Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Здравоохранения в России, или куда кОтимся…

Рекомендуемые сообщения

Понятие «местные» в российском праве давно нет. Юридически такой термин отсутствует.

32 минуты назад, bex97 сказал:

Понятие «местные» в российском праве давно нет.

Как москвич, я это уже давно заметил. Нас действительно больше нет.

22 часа назад, Admin сказал:

Бить нельзя, т.к. "он же больноооой!".

конечно, бить нельзя...но упасть то он  может или удариться об косяк, всем же известно что у больных часто головокружения бывают *24 Описать проблему в медицинской документации- дело вторичное, главное, как эту проблему на практике решить...а тут уж, чем больше проблема, тем более сильнодейстсвующие средства применять приходится...все по заветам Гиппократа *17

2 часа назад, lex сказал:

конечно, бить нельзя...но упасть то он  может или удариться об косяк, всем же известно что у больных часто головокружения бывают *24 Описать проблему в медицинской документации- дело вторичное, главное, как эту проблему на практике решить...

Вот грамотного режиссера-постановщика обычно и не хватает.

19 часов назад, Slava сказал:

Ну вот, сохранение рабочих мест для "местных" никто обсуждать не хочет. Ну и ладно...

Местные, а что местные... Рабочий склада в "Тамерлане"-зарплата полтос, официально+соцпакет+доставка на работу служебным транспортом. Берут местных. И не забудьте, у меня и бетономешалочка есть, и MMA, MIG/MAG, TIG аппаратик... На позапрошлых сутках был три раза "просто уволен":"Я щас позвоню тебя уволят", пять раз "Щас позвоню куда надо, тебя у подъезда примут те кому положено", и таки да меня за сутки пару раз отправляли на Колыму, сидеть фашиста... Понимаете, я настолько люблю наше население что с удовольствием посмотрю как они будут слизывать навоз с сапога чуркабая нерусскоязычного.  Так что пусть завозят, и побольше...

Я вот заметил одну интересную вещь: когда власть имущие ничего не хотят выполнять из обещаний медикам, они вспоминают медицинскую этику и деонтологию... И начинается "моральный кодекс сотрудника-строителя капитализма" и прочая хрень...

6 минут назад, vedmed сказал:

Я щас позвоню тебя уволят", пять раз "Щас позвоню куда надо, тебя у подъезда примут те кому положено

Халява никогда не ценится. А публика сейчас такая... Уроды редкостные...

7 минут назад, vedmed сказал:

с удовольствием посмотрю как они будут слизывать навоз с сапога чуркабая нерусскоязычного.  Так что пусть завозят, и побольше...

Для "коммерции" лучше: по ОМС - СНГовия, а "местные" - только за деньги. К слову, и ценить тогда будут (что ежедневно наблюдаю на работе).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...