Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Милых женщин с праздником!!! Море вам любви , и океан цветов!!!

В Адыгее у фельдшера

оклад 6 366

за первую категорию дают 15 % - 950

ночные 65% - 1708

выслуга лет 40% - 2546 ( Стаж 7 лет)

Совместительство 1905

повышающий коэффициент учериждения 5% - 318

есть ещё скороя и фап та самая "федеральная" 3500 в этом месяце её задержали . Поясняют "Выплатим с задержкой в месяц Как критерии проверим." Теперь она у нас стала почему то стимулирующей! С неё и будут удерживать.

Поделиться сообщением

А вчера все медицинские работники Липецкой области получили Постановление и приказ о новой оплате труда!!! Ужас....Скорая помощь оплата ночных 50%!!!! Ребят, это как??? Остальное время не выезжать или надо спать ложиться? Стаж свыше 5 лет - 10% от оклада....,категория-30%... Слушайте, это полный развал или все же кирдык полный?

Поделиться сообщением

Кирдык не кирдык, вам как бы прямым текстом намекают - что продавая сотовые телефоны в "связном" вы будете получать больше, общаться с более приятными людьми и проживете на 20 лет дольше. Что тут непонятного?)

Поделиться сообщением

Слушайте, это полный развал или все же кирдык полный?

e15769c7f0b59ef564d8250e10bce206.jpgatkritka_1379780326_735.jpg

Поделиться сообщением

А бороться не пробовали? Не подписывайте коллдоговор. Пишите жалобы в трудинспекцию, министерство и профсоюз и тд.

CjM7Gj8XAAEmDfY.jpg

Поделиться сообщением

В Саратове оплату за стаж исключили.

в Саратове оплату за стаж исключили полностью,а у вас смотрю оставили аж 10%..

Поделиться сообщением

В Саратове оплату за стаж исключили

Зряплата — 13200 — 17000 руб.

Режим работы — по графику

Образование — среднее профессиональное по специальности «лечебное дело»

Наличие сертификата «скорая и неотложная помощь»

Дополнительные соцгарантии — дополнительный отпуск 14- 17 дней, надбавка за стаж до 80%

На сайте вашего учреждения указана именно эта информация, видимо сайт просто давно не обновляли...А как вообще прожить на 17 000 ?! Может у вас проезд по городу бесплатный?! У нас 25 рублей, туда-обратно уже 50 ежедневно, 21 рабочий день = 1050 рублей только на проезд. Хлеб может Вам БЕСПЛАТНО выдают ежедневно ?! У нас булка хлеба 54 рубля. Одна булка хлеба в день на семью из трех человек = 1620 рублей. Оплата жилья, везёт тем у кого койко место в 16 местке, а если вдруг квартира трёхкомнатная?! Этож 5500 - 6000 с горячей водой и светом...А если ещё и ДВОЕ детей?! И они школьники?! Я вчера только 3000 отдал на рабочие тетради для ребёнка, учебники даёт школа бесплатно, а рабочие тетради к ним стоят 3000 комплект на год. А если двое или трое детей?! Как можно ВЫЖИТЬ на 17000 в месяц?!

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю,как жить то....Зряплата та же(а с августа как бы меньше не стала),а цены....Проезд по городу 17-18 руб,межгород(Энгельс-Саратов)-20 руб.Какой хлеб дорогой у вас....У нас -20-28 руб.Учебники школа бесплатно выдаёт,но не все....Короче,печально всё.Но!!мы знали на что шли *116

Поделиться сообщением

Но!!мы знали на что шли

Я Вас умоляю....Если бы я даже 25% знал в 1995 году, хотя кризис 1991 был ничуть не легче...Мы на балтике к войне готовились, рядом митингующая литва, эстония...латвия....Если бы я знал, я на пушечный выстрел бы не подошёл ни к одному медицинскому ВУЗу, и уж тем более к медицинскому ПТУ...Уверен, что так думают сейчас большинство врачей.

Я вот тоже думаю,как жить то....
Вы девочка - Вам проще...Уж лучше шить/вязать, варенье продавать... да за домом приглядывать да за детишками. Зачем Вы на сКОРОЙ за 17000 рублей?! ?! Вы кому-то ДОЛЖНЫ?!

Какой хлеб дорогой у вас....

У нас всё дорогое...Мясо 400, рыба 500, яйцо 70 десяток, молоко 56 литр, квартплата 7000,в городе работы НЕТ, кроме ГАЗпрома другого производства НЕТ. ГАЗпром всех почти перевахтовывает с регионов. Нет ни заводов, ни фабрик, мы сами ничего не производим, был молокозавод - закрыли - нерентабельный...

Поделиться сообщением

Склад. Логистика

Кладовщик

регион

Саратовская область

зарплата

32 500 руб.

Саратов

Основные данные о вакансии: Условия работы: 32500 Контактная информация: Контактное лицо:

Телефон:

(8452) 59-78-78

Поделиться сообщением

Вопрос не в самой зарплате, а в ее покупательной способности. У нас уже б.ч. подстанции в осенний отпуск за границу не поехали - так в Москве и просидели. А с таким курсом, похоже, и весной будешь талым снегом наслаждаться. ..

Все нормально. Гос.ву нужны деньги для моста через Керченский пролив, Сирию... и создания доп. трех дивизий напротив Финляндии-Балтии (от 30 000 до 45 000 тысяч ртов), проведения массовых десантных учений на границах (стратегия нападения). Постройка новой военной вертолетной базы, с расчетным радиусом действия боевых вертолетов до Таллинна и Риги. Зачем правда, не понятно. И так далее, перечислять можно долго.

И это при падении цены на нефть более чем в 2 раза. А вы тут со своей зряплатой и отпусками! Будьте же вы патриотичней! Поймите глубину, глубин царской шизофрении.

P.S

Как говорил грузин: "Хорошего врача, народ прокормит".

• Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 3

Поделиться сообщением

Как говорил грузин: "Хорошего врача, народ прокормит"

Хорошие врачи - были "давно", как раз с 1958 - 1988, всё...с началом перестройки "хорошие врачи" - прежде всего себя уважающие, уважающие медицину в себе и себя в медицине - уехали в США, Израиль, Европу. Сейчас таких врачей осталось очень, очень мало...И конечно они в Москве и крупных мегаполисах...Система как молох - перемалывает всех...Это как люди падают в жерло огромной мясорубки, оттуда фарш...и получаются уже совсем другие люди...Массивная накачка сознания людей - ВРАЧИ УБИЙЦЫ, глупые СЕРИАЛЫ - обличающие медработников, как исключительно глупых, тупых и ригидных...- всё это сделало своё дело, нас народ не только не собирается КОРМИТЬ, а подчас готов ПРИБИТЬ...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Все нормально. Гос.ву нужны деньги для моста через Керченский пролив, Сирию... и создания доп. трех дивизий напротив Финляндии-Балтии (от 30 000 до 45 000 тысяч ртов), проведения массовых десантных учений на границах (стратегия нападения). Постройка новой военной вертолетной базы, с расчетным радиусом действия боевых вертолетов до Таллинна и Риги. Зачем

Зачем тогда устраивать преждевременные РЕФОРМЫ?! Больной стабилизирован, синхронизирован с ИВЛ, держит а/д, получает инфузию...А мы его начнём по дороге в чистополе тормошить...Так и здесь...Зачем нам нужно было экстренную службу передавать в ОМС? где очевидно - страховую принадлежность даже выяснить проблематично...Зачем экстренную службу законодательно принуждать к контрактной системе закупок?! Где - очевидно, экстренная служба использует достаточно "узкий" спектр лекарственных средств...Вполне достаточно было приказа 33н...Теперь же закупить оборудование и лекарства огромная проблема для ЭКСТРЕННОЙ службы 03, поэтому многие станции "РУХНУЛИ В Ж-----ПУ" нет лекарств - не состоялись торги...Нет оборудования - не состоялись торги...Государство наивно ( а скорее НЕТ) полагает - что фирмы поставщики "с убытками для себя" будут поставлять в ЛПУ всей страны лекарства и ИМН...Ответа на весь этот бардак - НЕТ..И не будет.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Поймите глубину, глубин царской шизофрении.

Опять отпуск и алкозависимый провал толерантности к телевизору?

Поделиться сообщением

Опять отпуск и алкозависимый провал толерантности к телевизору?

Телевизор я не смотрю. Алкоголь не принимаю, ток если по праздникам. Сколько можно об этом говорить? У меня газон сеется и ровняется. Машинам шумоизоляцию делаю, а то производитель нахалтурил. https://www.drive2.ru/r/renault/1712659/

Вон крыльцо покрасил опять же. Надо еще по забору живому пилой пройти, все не успеваю. По переводам езжу. Какой тут отпуск... дел не в проворот.

Поделиться сообщением

Какой тут отпуск... дел не в проворот.
право, странное происходит.

Дел не в проворот, но такое внимание к некому шизофреническому царю...

Свой чтоли не удовлетворяет тяги к чудесам? Хочется чего-нибудь такого , ну эдакого , чтобы ух!, ан фигу, свой царь только сетует на то что торговля йок, туризм йок, бидапичаль давайте дружить лучше (с шизофреном то вообще отлично дружить, то х** в забор просунет, то жопу покажет). Абидна, да?

Поделиться сообщением

... и создания доп. трех дивизий напротив Финляндии-Балтии (от 30 000 до 45 000 тысяч ртов), проведения массовых десантных учений на границах (стратегия нападения). Постройка новой военной вертолетной базы, с расчетным радиусом действия боевых вертолетов до Таллинна и Риги. .........

А мне нравицца как Раймо себя пугает - так маленькие дети любят себя пугать дядьками, бабайками и протчими ужосами. Надо ему помочь, а то с фантазией у Раймо плоховато : Раймо, когда танки моего ОМедБ ворвутся на окраины Хельсинки и перетопчут все посевы кукурузы, то мы тебя поймаем, привяжем за ногу к самой большой пушке и будем тебе лечить бесплатно зубы - все 32 по очереди ,но без очереди - а потом измажем тебя всего блендамедом с флуористатом чтобы ты не болел. *127 Страшно ?

........ Поймите глубину, глубин ...... шизофрении.....

Мы тебя мил человек давно уже поняли - с шизофренией у тебя хорошо.. *101

Телевизор я не смотрю.

Мы тебе его привезём , вставим спички в глаза и заставим 24 часа в сутки смотреть Елену Малышеву. Знаешь кто она такая ? Она тебе через жопу мозг выест.

..... Алкоголь не принимаю....

И правильно - у вас там мухоморы забористые.
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Спасибо коллеги. Поржал ;-) Нет вы можете обижаться и обратно стучать в груди кулаком, гордиться своими сраными БТР и, куда они там опять деньги бухают.. Армата? Вот, гордитесь и плачте на счет зарплат. Я об этом. О не целевых расходах бюджета страны. А у нас вот, новые скорые купили. Совсем новые, евро стандарт, Спринтера. Я ими горжусь. И еще горжусь, что у нас в нашей организации СМП, на место парамедика конкурс в человек 30 на место и я тут работаю. Уже "старичком". И нападать я ни на кого не хочу, а с вами всегда хотел только дружить. И знаю, что вам тяжело и точно знаю причину ваших бед. Но это ваши проблемы. Я же затыкаюсь, так как любой экономический вопрос сейчас в международную политику уходит. Покрайней мере так воспринимается это тут. А я зарекся о ней тут говорить.

• Поддерживаю! 2
  • Фууууу.... 2

Поделиться сообщением

"Идет мужик по улице по своим делам, а ему сверху крик:

- Ах ты такой-сякой, негодяй-подонок-охальник, снасильничать меня хочешь!

Посмотрел мужик вверх, а там с балкона бабка старая-престарая страшная-престрашная разоряется, клюкой на него трясет... Офигел мужик и говорит:

- Да господь с тобой, старая, на хрен ты мне не сдалась! Тем более, что я тут на улице иду, а ты там у себя дома наверху сидишь!

А бабка и отвечает:

- Не обманешь, злодей, насквозь тебя вижу! Да и вообще счас спущусь к тебе, только ты подожди!" (с)тарый, но походу жизненный анекдот...

Привет Фрейду, Раймо! *135

Поделиться сообщением

Я же затыкаюсь

Надеюсь на долго *113 ...

Поделиться сообщением

Надеюсь, надолго *113 ...

Короче, это Раймо во всех наших бедах виноват! :) "А будет сопротивляться - на мороз и обоссать!" (с) Goblin

Поделиться сообщением

Не . Не виноват . Но за за здоровье его я сильно опасаюсь . Т.к. всё у нас серьёзно ... Я имею в виду мороз ...

11898538_912862832120696_5939290630991087362_n.jpg?oh=5420603723345183220ec071ae24a4a1&oe=57D04BA4

*102

Поделиться сообщением

Короче, это Раймо во всех наших бедах виноват...

Та ну! Мне Раймо тоже регулярно доставляет своими паническими атаками, но все ж не так, чтоб ему настолько льстить! *21

А то мы сами себе траблов не намутим, шоб потом из них героически выкрутиться! *127

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти