, внезапно-управленческая!

И надбавка у меня уже 6 т.р., о как! А у уч врачей 10+5т.р.

Неэффективна получается мадам Скво!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже щас по тв слушала о жулике мэре из Энгельса . 2 года его осудить пытаются за воровство . Ну , к мнению народа у нас конечно же никто прислушиваться не будет . Хотя он , этот самый народ , регулярно ходит на митинги , подписи всякие в защиту и поддержку жулика-мэра собирает . Утверждает , что с его приходом в городе порядок и благоденствие начались . Но , государство считает иначе . Вобщем , этот тоже , неэффективный оказался . Но , что-то мне подсказывает , что энгельсского жулика-мэра всё же посадят , а вот улучшающая наше благосостояние г-жа Скворцова ещё порулит *90 . Так что , ошибается народ в своём мнении и своих предпочтениях . *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Голикову ругали все! А она между прочим бабки неплохо выбивала. Неважно уж как там и чем.

 

А этой "ботанке" никто ничего не даст. Так что дело не в управлении, а в банальном отсутствии бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой "ботанке" никто ничего не даст. Так что дело не в управлении, а в банальном отсутствии бабла.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ySZcPEdnL7I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сегодняшнее интервью Сквоцовой на Гайдаровском форуме

 

http://smotri.com/video/view/?id=v26518785030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*100 я в шоке...Ну ладно Москва и Питер скажем могут привлечь бизнес в сферу здравоохранения,ещё неизвестно к чему это приведёт в России!!! Ну а что скажем делать в 100 тысячной Пупырловке и Задерищенске-я уже про сёла молчу-там всё подохнет и скот и врач и медицина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег в медицину вкладывается больше а качество работ и зарплат снижается. Я не перестаю удивляться,эти брехуны думают что вокруг одни идиоты и люди ничего невидят и не понимают? Каким лидером мировой медицины она надеется стать? Вроде лидерство по коррупции и лидерство в медицине это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестаю удивляться,эти брехуны думают что вокруг одни идиоты и люди ничего невидят и не понимают?
нет, они так не думают ...им просто наплевать- кто там что понимает и видит, они своими делами заняты *106
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex я согласен,себя считаю не самым глупым,но по цветному ящику показывают такую муру что хочется задуматься,а для кого это все кажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эти брехуны думают что вокруг одни идиоты и люди ничего невидят и не понимают?

Да. И они не далеки от истины. Ну как можно охарактеризовать людей, которые верят в сказку про доброго царя и нечестных бояр, а? Дети, ... дети!

Ну и даже если понимаем то что? Nobody cares!!! Вот что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lex я согласен,себя считаю не самым глупым,но по цветному ящику показывают такую муру что хочется задуматься,а для кого это все кажут?
Для нашего народонаселения и кажут. И верит наше народонаселение. Достаточно почитать комменты населения в соцсетях. "Врут врачи, что у них маленькие зарплаты - по телеку слышала, министр говорила, у них зарплаты большие!". "Как это врач нищий? А на работу на своей машине ездит! Значит или зарплата хорошая или взяточник!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВЕРОНИКА СКВОРЦОВА ЗАРАБОТАЛА 5,3 МЛН РУБЛЕЙ И КУПИЛА КВАРТИРУ

ПОДРОБНЕЕ:HTTP://VADEMEC.RU/NEWS/DETAIL56809.HTML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА СКВОРЦОВА ЗАРАБОТАЛА 5,3 МЛН РУБЛЕЙ И КУПИЛА КВАРТИРУ

 

Ну, а, собственно, чему удивляться? Разделим на 12 - получим 441 666р/мес. Если обычный врач СМП может получать порядка 125 т руб/мес чистыми, то почему министру не получать в 3,7 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После налогообложения получаем 4, 61 млн. руб или 384 250 руб/мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*105 Не считал никогда чужих денег...Но думаю очень большие деньги, в месяц 1,2 - 1,5 миллиона - просто не потратить, не съесть же столько икры/рябчиков/французкого шампанского не выпить, бриллиантов столько не одеть...А главное НЕКУДА их одеть...Это ж какая мука, так жить в России...

 

После налогообложения получаем 4, 61 млн. руб или 384 250 руб/мес
Думаю это в самый раз, под четыреста косарей...и себя побаловать и детей и мужа...Не много это для Вероники Игоревны, я прям обрадовался за неё! Вообще считаю более чем адекватной зарплату в правительстве 400 - 500 000 в месяц...Но зарплата в 1,2 - 1,5 миллиона это уже слишком...

 

ВЕРОНИКА СКВОРЦОВА ЗАРАБОТАЛА 5,3 МЛН РУБЛЕЙ И КУПИЛА КВАРТИРУ
Нам на низах и знать в принципе ни к чему информацию такого рода, крепче сон будет. Мы изменить ничего не сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...считаю более чем адекватной зарплату в правительстве 400 - 500 000 в месяц...Но зарплата в 1,2 - 1,5 миллиона это уже слишком...

Вы невнимательны, коллега *120 Выше уважаемый PapaR разъяснил уже:

ВЕРОНИКА СКВОРЦОВА ЗАРАБОТАЛА 5,3 МЛН РУБЛЕЙ...
...Разделим на 12 - получим 441 666р/мес...

Как раз то, что, вроде, Вы приемлете *105

А ваще, Вы правы - считать в "чужом кармане" не айс *90 У на в 13-ом годе, когда пошли первые премии в половину, а то и в две трети оклада, народ в курилках шепталси: "Ежели у нас такие премии, то представляешь, сколь Главный имеет"... :)))))))))

 

Пы.Сы.

После налогообложения получаем 4, 61 млн. руб или 384 250 руб/мес.

Уточнения Ваши токмо ради того, шоб :)))) лыко в строку? Не расстраивайтесь - таперича форумная публика и возжелает об Вас позабыть, да не получицца *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Уточнения Ваши токмо ради того, шоб :)))) лыко в строку? Не расстраивайтесь - таперича форумная публика и возжелает об Вас позабыть, да не получицца *128

Пусть они сначала забудут, как Ваши славные ленинградские бойцы носят некоторых пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...