Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

BORIS

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BORIS

  1. Спапсибо за ссылку,правда хотелось приобрести ампульницу на 70-100 ампул.
  2. Коллеги,подскажите пожайлуста,где можно заказать ампульницу с возможностью доставки ее по почте? Все российские производители мед.сумок,ампульниц с физическими лицами дела иметь не хотят,а местных "дистрибьютеров" очень долго надо уговаривать сделать данный заказ,а потом еще почти месяц ждать.
  3. г.Волгоград, Красноармейский район ( 300 000 жителей )- 13-14 бригад:из них 1 реанимационная, 2 Бит-кареты, 2 педиатрических кареты, остальные врачебные и феьдшерские.
  4. И сахар бы померил и Экг снял и на предмет застойной пневмонии поинтересовался бы.
  5. Фиброзно-кавернозный туберкулез
  6. Расчёт беспроигрышный - большинство сотрудников никогда заниматься этим не будут. Наверное наступил момент ознакомиться с условиями кол.договора,в котором ни слова о том ,что мы должны получать зарплату по пластиковой карте, а тем более по карте Балтийского банка нет ,но учитывая что В.И. Криволапов и его приближенные получили отступные (откатные) от данного банка,то чувствуется ,что любовь к Балтике будет долгой ,наверное пока кризис не поглатит ее.
  7. Почечная колика? И еще ,оценивая поведение больного,создается впечатление,что у него есть проблемы с наркотиками-ломка?
  8. Коллеги подскажите,а насколько эффективно введение 5% раствора гидрокарбоната натрия для устранения кардиотоксического действия новакаинамида? Дело в том ,что уже несколько раз приходилось сталкиваться с блокадой левой ножки пучка гиса и угнетением синусового узла, на введение новокаинамида.
  9. В Волгограде федеральную надбавку не выплатили за декабрь и январь.
  10. Выписной эпикриз написанный от руки неразборчивым подчерком или амбулаторно-поликлиническая карта,в которой одни иероглифы.
  11. Классный стих, мне понравился.
  12. Если работаешь санитаром медицинский стаж не идет, идет общий стаж +колесные,тоже в принципе не плохо если собираешься остаться на скорой.Студент мед.вуза может работать только санитаром -это данность ,с которой нужно смириться.
  13. Сегодня на дежурстве,спрашиваю у М 48 лет с начинающимся отеком легкого,у вас давно блокада левой ножки М -Что? Врач- Ну пучок Гиса,на ЭКГ. М- А горы,горы с 96 года.
  14. Нет вас не обманывают , а федеральные не платят, потому что, сертификата нет ни фельдшерского,ни врачебного. Нисправедливо конечно,но что поделаешь.
  15. Интереснее всего у нас, в городе Волглграде, дипломированный врач даже фельдшером работать не может,пока сертификата не будет.
  16. Как говорят старшие товарищи,если мы хотим восстановить ритм,то вводим болюсом,если полечить давление,то медленно.
  17. Коллеги ,прошу извинить,что не много не в тему. Месяц назад я и еще три врача с подстанции были отправлены на прохождение первичной специализации по скорой помощи,продолжительностью 11 месяцев. У нас у всех возник вопрос,а будут ли нам выплачивать федеральные? Начальство вразумительного ответа не дало,сказав, вам будут опачивать по среднему,что они этим имели ввиду никто не понял. Подскажите ,кто что знает на данную тему.
  18. Скажите ,а можно не дожидаясь трудоустройства на основное место работы,в данный момент попробовать получить допуск.Просто я слышал,что оформление документов затягивается на несколько месяцев,так не правильнее было бы заблаговременно позаботиться на этот счет,что бы сразу после окончания интернатуры приступать к полноценной работе.
  19. Коллеги,подскажите как быть,через два месяца подходит к концу обучение в интернатуре и уже сейчас я узнал,что в одном из стационаров города требуются врачи моей специальности,единственное припятствие -это наличие допуска к работе с наркотическими и сильнодействующими препаратами.Я ,устраиваясь, на работу должен иметь на руках данный документ.Могу ли я сейчас ,проходя обучение в интернатуре,пойти в наркоконтроль,сдать необходимые документы, подождать сколько нужно и получить данный документ? Если кто знает подскажите, какие документы нужны?
  20. Ситуация следущая.В этом году закончил педиатрический ф-т, диплом врача на руках, в течении последних 2-х лет работал санитаром на скорой помоще.Прихожу к начальству с просьбой взять меня фельдшерем,а они мне -Не возьмем у тебя сертификата фельдшера нет. Откуда он у меня может взяться никого не интересует,в отделе кадров мне на полном серьезе сказали-Вы на врача учились,вот врачом и работайте, когда сертификат будет,хотите фельдшером ,поступайте на фельдшера и учитесь,а потом мы вас возьмем. Сертификат фельдшера выдается только на оснавании фельдшерского диплома,поэтому все мои просьбы выдать мне его на основании врачебного диплома ни к чему не привели. Результат следущий:на бумаге я так и числюсь санитаром ,а фактически работаю фельдшером,спасибо заведующему подстанции,он закрывает на это глаза. Такая ситуация сложилась в Волгограе,а как в других городах РФ относятся к врачам бюез сертификатов? Люди подскажите как быть?
×
×
  • Создать...