Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рыжуанна

Пользователь
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыжуанна

  1. Именно потому что они так изобретательны и поставили этот пункт опроса первым. Чтобы люди не врали. Якобы это снижает количество ложных вызовов. Но мне что то в это не верится. А из дебильных вызовов- мошка укусила; понюхайте лекарство,оно не так пахнет;понюхайте какашки,они вообще не пахнут; ногу отсидел за компьютером!
  2. Меня бесит тупизм людей(по другому это назвать нельзя!!!) вызывать скорую на- болит синяк...чешутся глаза...заложило одну ноздрю...загорела в солярии... Как это бесит...словами не выразишь! Меня бесит тупизм людей(по другому это назвать нельзя!!!) вызывать скорую на- болит синяк...чешутся глаза...заложило одну ноздрю...загорела в солярии... Как это бесит...словами не выразишь!
  3. У меня нет звездного состояния. А предвзятое отношение,т.к. по этим замечаниям консультировалась с др. Не менее опытным врачом,он сказал что эту ситуацию по другому назвать нельзя! А вообще на замечания по работе я реагирую нормально! Я прислушиваюсь и стараюсь делать так как говорят более опытные врачи!
  4. Вот читаю это все и думаю,а ведь за меня именно таким образом взялась одна ст.врач. И не из за того что я необучаема(мягко говоря),а из за того что отказалась 2 раза переписывать карты,когда она мне сказала якобы,по ее мнению недочеты. Я обосновала свои действия,ей это непонравилось. Итог-пока 1-ый выговор. Но я думаю- это исключительно предвзятое отношение лично ко мне! Вот. И в защиту молодых- некоторые фельдшера с небольшим опытом работы,намного грамотнее оказывают помощь,чем врачи со стажем работы от 10-30 лет. У нас на станции такие экземпляры есть,что более всего огорчает,что далеко не в единственном числе!!! Сама я на СП 2 года и о ком вы здесь пишите себя к таким не отношу! Но научиться еще многому надо!
  5. Лучший способ похмелиться,выср...ть пьяное го...но
  6. У нас на таких пяти...ах обычно зацепляются за одного человека,который хоть каким то малейшим образом прокосячился и полоскают его всяко разно!!! Хорошо что их отменили!
  7. Главное не показывать больному,что ты в чем либо не уверен! На первый свой вызов я зашла со всем трясущимся организмом,но с умным видом (чего мне только это стоило!);-D сейчас даже смешно вспоминать.
  8. Ничего себе не поехать на вызов!:O там на судороги,сердце ит.д.,да у нас за это перед всеми вышестоящими так называемыми начальниками опустят ниже плинтуса! Потом выговор,а если сильно будешь рот открывать еще полгода будут вспоминать тебе это при каждом удобном случае!
  9. А мы даже и расписку не берем. Просто в карте расписываются и в скобках фио и все.
  10. Да-а-а,лизать одну точку нашего организма я не умею,да и не хочу перед всякими пресмыкаться. Значит придется увольняться... Жаль,а деваться некуда.
  11. А мне служебные романы нравятся! Хоть что вы говорите!
  12. Повод плохо,внизу подписанно "расстроилась ноги онемели". Мы уже шутковали между собой- ноги расступились,онемели.:-))) Вызов Ж 73г давление,внизу подписанно- трясет от воспоминаний. На месте оказалось бабушка недавно побывала под колесами автомобиля.
  13. У нас была бабуля,которая вызывала на повышенное ад,а жаловалась на то,что у нее болит сосуд в голове! А сегодня девушка беременность 1,5-2 недели,мажущие выделения. Я спрашиваю беременность желанная. Она:да. В больницу поедете? Она мне: а вы думаете надо!? Я в осадок выпала!
  14. Да,хорошо. Но смотря на спец бригады,жаба давит,почему они втроем,а я одна!? И дают в основном транспорта и далеко не всегда это ходячий больной!
  15. У нас как то был разговор,что нельзя,но мы решили,что можно! Зимой очень холодно в салоне. Если мне врач или фельдшер не нравятся,как люди,сама сожусь в салон,но если не холодно. А спецы,всегда помощники в салоне. О пристегивании у нас и никто не слышал!
  16. Если возникает конфликт,все зависит от ситуации. Если больной чем либо не доволен,пытаюсь сначала объяснить,не понимает,грубит,посылает... Иду. Ему опять не нравиться звоню врачу старшему,объясняю ситуацию,пишу карту описывая все до мельчайших подробностей(немного преукрашая и естественно в свою сторону!) ведь если приходят жалобы,там такое написанно,что волосы встают! За мой недолгий опыт работы,возникали несколько раз конфликтные ситуации,ко мне не было никаких претензий!
  17. Да,вот так! Нет разницы и все! Садят одну меня на бригаду и работай! С 5 часов выходит помощник! И за эти часы что работаешь один,никто никаких денег не доплачивает! Много раз поднимали этот вопрос и он зависал в воздухе. Вот
  18. Что один,что вдвоем,что втроем... Практически нет никакой разницы в зарплате!
  19. С последними надбавками,сейчас выходит 9-10 тыс.р. У фельдшера линейной бригады,без стажа,без категории! Э-э-эх ;-(
  20. Привет, Мигусечка27!!!! Привет всему Кузбассу!!!!!
  21. Вот читаю и завидую! Молодцы ребята. Хоть кому-то хорошо! А у нас что зимой,что летом-одно и тоже!
  22. Ни фига вы народ,живете. В условиях фельдшерской бригады интубировать! А нам даже экг не дают! Да,у нас налоксона нет! Но когда был,если после введения никакой реакции,то вызываем на себя. Никто слова против не говорил никогда! Т.к знают что у нас нет необходимого оборудования и лекарств.
  23. У нас хотя бы с этим все не так уж плохо! Обед 40,а ужин 30 минут. И дают всегда. В последнее время крайне редко,чтобы с обеда или ужина дергали на вызов.
  24. У нас не описывают так подробно,милиция только в присутствии нас. А мы в карте тело мужчины на вид стольки то лет,если нет документов,ну и т.д.
×
×
  • Создать...