Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Прошу отзваться коллег с 26-ой п/ст г. Москвы (Останкино)


сид

Рекомендуемые сообщения

Слушай, не поверишь - сам про это только что думал! "Я называю это "делом на одну трубку". В смысле: сидишь у экрана, тюкаешь, всю информацию в один миг получаешь - ни те запросов по почте с месячным ожиданием; ни "вы узнаёте этого человека? нет?" и к следующему через весь город; ни раскопок в архивах. А сам Шерлок был счастлив, заполучив одну-единственную фотографию: это ж, считай, всё - дело в шляпе, посылайте за Лейстредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж (судя по фото) или кто то очень на нее похожий вызывал нас "на себя" в район Алтуфьево года 3 назад. Это 35 или 48 подстанции. Возможно так же 5 и 10.

Ищите ширше. В трудовой номер подстанции не указан, откуда взялась 26я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... откуда взялась 26я"

 

Со слов. Как впрочем и всё, что с ней связано.

Трудовой занимаются те, кто имеет к ней доступ. Пока ещё информация не поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное персонаж неординарный, если даже спустя 3 года встреча с ним не забылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное персонаж неординарный, если даже спустя 3 года встреча с ним не забылась.

Да, это так. О подробностях умолчу. Запоминаются самые неординарные случаи, остальные жрет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не молчите ! Наш сайт посещают все и журналюги в том числе . Больше информации - яснее картина . А то получается , что взъелись на приличного человека , а почему , так это читай - смотри журналистские бредни и домыслы . У дамы хватило ума смешать с *112 коллектив . А при сплошном молчании получается , что права именно она . Ведь она , в отличии от Вас как раз говорит , рассказывает . Соответственно набирает плюсы и увеличивает шансы на победу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложь, фальсификации и подставы

 

Интересная интрига. Так чем дело кончилось?

 

Ну так не молчите !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так чем дело кончилось?"

 

Сейчас - тихо. Больничный продлён. Некий юноша, якобы из профсоюза "Действие", пытается выяснять подноготную, дабы решить - впрягаться за барышню или нет. В принципе, всё что хотели - всё выяснили, можно не продолжать: искренне благодарю всех! Справедливости ради: bex97 ошибся. Интрига интересна, но отвратительна: а) у сменяющей бригады ножниц в укладке не оказалось. б) ножницы нашлись через сутки - в карете, под станиной носилок, в крови. Всё это на фоне предшествующего трёхнедельного аберрантного поведения персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще , всё как-то странно . Дама работала с врачом . И когда началась борьба в салоне , тот не мог этого не видеть и не слышать . Ну пусть он (она) даже и не полез(ла) помогать коллеге (испугался) , но сам факт нападения он(а) подтвердить может ? Или водитель , на худой конец .

Больной-то чем закончил ? Он в узилище (за нападение ) ? В дурдоме (о.психоз) ? Сам-то он что говорит ? Чем объясняет (?) свой поступок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьбы не было. Пациент - лежачая 77-летняя хронь с терапевтическим справочником в анамнезе. Говорить в целом и объяснять в частности сможет едва ли - дэшник. Заявление на пациента не написано. Доктор - правильный, с тяжёлым или неадекватным больным садится сам. Об увольнении речи не шло - барышня озвучила идею фикс: лейтмотив последних недель "а меня не уволят? меня не уволят?". Все, кто принимал в ней участие, через какое-то время блокировали её телефоны и аккаунты в соцсетях. Мутное прошлое, в высшей мере странное поведение. Анамнез сомнений не вызывает. Если простите, то на этом всё. Ибо тошно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради: bex97 ошибся.

 

Значит все таки удалось выяснить откуда взялось это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьбы не было. Пациент - лежачая 77-летняя хронь с терапевтическим справочником в анамнезе.

 

*85*76*26 Тогда это всё в высшей степени странно . Тогда какие ножницы ? Какое нападение ? Почему , при таком раскладе , молчат родственники ?

 

Если простите, то на этом всё. Ибо тошно!

 

В любой момент , по Вашему желанию , тему можно будет закрыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов диспетчеров 5 п/с, работающих там с открытия, такого персонажа не было и в помине.

В Останкино еще труповозы есть)

 

Останкино раньше было районом обслуживания 48 п/ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо тошно!
Значит все таки удалось выяснить откуда взялось это чудо?

 

А какая разница? Лучше озаботиться тем, чтобы даму уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Мутное прошлое, в высшей мере странное поведение......

*90 Вообще то в таких гигантских организациях как Московская СМП есть руководители в ранге не ниже Директора по персоналу, при них целый штат сотрудников ; наверняка есть хотя бы какие то зачатки службы собственной безопасности с бывшими ментами или ФСБшниками во главе. Почему расследованием занимается частное лицо откровенно кустарными способами *111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...наверняка есть хотя бы какие то зачатки службы собственной безопасности..."

Ключевое слово - "наверняка".

 

"Почему расследованием занимается частное лицо откровенно кустарными способами?"

Ба! По ходу, старина Тараван недоволен: всё как-то блёкло, неизящно, без лоска, без шарма... Ни те вдумчивых аналитиков, ни взмыленных сыскарей, ни бритоголовых экспертов-очкариков в халате и с ноутбуком. Отсутствуют также и строгий экс-полковник-начальник, и обольстительная, ногастая следователь. А главное - ни хрена не работает чётко, слаженно и без сбоев. Зло наказывается вручную, совковой лопатой. Чёрт знает что! Жалею, что посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый СИД , Вы выставили интригующую историю и , вполне логично , что доктор Taravan хочет традиционного развития сюжета .

 

Ну , право слово , не хочется (лично мне) , чтобы 2 нежно любимых мной человека Вы и доктор Taravan) поссорились из-за ерунды . *65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не понял. Дело в том, что я последние 10 лет работал на СМП металлургического комбината. Примерно 20 000 рабочих и служащих , свой ЧОП ( примерно 1000 "бойцов" ) , отделение промышленной милиции ( разогнали в последний год, бо сильно воровали ), небольшое, но влиятельное Управление собственной безопасности, ещё один - два ЧОПа ( не местных ), смотрящий от жуликов, генерал из ментов над всеми, служба режима и т.д. и т.п. в виде бюро пропусков, Дирекции по персоналу и протчая и протчая и протчая.................. По мощности, т.е. по количеству работающих учреждение сопоставимо с московской скорой , по важности тоже. По обороту средств тоже скорее всего не хило. Значит......................должны быть у вас в штате аналогичные структуры, не могут не быть должны.... *127 Столичный регион к тому же. Вопрос - где всё *111 Где связь с МЧС, ФСБ, полицией, Министерством обороны *111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - где всё

 

Где где ?... Все у вас *103 ...

 

свой ЧОП ( примерно 1000 "бойцов" ) , отделение промышленной милиции , небольшое, но влиятельное Управление собственной безопасности, ещё один - два ЧОПа ( не местных ), смотрящий от жуликов, генерал из ментов над всеми, служба режима и т.д. и т.п. в виде бюро пропусков, Дирекции по персоналу и протчая и протчая и протчая..................

 

А у нас приходится бороться со злом только с помощью лопаты

 

Зло наказывается вручную, совковой лопатой.

 

*26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...право слово , не хочется (лично мне) , чтобы 2 нежно любимых мной человека Вы и доктор Taravan) поссорились из-за ерунды".

 

"Малыш, да это я шалю. Ну - балуюсь!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал на СМП металлургического комбината.

 

Что-то мне подсказывает, что не все так просто с этим комбинатом...

 

генерал из ментов над всеми, служба режима и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не все так просто с этим комбинатом...

 

284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif Ваша подпись ? Самого главного глазами не увидишь...

 

 

1-4-2000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, дорогой Тараван, в данном конкретном случае, имеет место быть то самое "Specialization is for insects". Скажем, если я, линейное мясо, ввалюсь в кадры и затребую искомую трудовую, мне много чего интересного скажут, а я не буду знать, что ответить. При том, что те же кадры не откажут в такой мелочи специальному человеку. Но вот закавыка - номер подстанции, вишь ты, в трудовой не прописывают! Вместо него там лишь место и годы работы - с и по. Типа, "ССМП г. Москвы им. Пучкова..." ну и так далее. Смекаете? Поэтому я, пользуясь неким условным авторитетом музыкально-литературного туза местного разлива, запросил коллег на, так сказать, личном, бытовом уровне. Получил - дай бог им здоровья! - исчерпывающую информацию, передал её компетентным людям, кои и будут - уже по своим, недоступным мне в силу ничтожности, каналам - раскапывать эту срань дальше. А срань эта, доложу я вам, жирности небывалой! Мы, обнажая слои, день ото дня всё больше и больше о...ваем от осознания степени таланта отдельных персонажей Земли Русской. И всё б ничего, да только особенности прессы, наложенные на образ мысли иных лиц начальствующих, увы, но не позволяет быстро, браво, с блеском и лихостью завершить начатое.

Искренне надеюсь на понимание и ручаюсь, что в нужное время утолю терзающую вас жажду познаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директора по персоналу, при них целый штат сотрудников ; наверняка есть хотя бы какие то зачатки службы собственной безопасности с бывшими ментами или ФСБшниками во главе.
Увы! Нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...