Перейти к содержанию
Eduard

Кто, где и сколько зарабатывает.

Рекомендуемые сообщения

Эх, давненько я сюда не заглядывал. Всё течёт, все меняется, не меняется только мизерная зарплата. Стабильность, однако.

12603492.jpg

Поделиться сообщением

SazMed    1 618

Нормальные деньги. Можно реально подняться)

Поделиться сообщением

feldsher199    97

Всё течёт, все меняется, не меняется только мизерная зарплата. Стабильность, однако.

А регион какой?

Поделиться сообщением

А регион какой?

Выше я уже писал - Астрахань. Тогда у меня ни стажа, ни категории не было, поэтому получал ещё меньше.

Поделиться сообщением

Можно реально подняться)

В Царствие Небесное? *101

Поделиться сообщением

feldsher199    97

Выше я уже писал - Астрахань.

2 года прошло. - Не грех и переспросить.

Поделиться сообщением

wera772    594

Эх, давненько я сюда не заглядывал. Всё течёт, все меняется, не меняется только мизерная зарплата. Стабильность, однако.

12603492.jpg

Средняя зарплата госслужащих в России за первый квартал 2016 года увеличилась на 3,7% по сравнению с тем же периодом 2015 года, выяснил Росстат. Чиновники, рассуждающие о необходимости экономии из-за кризиса, тем не менее по итогам первого квартала 2016 года «прибавили» в зарплатах. По данным Росстата, средняя зарплата федеральных госслужащих за этот период составила 79,9 тыс. руб., что на 3,7% больше, чем за такой же период 2015 года.Больше всего - на 23,5% выросла среднемесячная зарплата у госслужащих в Госдуме и составила 106,4 тысячи рублей. За ними следуют работники в Совете Федерации, средняя зарплата которых составила 117,7 тысяч рублей (на 3,9%).Росстат зафиксировал поибольшую зарплату у чиновников в администрации президента России. Среднемесячная зарплата работающих в Кремле составила 201,6 тысяч рублей. Вслед за ними идут госслужащие в администрации правительства России, где среднемесячная зарплата составила 152,3 тысячи рублей. При этом Росстат отмечает, что зарплаты в этих двух ведомствах практически не выросли, однако ничего не говорится о ежемесячных доплатах госслужащих.Примечательно, что повышение среднемесячной зарплаты федеральным чиновникам происходит на фоне постоянных разговоров правительства об экономии и необходимости урезать бюджет. Дошло до того, что 10 мая министр экономического развития Алексей Улюкаев вообще выдал уникальный рецепт выхода из кризиса: ограничить рост зарплат в экономике в 2016-2017 годах.

http://bloknot.ru/obshhestvo/zarplaty-chinovnikov-vy-rosli-za-pervy-j-kvartal-na-prizy-vah-pravitel-stva-k-rossiyanam-ob-e-konomii-440984.html

Поделиться сообщением

lex    116
Выше я уже писал - Астрахань.
какие же у вас там цены, если на это можно прожить?

Поделиться сообщением

Dr.Snaut    236

какие же у вас там цены, если на это можно прожить?

Вы не поверите - такие же как в Москве, а коммунальные услуги - ещё дороже. Единственный плюс - зубы лечить дешевле.

• Мне нравится! 1

Поделиться сообщением

лир-ик    118
Средняя зарплата госслужащих в России за первый квартал 2016 года увеличилась на 3,7% по сравнению с тем же периодом 2015 года

Ну вот, глядишь и нам подкинут копеечку...Хотяб оклады раза в два подняли.... *101

Поделиться сообщением

wera772    594

Оптимиииист *104*142 !!!...

20150206105014-40991.jpg

Поделиться сообщением

лир-ик    118
Оптимиииист !!!...

Главное СВОЕВРЕМЕННО принять нужное лекарство!!!

Поделиться сообщением

Как сказал бы медведев - денег нет, но вы держитесь. Главное - это хорошее настроение.

Поделиться сообщением

Вот и наш главный врач уже неоднократно твердит о том, что, мол, грядет осенью повышение заработной платы, но когда именно - умалчивает. Подоспела осень, похолодало, но зарплата ни на йоту не изменилась, ± все та же мелочевка, что и в прошлом году. У меня, безусловно, нет причин не доверять словам многоуважаемого начальства, но дьяволенок, вальяжно рассевшийся на правом плече, денно и нощно нашептывает на ухо: "Да выбрось ты из головы свой ангелов идеализм, ваша шишкатура далеко не самые честные человеки на земле". Ох, как же крепко досаждает мне этот инфернальный шепоток. Ну что ж, дождемся глубокой осени... 

18887800_s.jpg

Поделиться сообщением

Dr.Guevara    459

У нас немного повысили основной оклад, но уменьшили надбавки, то на то и получилось.

Поделиться сообщением

на 200 р к окладу увеличилась, говорят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти