Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

BORIS

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Посетители профиля

2 317 просмотров профиля
  1. Спапсибо за ссылку,правда хотелось приобрести ампульницу на 70-100 ампул.
  2. Коллеги,подскажите пожайлуста,где можно заказать ампульницу с возможностью доставки ее по почте? Все российские производители мед.сумок,ампульниц с физическими лицами дела иметь не хотят,а местных "дистрибьютеров" очень долго надо уговаривать сделать данный заказ,а потом еще почти месяц ждать.
  3. г.Волгоград, Красноармейский район ( 300 000 жителей )- 13-14 бригад:из них 1 реанимационная, 2 Бит-кареты, 2 педиатрических кареты, остальные врачебные и феьдшерские.
  4. И сахар бы померил и Экг снял и на предмет застойной пневмонии поинтересовался бы.
  5. Фиброзно-кавернозный туберкулез
  6. Расчёт беспроигрышный - большинство сотрудников никогда заниматься этим не будут. Наверное наступил момент ознакомиться с условиями кол.договора,в котором ни слова о том ,что мы должны получать зарплату по пластиковой карте, а тем более по карте Балтийского банка нет ,но учитывая что В.И. Криволапов и его приближенные получили отступные (откатные) от данного банка,то чувствуется ,что любовь к Балтике будет долгой ,наверное пока кризис не поглатит ее.
  7. Почечная колика? И еще ,оценивая поведение больного,создается впечатление,что у него есть проблемы с наркотиками-ломка?
  8. Коллеги подскажите,а насколько эффективно введение 5% раствора гидрокарбоната натрия для устранения кардиотоксического действия новакаинамида? Дело в том ,что уже несколько раз приходилось сталкиваться с блокадой левой ножки пучка гиса и угнетением синусового узла, на введение новокаинамида.
  9. В Волгограде федеральную надбавку не выплатили за декабрь и январь.
  10. Выписной эпикриз написанный от руки неразборчивым подчерком или амбулаторно-поликлиническая карта,в которой одни иероглифы.
  11. Классный стих, мне понравился.
  12. Если работаешь санитаром медицинский стаж не идет, идет общий стаж +колесные,тоже в принципе не плохо если собираешься остаться на скорой.Студент мед.вуза может работать только санитаром -это данность ,с которой нужно смириться.
  13. Сегодня на дежурстве,спрашиваю у М 48 лет с начинающимся отеком легкого,у вас давно блокада левой ножки М -Что? Врач- Ну пучок Гиса,на ЭКГ. М- А горы,горы с 96 года.
×
×
  • Создать...