Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

kapa42

Пользователь
  • Постов

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

kapa42 стал победителем дня 9 января 2014

kapa42 имел наиболее популярный контент!

Репутация

125 справедливец мудрейший

3 Подписчика

Информация о kapa42

  • День рождения 18.12.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    ОСМП

Контакты

  • ICQ
    428984684

Посетители профиля

7 154 просмотра профиля
  1. Значит, вопреки заявлениям СМИ - дело не было возбуждено. Ну, тут я не профи)) Но иск закатили "раненому на колчаковских фронтах". И не только "раненому". Если ошиблась в формулировках, то извините)
  2. Slava, "дело" не пришлось даже "заминать" - не получилось "дело". Получился визг в СМИ и , к сожалению, не прекращающееся "ко-ко" здесь. Так вот, господа, в возбуждении уголовного дела отказано. Только об этом почему-то не верещат СМИ. Знаю, что бригада не намерена на этом остановиться. Вещи, о пропаже которых заявлял "страдалец" нашли в Александровской больнице. И подан встречный иск в суд.
  3. kapa42

    Дядя Вадя

    Лёгкого лежания, ибо работа лёгкой не была.
  4. Тьфу, блин! Задолбалась объяснять! Тело было ни в какой не в коме!!!! Оно вообще могло само идти!! Но идти не желало, ехать тоже не желало. Только по этому не пытались носилки использовать. Что, пьянчугу впервые увидели, который тупо сопротивляется?
  5. Всё, что знала я лично, я попыталась донести и объяснить. Если кто-то хочет и может помочь материально, ибо ребят выкинули просто на улицу, а наверняка понадобятся деньги на юристов, то вот номер счёта :
  6. Это и не заявление бригады. Группа товарищей, к сожалению, написала коряво. С этим я согласилась сразу. Гораздо грамотнее и лаконичнее написано на главной странице сайта. Но бригада не заявляла ничего.
  7. Покажите это заявление персонала. Именнно персонала, а не истеричный сюжет в телеке.
  8. Да уж, не упускайте. А то нас тут главнюк "оптимизацией" пытался стращать. Пока мы его заткнули. При помощи, что удивительно, профсоюза
  9. Упс... С "бумажной" этикеткой? Хотя, какое это имеет значение... Значит - и это будут приплетать.
  10. На ампуле анальгина нет серии. Только на коробке. Коробок же нет в укладке? Надо, коллега, вдохнуть-выдохнуть, забыть первое офигение от наглости "наезда" и думать про грамотного адвоката и собственное "владение" темой . Если Вы с 11 п/с - приглашаю в личку. Мы действительно готовы постараться помочь.
  11. Новое "дело врачей" в Питере. А не смешно там никому на 11 п/с... Открыть "дело" о хищении - минутный вопрос, а вот закрыть - вопрос может на годы растянуться.
  12. Можно-можно "пришить". Особенно, если дана команда. Спёр ампулу и используешь в личных целях. Миллионами, господа, воровать нужно, а не копеечными ампулами.
  13. На адвоката пытаемся помочь денежкой. Вчера начали собирать. 11 п/с - соседи наши. Пока ещё всё очень сумбурно но, думаю, что первый шок пройдёт и дерьмо это ребята с себя смоют.
×
×
  • Создать...