Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стена скорби


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

На сайте стала функционировать "Стена скорби", посвящённая памяти ушедших безвременно сотрудников ССМП - http://www.feldsher.ru/rip.htm

Материалы для размещения (краткая биография, если можно фото, слово от себя) направлять в адрес администрации сайта или мне лично на е-мейл - doctor_snaut@mail.ru. Опубликуем обязательно.

 

 

уважаемый коллега,мне кается не совсем корректно указывать причину смерти на"Стене скорби"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый коллега,мне кается не совсем корректно указывать причину смерти на"Стене скорби"

В нашем случае - наверное надо. Не знаю почему, не смогу ответить. Но - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае - наверное надо. Не знаю почему, не смогу ответить. Но - надо.

 

Могу пояснить почему надо - мы работаем там, где практически никто не доживает до пенсии. Это надо тоже помнить. Это надо пытаться донести до сознания тех, кто видит в нас только обслуживающий персонал - может быть, хоть кто то из них перестанет быть толстокожим и равнодушным ко всему совком-обываетелем. В конце концов, это дань уважения к ушедшим. Ничего стыдного в этом нет. Пусть будет стыдно тем, кто создаёт такие условия работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дигнозы причин смерти указывать не стоит, а вот дату рождения и смерти, а так же "умер (погиб) в возрасте.....лет" публиковать нужно, чтобы всем было ясно без подсчетов - сколько мы живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссылка с главной?

Как её люди искать будут?

Или я не увидел...

 

С этим вопросом - к Степанову. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Первые лица сайта! Сделайте, пожалуйста, ссылку на "Стену скорби" на Главной странице, там же, где "Старший врач", "Старший фельдшер" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Первые лица сайта! Сделайте, пожалуйста, ссылку на "Стену скорби" на Главной странице, там же, где "Старший врач", "Старший фельдшер" и т.д.

 

Мне кажется модераторы принципиально почему-то нехотят этого делать *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется модераторы принципиально почему-то нехотят этого делать

Хотят. Кстати, модераторы здесь не при чем- движок сайта программирую я. Проблема в том, как это технически сделать.

PS: идея сформировалась достаточно давно. И уперлась в то, что в большинстве случаев никто не может написать некролог погибшему коллеге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят. Кстати, модераторы здесь не при чем- движок сайта программирую я. Проблема в том, как это технически сделать.

PS: идея сформировалась достаточно давно. И уперлась в то, что в большинстве случаев никто не может написать некролог погибшему коллеге...

 

Надо как - то решить эти тех проблеммы.

 

Очень странно....

Проблематично написать пару строк коллеги с которым ты отработал плеч к плечу? *90*09*10

 

 

Уважаемый админ. Когда же у меня исчезнет приписка 40% предупреждения. Она мне не нравиться *129

Ни у кого нет, а у меня - есть. *124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Волгоградский сайт "стену скорби" очень хорошее оформление.

Достойное ребят, которые ушли. И я согласна, писать надо причину смерти, в нашей работе это актуально.

Знаете часто сталкиваешься, что работал человек его помнили и знали, ушел...его практически забыли.

Жаль, что дествительно ко всем приехать не возможно на могилу сюда зайдешь, хотя бы просто посмотрешь, помолчишь и вспомнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я посмотрела Волгоградский сайт "стену скорби" очень хорошее оформление.

Спассибо за оценку нашей "Книги Памяти". Мы столкнулись со следующей проблемой: руководители подстанций не предоставляют материалы для помещения в Книгу. То, что имеется сейчас в Книге - это сотрудники подстанции № 8 (кроме проф. Квартрвкина К.К.). Отношение со стороны начальства выявляется самое безразличное. Обидно. "Кто не помнит прошлого - тот не имеет будущего". Это вполне относится и к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо ничего ждать от начальства, а пару строк и всю информацию надо брать от коллег, от тех людей с кем работал бок о бок, это будет более "живая" информация, а ни какая то стандартная отписка,пафосный набор слов.Ну и конечно на главную страницу ссылку вывести, чтобы не плутать по сайту а сразу выйти куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, сколько коллег вот так уехали на вызов и больше больше не вернутся никогда. По всему миру их сотни память о них вечно будет жить в наших сердцах. Поддерживаю светлый и благородный замысел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На 75 году жизни скончался ВРАЧ Виктор Степанович ГУРИНОВ

 

c6d4ec205a0a.jpg

 

С ~1967 по ~1986 он работал на "Скорой помощи" г. Сочи Краснодарского края,

с ~1986 по ~2004 на "Скорой помощи" с. Сунтар республики Саха-Якутия.

 

Именно на его примере я понял, что медицина - это единственное стоящее занятие в жизни...

...что СП - это диагноз...

...что жизнь дается один раз...

...и как ее прожить, чтобы было не совсем уж так мучительно больно...

...и чем должен жить ВРАЧ...

 

И очень многое-многое другое...

 

Спасибо за все, в т.ч. за то, что я, к сожалению, не успел сказать ранее!

Земля пухом, и пусть его примет Верхний мир!

 

Коллеги, живите долго, живите счастливо, живите!... Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУМНИК!

Глубоко уважаемый П.В...

Искренне соболезную и скорблю вместе с вами...

Земля ему пухом и царствие небесное... Держитесь...

 

Миха Борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...