Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе Воронеже выдали год назад по хирургическому костюму в одни руки и сказали это ваша форма,про размеры я молчу *81 Нет комплекта зимней одежды ни у кого, все ходят в чем попало,и выглядят соответствующе(хорошее шмотье на работу ни кто не понесет). *81 Что нам делать?

Поделиться сообщением

Аналогично. На вопросы администрация бубнит что "заказали, ждите". Заказали уж лет 5 как...

Поделиться сообщением

Аналогично. На вопросы администрация бубнит что "заказали, ждите". Заказали уж лет 5 как...

А у нас вообще ничего не бубнит,зато зимой когда ходишь в одном верхе от хиркостюма,орет что мы одеты не по форме,и новорит одевать штаны от него *81

Поделиться сообщением

Блин, оказывается у нас не все так плохо:) Форму - конкретно зимнию нашли даже мне, а летняя у меня своя была! - хотя я и в штат-то не входил - ночью холодно было, а так есть и хер.костюмы и халаты!

Поделиться сообщением

Зимой в херкостюме холодно,в халате неудобно работать,везде полы его мешаются

На зиму выдают штаны зеленого цвета - типо ватники и пуховик, тоже зеленый, а про костюмы и халаты я писал - что летом и то и то, по мне тоже в хереке куда удобней чем в халате.

Поделиться сообщением

Это реалии нашей жизни!Десять лет отработала,покупая спецодежду за свой счёт,и всегда говорили,что так и надо,вы губу не раскатывайте,хотя в прошлом году выдали по костюму и по куртке(как в армии,больше размеров на пять!) и не жужжите!:-Р

Поделиться сообщением

Это реалии нашей жизни!Десять лет отработала,покупая спецодежду за свой счёт,и всегда говорили,что так и надо,вы губу не раскатывайте,хотя в прошлом году выдали по костюму и по куртке(как в армии,больше размеров на пять!) и не жужжите!:-Р

Ирушка,а где можно купить,али заказать?

Поделиться сообщением

Вообще-то форму(не

стандартную со всеми регалиями,а простую,примерно как стандарт )шьют и частники,и предприятия.Например,в Ставрополе где-то есть магазин спецодежды,куртки нам из Москвы заказывали в Восток-сервис.Они единственные у нас с логотипом скорой.А так-кто во что горазд,требований единой формы у нас в отделении нет.

Поделиться сообщением

Народ,так мы в г.Кемерово оказывается вообще зажрались по сравнению со всеми вами! У нас и летнюю и зимнюю форму дали. Но ведь наши еще и не довольны! И даже по размерам почти все!

Поделиться сообщением

У нас в городе Воронеже выдали год назад по хирургическому костюму в одни руки и сказали это ваша форма,про размеры я молчу *81 Нет комплекта зимней одежды ни у кого, все ходят в чем попало,и выглядят соответствующе(хорошее шмотье на работу ни кто не понесет). *81 Что нам делать?

У нас в Оренб.обл тоже про форму говорили говорили. В итоге заказали 4куртки на восьмерых фельдшеров,но зато полностью одели двух водителей:сказали им нужнее.В следующем году сказали полностью оденут еще двух водителей,а фельдшерам,что останется,типа денег нет. И это с учетом того,что у нс всего 8 бригад т.е. всего 8 выездных фельдшеров. Мы все себе покупаем сами.

Поделиться сообщением

Ирушка,а где можно купить,али заказать?

У нас закупают одёжку в Восток-сервисе и в Ульяновской области в Барыше(бордовые костюиы,безрукавки)

Поделиться сообщением

У нас подобная ситуация, хотя неделю назад (зимой) выдали водителям летнию спец одежду (для работы, а не для ремонтов) - все в шоке.

Поделиться сообщением

У нас в Оренб.обл тоже про форму говорили говорили. В итоге заказали 4куртки на восьмерых фельдшеров,но зато полностью одели двух водителей:сказали им нужнее.В следующем году сказали полностью оденут еще двух водителей,а фельдшерам,что останется,типа денег нет. И это с учетом того,что у нс всего 8 бригад т.е. всего 8 выездных фельдшеров. Мы все себе покупаем сами.

Очень знакомо. При этом заказывают эти комплекты в каких-то левых фирмах, по высокой цене. В то же время в каталогах брендовых фирм такая одежда намного качественнее, практичнее, красивее, и, при этом, дешевле. Откатинг, сэры!

Поделиться сообщением

Очень знакомо. При этом заказывают эти комплекты в каких-то левых фирмах, по высокой цене. В то же время в каталогах брендовых фирм такая одежда намного качественнее, практичнее, красивее, и, при этом, дешевле. Откатинг, сэры!

Форму заказывали в Новоорске,шили ее заключенные. С размерами беда...на куртке написано 46,но в ней "утонули" с 50размером

Поделиться сообщением

В Москве конечно форму выдают,но есть одно НО!

Демисезонка за 3 года превратила в лохмотья,т.к. это единственных комплект относительно моего размера.Зимняя 56 р-ра при моем 44+уже второго срока носки+мужская.Летние комплекты на меня все короткие.

Итог: моя форма-это джинсы и белый халат+зимняя форменная курткая(она большая - в ней тепло).

Поделиться сообщением

НА форму пожаловаться не могу:по 2 комплекта летней и осенней,одни зимние штаны и куртка,да,ещё жилетка,но её почти никто не носит-огромная.ни к селу ни к городу.Размеры,конечно,хромают.но ничего-меняемся.ушиваем.Заказывают в Москве.Зимних штанов добились измором:в своём не разрешали,говорили одевайте под летние двое колгот.Их никто не слушал,ходили в своём-здоровье дороже.В итоге заказали.С размерами,как обычно не парились,поэтому попы в этих штанах как на картинах Рубенса.

Поделиться сообщением

В МО, но не везде, позволю заметить, заморочки с одеждой тоже есть. Мои зимние штанишки с паролоном мне коротки( а они - самые длинные из всего размерного ряда), т.к рост 177. Куртка 50 размера при моем 46. Для кого и на кого шили - не понятно! Также одеты у нас многие. А летом... Я с большим удовольствием в жару работаю в футболках нашего форума. И одеваюсь для работы в магазине " Модный доктор" и рада, что смотрюсь представительнее и моднее всех на нашей " 03 ". *02

Поделиться сообщением

И одеваюсь для работы в магазине " Модный доктор" и рада, что смотрюсь представительнее и моднее всех на нашей " 03 ". *02

И вот, что интересно! Почему-то я ни где не видел магазины "Модный милиционер", "Модный пожарный", "Модный депутат" и пр. Значит, кого-то, (кто с оружием, брандспойтом или у власти) можно одеть по человечески в спецодежду?

Может по этой причине нам и средства самозащиты не положены, поскольку со стволом в руке гораздо проще спросить у начальства "Где моя модная и качественная спецодежда?"

Поделиться сообщением

Нам выдали новую форму, 11 наименований, но как обычно есть большие минусы

Поделиться сообщением

А в г. Электростали на психиатрическую бригаду выдали форму "а-la сантехник" (просто синий комбез + рубашку). Своими силами кто хотел - нашили светоотражающие полоски, надписи "Скорая помощь" (спина, конечности). В итоге - часть бригады более-менее на медиков похожа, полбригады - неизвестно на кого (слесаря-сантехники - ??) Зимней формы не выдали никакой - в УАЗике в -10..-15 достаточно прохладно.

А на "03" выдали достаточно неплохую форму - и зимнюю, и демисезонную. Да и машины у них потеплее ("ГАЗели" нацпроектовские).

Поделиться сообщением

Я Ваню Курята знал , работал с ним пол-года в одну смену . А насчет формы , то да, форма у нас неплохая , всё есть но как всегда что-то непродумано . некоторые у нас усовершенствовали её:

-на летнюю рубаху пришили шеврон медицинской службы , значки со змеей на воротник , группу крови и конечно надпись "Скорая помощь" на спину.

-осеннюю куртку с надписью "С любовью к городу " на спине в ателье отправил, где мне за 1300 целковых эту надпись убрали и сделали "Скорая помощь" светоотражающими буквами. И такие же полосы на рукава- как у милиции.

- зимняя форма без явных недочетов.

Поделиться сообщением

Да ребят вам еще многим повезло. Когда я пришёл работать на смп, то мне сказали сто форму заказали один месяц назад и что я не успел. Первое время кормили обещаниями , что попробуем что ни будь тебе и ПОМОЧЬ. Это продолжалось где то пол года, я работал в своем студенческом халате, который через пару смен уже не был похож на халат.

Сейчас хожу в жилетке напарника, благо он её не носит. А от начальства НИ КАКОЙ ПОМОЩИ НЕТ.

Поделиться сообщением

а нам с первого сентября обещели выдать новую ЛЕТНЮЮ форму и то опять резину тянут. вот зимой в летной форме самое то!

Поделиться сообщением

а нам с первого сентября обещели выдать новую ЛЕТНЮЮ форму и то опять резину тянут. вот зимой в летной форме самое то!

Это вам подарок от Коновалова на Новый Год будет! *127

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти