Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рыжуанна

Пользователь
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Рыжуанна

  • День рождения 10.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    Главная

Контакты

  • ICQ
    432339235

Посетители профиля

2 397 просмотров профиля
  1. Именно потому что они так изобретательны и поставили этот пункт опроса первым. Чтобы люди не врали. Якобы это снижает количество ложных вызовов. Но мне что то в это не верится. А из дебильных вызовов- мошка укусила; понюхайте лекарство,оно не так пахнет;понюхайте какашки,они вообще не пахнут; ногу отсидел за компьютером!
  2. Меня бесит тупизм людей(по другому это назвать нельзя!!!) вызывать скорую на- болит синяк...чешутся глаза...заложило одну ноздрю...загорела в солярии... Как это бесит...словами не выразишь! Меня бесит тупизм людей(по другому это назвать нельзя!!!) вызывать скорую на- болит синяк...чешутся глаза...заложило одну ноздрю...загорела в солярии... Как это бесит...словами не выразишь!
  3. У меня нет звездного состояния. А предвзятое отношение,т.к. по этим замечаниям консультировалась с др. Не менее опытным врачом,он сказал что эту ситуацию по другому назвать нельзя! А вообще на замечания по работе я реагирую нормально! Я прислушиваюсь и стараюсь делать так как говорят более опытные врачи!
  4. Вот читаю это все и думаю,а ведь за меня именно таким образом взялась одна ст.врач. И не из за того что я необучаема(мягко говоря),а из за того что отказалась 2 раза переписывать карты,когда она мне сказала якобы,по ее мнению недочеты. Я обосновала свои действия,ей это непонравилось. Итог-пока 1-ый выговор. Но я думаю- это исключительно предвзятое отношение лично ко мне! Вот. И в защиту молодых- некоторые фельдшера с небольшим опытом работы,намного грамотнее оказывают помощь,чем врачи со стажем работы от 10-30 лет. У нас на станции такие экземпляры есть,что более всего огорчает,что далеко не в единственном числе!!! Сама я на СП 2 года и о ком вы здесь пишите себя к таким не отношу! Но научиться еще многому надо!
  5. Лучший способ похмелиться,выср...ть пьяное го...но
  6. У нас на таких пяти...ах обычно зацепляются за одного человека,который хоть каким то малейшим образом прокосячился и полоскают его всяко разно!!! Хорошо что их отменили!
  7. Главное не показывать больному,что ты в чем либо не уверен! На первый свой вызов я зашла со всем трясущимся организмом,но с умным видом (чего мне только это стоило!);-D сейчас даже смешно вспоминать.
  8. Ничего себе не поехать на вызов!:O там на судороги,сердце ит.д.,да у нас за это перед всеми вышестоящими так называемыми начальниками опустят ниже плинтуса! Потом выговор,а если сильно будешь рот открывать еще полгода будут вспоминать тебе это при каждом удобном случае!
  9. А мы даже и расписку не берем. Просто в карте расписываются и в скобках фио и все.
  10. Да-а-а,лизать одну точку нашего организма я не умею,да и не хочу перед всякими пресмыкаться. Значит придется увольняться... Жаль,а деваться некуда.
  11. А мне служебные романы нравятся! Хоть что вы говорите!
  12. Повод плохо,внизу подписанно "расстроилась ноги онемели". Мы уже шутковали между собой- ноги расступились,онемели.:-))) Вызов Ж 73г давление,внизу подписанно- трясет от воспоминаний. На месте оказалось бабушка недавно побывала под колесами автомобиля.
  13. У нас была бабуля,которая вызывала на повышенное ад,а жаловалась на то,что у нее болит сосуд в голове! А сегодня девушка беременность 1,5-2 недели,мажущие выделения. Я спрашиваю беременность желанная. Она:да. В больницу поедете? Она мне: а вы думаете надо!? Я в осадок выпала!
  14. Да,хорошо. Но смотря на спец бригады,жаба давит,почему они втроем,а я одна!? И дают в основном транспорта и далеко не всегда это ходячий больной!
  15. У нас как то был разговор,что нельзя,но мы решили,что можно! Зимой очень холодно в салоне. Если мне врач или фельдшер не нравятся,как люди,сама сожусь в салон,но если не холодно. А спецы,всегда помощники в салоне. О пристегивании у нас и никто не слышал!
×
×
  • Создать...