Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

DrGimly

Пользователь
  • Постов

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

DrGimly стал победителем дня 5 мая 2013

DrGimly имел наиболее популярный контент!

Репутация

66 умничко

3 Подписчика

Информация о DrGimly

  • День рождения 10.04.1973

Информация

  • Обо мне
    Медицина, Скалы, Парашют, Путешествия...
    Экстрим во многих проявлениях

Работа

  • Подстанция
    12 СПБ

Посетители профиля

7 904 просмотра профиля
  1. Несчастный, бедный стоматолог страдал от боли в голове. И выжрав пачку димедрола, орал: "Ох и ХРЕНОВО мне!!!" Гремят об раковину зубы больной отчаянно визжит во рту остались только губы и челюсть рядышком лежит И вставив клизму прямо в ухо студент стомата произнес "Лечебников сложна наука, но ЗАДОЛБАЛ меня понос"
  2. Скорее всего 17 (их район) или 12 станция - и там и там работать умеют хорошо.
  3. Электролиты на момент поступления - в студию!
  4. Гигнетесь вы ежели не бросите, причём если куритиь по сигарете каждые 10 минут без перерывов на еду и сон - это произойдёт довольно скоро... Завязывали бы вы колеега? ;-)))
  5. Несомненно соглашусь! Как я уже и писал - беда была в том, что там подряд 2 грузовика, за которыми ничего и никого не видно. Ошибка нашего водителя есть, тут никуда не денешься, но опять таки повторюсь - к сожалению случаются такие ситуации в нашей работе.
  6. В двух этих случаях были разные водители. И я - да, РАД! что они у нас таки УВЁРТЛИВЫЕ! А риск попасть в ДТП, работая на Скорой помощи - относится к сфере "профессиональных рисков". Я не отрицаю, что ездить надо безопасно. Но ездить надо в том числе и быстро, и с применением спецсигналов, и иногда по встречке, и через перекрёсток на красный. А иначе как то скорая - перестаёт быть "СКОРОЙ" и превращается в плановую поликлинику на колёсах. И водИтели у нас здесь - ХОРОШИЕ, говорю это по почти 14 летнему опыту работы на СП.
  7. Я менял эту бригаду сегодня утром. А сам, на ТОЙ же машине, неделю назад, тоже чуть не попал в ДТП. Спасибо водителю - успел увернуться от дамы решившей развернуться из пробки, через двойную сплошную, когда мы так же завывая и сверкая ехали по встречке. Её то можно понять - она была ОЧЕНЬ занята, во время этого маневра, дама набивала SMS. А ударила бы она акурат в мою дверь... Но ещё раз спасибо водителю - увернулся.
  8. Да на вызов ехали, просто на вызов. И что значит МЧАЛИСЬ??? Непосредственно перед столкновением - скорая практически остановилась...
  9. Водитель "Приоры" отделался НЕлёгким испугом. А насчёт не убедились - вы конечно правы, хотя наш водитель практически остановился перед грузовиками, беда в том, что грузовиков было 2 подряд. И несмотря на все люстры, и ГРОМКУЮ сирену - полморды у машины сворочено.
  10. Вчера вечером попала в ДТП машина скорой помощи ФГБУ ВЦЭРМ им.Никифорова МЧС России. Пострадавших слава богу нет, спасибо концерну VW за надёжный и безопасный автомобиль VW Crafter. http://vk.com/video3627131_165022404
  11. "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство" - американский поэт Ричард Эберхарт, "Царь Питекантроп Последний" А уж равнодушным назвать Раймо не повернётся язык ни у кого. Мне кстати тоже в России МНОГО чего не нравится (кстати и в государственном устройстве "просвещённой" Европпы включая и Финляндию, и Литву). И я вот тоже не припоминаю такого.
  12. DrGimly

    ДТП

    Про нормативные документы лучше спросить у Троянской, она в этих вопросах спец. А по себе скажу так: решение о возможности сопровождения, принимается старшим в бригаде исходя из состояния пациента, возможности (просто есть ли место в карете) и поведения (состояния) потенциальных сопровождающих . И если у вас есть хоть малейшие сомнения в адекватности родственников/знакомых/друзей/очевидцев - ваше право их в карету не пускать, а в случае их агрессии по отношению к бригаде вызывать полицию (
  13. Про всю Африку сказать не могу, но вот в ЮАР есть и вши и блохи и чорта в ступе... Наши механики умудрились после посещения дешёвого Кейптаунского борделя притащить на НЭС "академик Фёдоров" и мандавошек, и волосяных вшей, и клопов...
×
×
  • Создать...