Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как "прославилась" бригада в Питере...


Рекомендуемые сообщения

из-за этих двух лиц нетрадиционной ориентации
это перебор. Вы это от чего так решили и утверждаете? На основе своего личного опыта нетрадиционно ориентированной половой жизни с ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте судить о людям по делам их:

Багненко критикуем, потому что он действует и идёт вперёд. .........

Берем НМП и Бойцова в частности, факты:......................................

Я так понимаю, что Бойцов наезд как бы отбил. Я лично рад за него - у него лицо приличного человека.

Я своей лопатой доску 20 ломаю....................

Насколько я помню из своего пролетарского прошлого доски бывают : дюймовка, сороковка и т.д. по нарастающей. Меньше дюймовки ( 2,5 ) " досок " не бывает - это дощечки или щепа. Так, что не впечатляет. Вот если х..........ем .................тогда ещё куда ни шло.

 

 

Это точно. Каждый вызов - отдельный уникальный спектакль!

Вызов в клиническом плане может быть, но мы то тут говорим о перекладывании поцента в автомобиль. А тут наши фантазии строго ограничены двумя как правило дверями. Понятно, что Вы как отдельная личность равны настоящей Вселенной и вольны в творчестве - типа затащить клиента через водительскую дверь или через люк на крыше. Но и при самом вольном рассмотрении этой проблемы не наберётся и 20-30 базовых вариантов, все из которых проделываются на автомате без всякой фантазии - ровно так как вы машинально ставите чайник, или чистите зубы, или , пардон, какаете. Ну не будете же Вы в самом деле какать попой кверху ! Спектакль конечно, Да, искусство как говориться требует ! Но не до такой же степени !

 

 

Ветераны отрасли излагают позицию: мы так всегда таскали и дальше таскать так будем?

Привели тут на днях мне парня на освидетельствование. Алкоголя и наркотиков не нашли, да и сразу было ясно, что и не будет там ничего. А всё дело в том, что решили человека подставить, потому как уже не знали как к чудаку подступиться и не придумали ничего лучше как написать донос. Побеседовали мы с ним немножко в плане диагностики шизофрении - мышление разорвано, бредовые идеи отношения и т.д. С упоением рассказывал как критикует начальника - 5 лет каждый день на утреннем рапорте правду матку режет и обо всём на свете. Я и говорю - " Ну так ты хотя бы понимаешь, что огульно , то есть во всём подряд его обвиняешь ?" . Нехотя соглашается. Вот шизофреник, а понятие имеет. А вы товарисч без понятия - всё плохо, всё пропало, все козлы и один Багненко Дрантаньян. То есть вам ещё лечиться и лечиться.

 

... А для профилактики аспирации у нас всегда задействован воздуховод........

Воздуховод это для профилактики западения языка, аспирацию рвотными массами он скорее спровоцирует - т.к. в момент введения может вызвать рвоту. Я понимаю, что питерская школа и всё такое, но всё же !

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Кто реально рулит скорой? 4. Люди-то всё видят, а кто не видит, тот начинает прозревать. НМП на основании соглашения проводит экспертизу проектов актов Минздрава России. Вы видели с 19 ноября 2013 г. по 15 марта 2015 г. хоть один новый акт по скорой, вышедший из под пера палаты и МЗ РФ, зарегистрированный Минюстом России? Я - нет. 5. Какой это уже по счёту скандал на питерской скорой и насколько хватит терпения Губернатора?
Ну блин, опять долодон! С чего уж должны из под пера палаты новые акты по скорой выходить? А профильная комиссия по СМП на кой? Это её нужно ругать за "пшиковую" нормотворческую деятельность. Было бы что проверять НМП естественно проверила бы. А скорой-то кто, по-вашему всё таки рулит, окромя министра и департамента? За столько "скандалов" и тотальные "имиджевые потери для службы скорой всея Руси" любимый Вами генерал-лейтенант просто обязан сиппуку себе сотворить табельным скальпелем, дабы честь офицерскую не запятнать. *142
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, опять долодон! С чего уж должны из под пера палаты новые акты по скорой выходить? А профильная комиссия по СМП на кой? Это её нужно ругать за "пшиковую" нормотворческую деятельность. Было бы что проверять НМП естественно проверила бы. А скорой-то кто, по-вашему всё таки рулит, окромя министра и департамента? За столько "скандалов" и тотальные "имиджевые потери для службы скорой всея Руси" любимый Вами генерал-лейтенант просто обязан сиппуку себе сотворить табельным скальпелем, дабы честь офицерскую не запятнать. *142

Угу, хорошая демагогическая позиция, ну вы там придумайте что-нибудь, а мы потом рассмотрим и при необходимости произведём на придуманное акт дефекации. Как раз скорая страдает от таких популистов и демагогов. Сами ничего не делаем и народному академику палки в колёса вставляем. Молодцы, так держать. Ни одно обещание НМП по скорой не исполнено.

Почти как с братским государством, чтобы не делалось виноват один человек, так и здесь, во всех бедах виноват Сергей Багненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех бедах виноват Сергей Багненко.

Во многих, и т.к. он главным образом про экономлю в союзе с м-м Голиковой пел, да на уровнях высоко-высоко, да звучало это на тот момент ну очень заманчиво да оптимизационно-инновационно-нанотехнологично и экономно, вот и наплодилось всяких декретов да приказов со стандартами просто Фудзияма. Не про то, что делать, а про видения светлого будущего в внезапно призванной к царю да прославившейся чиновной голове. Не про жизнь, а про бредовые мечты и экономлю. Потом цирк (Го) уехал, а героя нашего, не могучи никуда с такими фонтанами идей в Мск пристроить, воротили на родину с повышением. Фонтан кажись начал опадать, теперь царствует и не звучит так оглушительно.

 

Да, это мое личное понимание произошедшего, совпадения случайны и блаблабла *104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздам сёстрам их серьги *120

...так вышло - бригада тогда попала на ублюдка... ещё у доктора ,буквально за несколько дней до этого мама умерла... доктора того очень хорошо знаю - и умница , и действительно добрейшей души человек - ну вот тогда так звёзды легли...
Да не звёзды легли так, Юра!!! Увы, не легли звезды так!!! И не профессиональное это выгорание! И можешь бесчисленное количество раз представлять мне доктора как белого и пушистого... Воспалённое сознание зрителей навсегда занесли его в разряд мразоты в белом халате... И нас с тобой туда же!

И чем они отличны от бугаёв, вытряхивающих бригаду за шкирку из ГАЗели на "остановке в пути"???

Помнишь, мы с тобой спорили в теме по состраданию? Так вот и у ваших, и у наших этого СО- и не было никогда!

 

Может у Вас воздуховоды плавающие фордовские и спасают от аспирации: ) а наши нет. И как Вы буДете буйному телу этот воздуховод внедрять?
А вот не надобно ёрничать, коллега!!!! Приветствую!!!!! Обсуждаем "по плебесциту" - алкогольную кому! Кома и буйством страдает??? Это как? Ладно, у уважаемого вельми мною профессора Таравана кома способна меж двумя цирюльниками ножки передвигать... Но буйствовать????? Тогда она, вероятно, Джексоновская? Кома :)))))))

Не имею понятия, выпускает ли Форд воздуховоды, но они у нас, как и у вас - одноразовые пластиковые, S-образные *120

 

...Воздуховод это для профилактики западения языка, аспирацию рвотными массами он скорее спровоцирует - т.к. в момент введения может вызвать рвоту. Я понимаю, что питерская школа и всё такое, но всё же...
Ой-ой-ой! Поддели, сэр, ой поддели-с *120 Наш квохчущий товарисч с любого панталыку собъёть... Конечно же, профилактика западения языка!!! Но аспирацию-то мы всё же профилактируем - устойчивым боковым положением :))))

 

...мы то тут говорим о перекладывании поцента в автомобиль. А тут наши фантазии строго ограничены двумя как правило дверями... Ну не будете же Вы в самом деле какать попой кверху !...
Именно, Дима, ДВЕ двери и всего ДВА варианта: идёт иль ползёт, но сам - через боковину, а уж коль несём, хоть и за руки - за ноги, но несём - тогда, простите, дяденька, но только "через зад" *120

 

...сорри за тупой вопрос- далеки мы от цивилизации- давно в наших столицах появились каталки. которые механически опускаются\поднимаются? и все ли питерские бригады подобными каталками оснащены? Если на этой конкретной бригаде такого супер-девайса не было- то чем им помогла каталка бы?...
Я, коллега Lex, работаю в единственной на весь Петербург конторе - ГССМП, которой уже 115 годов... Питер, конечно, богат с 1988 и на другие конторы - ОСМП, скажем... по нескольку на район... Но 03 у нас единственная...

И герои ролика - с моей конторы... А в моей конторе уж четверть века как на смену РАФам пришли Форды... А в каждом Форде штатная каталка - съезжающая при снятии замка со станины, раскрывающая при этом "ноги", свободно "укладываемая" на землю... Достаточно прилично маневрируемая - мы ж реанимационных на ней перемещаем, минуя приёмник... Не брезгую использовать её в лесопарках, где есть аллеи, но машина фиг пройдёт - всё требуемое на телегу и вперёд! А на обратном пути имущество по бокам ног пациенту - и обратно!

Поднимать? А по торцам ручки и сбоку ограничители - водитель и напарник по торцам, я сбоку... Ежели моих постоянных мальчиков нет, а дали мне девулю, значит, мы с ней - за головой, водитель - у ног...

Главное, коллега! Поднимать резко вверх на счёт: "три!" В момент отрыва каталки её "ноги" вновь распахиваются... *120

 

...на видео мы видим только одного достаточно здорового мужика, а женщина явно не тянет на роль даже плохонького домкрата...
ОписАли её прям крохотной Еленой Водорезовой тринадцати лет, впервые вышедшей на лёд мировых состязаний :)))))) Бросьте! Дородная тётка, в медицине не один год отработала, "на городе", правда, - два года... Видать, нехватка старших в тот день была, что два вторых номера встали в пару...

 

Рукоплескаю и снимаю шляпу:

...если разумом не дальше тех песиков убежали, то, флажок в руки, вырабатывайте у себя рефлексы или стереотипы, кому как больше нравится...
...допер ты до крыльца пациента, вытащи ты каталки, подкати их к крыльцу и положи его туда. Да сейчас можно бить себя пяткой в грудь и кричать, что паренек алкаш, нефиг таких жалеть... Я вообще на месте того паренька в 4 часа утра да нафиг бы плюнул закидывать это тело на своем горбу, каталки вытащить и закатить куда проще, но ведь они легких путей не искали...

 

Лукавый Вы наш, за дуриков нас держите... ? Фу, как нехорошо вводить в заблуждение форумчан! *38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раскрыта, виновные во всём обозначены. Предлагаю закрыть для дальнейших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все уже устали немного... Начался ивкокобол...
Не знаю как Вам, Константин, но уж всё более явственнен следующий подтекст:
За такую "работу" на родине декабристов страховым медицинским организациям нужно кое-кого штрафовать по всей строгости,а ещё лучше по заветам царя-батюшки отдельных работничков в Горный Зерентуй направить, на усиление, как говорится...

Коллега 'ivkoko' *120

Вы мне как-то писали:

Создаётся впечатление, что Вы у тов. Бойкова начмедом служите, так защищаете...

Позвольте спросить Вас: а Вы Багненке, часом, плащ не носите? А может подушечку на стульчик подкладываете? Ну, чтоб барин мослами не зачах?

Почему барин? А потому как по-барски всё у него... Подобно владельцу роскошных палат... Некрасова помните? Развалил НИИ СП... Ноне Университет Павлова разваливает - сотрудники стонут...

Он хорош прожектами - вот чего от него не отнимешь... Сидеть, ножка на ножку сложив, верхней ножкой покачивать, на указательном пальце левой руки ключами делать хала-хуп и рассуждать: "А чтооо? Вот я тоже вожу машину... Я ж на работу на машине приезжаю... Но, поставив её на стоянку, я ж встаю к операционному столу?...

Коллега, признайтесь честно! Вот это:

выложено здесь с конкретным подтекстом?

Ведь не случайно от Вас вот это:

...Какой это уже по счёту скандал на питерской скорой и насколько хватит терпения Губернатора?

А какой по счёту скандал на питерской скорой? Ну-ка, скажите - за живое задели! У нас все скандалы, что в городе с медиками произошли разбираются по косточкам, дабы персонал на чужих ошибках учился...

Сдаётся мне, что засланный Вы казачок... То на Пучкова Вы работали... А теперь вот - сельский житель...

Что конкретно Вам сделал Главный врач Питерской 03? Вас аж зудит бросить в его ...акашку!

Да, он вхож в Палату! И с Екатеринбургской скорой тоже! Дальше что! Причём политика? И почему Вы вдруг возлагаете на НМП функцию творца законов?

...как НМП защитила врачей при сокращении...

Кто реально рулит скорой?

Вы видели с 19 ноября 2013 г. по 15 марта 2015 г. хоть один новый акт по скорой, вышедший из под пера палаты и МЗ РФ, зарегистрированный Минюстом России?...

Палата изначально задумывалась как отраслевой экспертный совет - чиновники предлагают заценить отраслевикам -> отраслевики выдают свой вердикт с обоснованием: нужна нам эта хрень иль мы и без неё проживём -> вердикт возвращается чиновникам...

Вы и сами экспертного момента касаетесь...

Только к сокращению врачей и вообще меддолжностей разных звеньев НМП каким боком?

На минуточку, потребность в кадрах того иль иного уровня решает только местная администрация... А увеличение потребности кадров можно добиться лишь фактами оперативной работы...

Вы в курсе, что среднестатистическая нагрузка за год не так уж и велика? Или Вы не в курсе, почему на иных регионах на Пучкова диспетчера подгоняют бригады, а то и вынуждают миксовать со временем завершения/приёма вызовов? Всё ради подгона под статистику...

А за Георгия Сергееича, сударь, не беспокойтесь - он адекватен и понимает ху из ху...

 

Пы.Сы.

Тема раскрыта, виновные во всём обозначены. Предлагаю закрыть для дальнейших комментариев...
А я не считаю, что тема раскрыта... Какая тема раскрыта - Вами честь моего мундира задета! Вы мне в лицо швырнули перчатку, сударь! И в кусты - тему пора прикрывать?

Какая тема, уважаемый:

Действия бригады 03 на улице Крыжжижановского морозной февральской ночью?

Какой по счёту скандал на питерской скорой?

Иль насколько хватит терпения Губернатора?

Ответ таки хочу услышать :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуховод это для профилактики западения языка, аспирацию рвотными массами он скорее спровоцирует - т.к. в момент введения может вызвать рвоту

Истину глаголете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раскрыта, виновные во всём обозначены.
«Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про НМП не нужно ля-ля, есть соглашение от 15.03.2013 и приказ МЗ РФ от 13.03.2014 № 105, там обязанности сторон конкретно прописаны. Поэтому не нужно с больной головы на здоровую валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, Константин, но уж всё более явственнен следующий подтекст:

Коллега 'ivkoko' *120

Вы мне как-то писали:

Позвольте спросить Вас: а Вы Багненке, часом, плащ не носите? А может подушечку на стульчик подкладываете? Ну, чтоб барин мослами не зачах?

Почему барин? А потому как по-барски всё у него... Подобно владельцу роскошных палат... Некрасова помните? Развалил НИИ СП... Ноне Университет Павлова разваливает - сотрудники стонут...

Он хорош прожектами - вот чего от него не отнимешь... Сидеть, ножка на ножку сложив, верхней ножкой покачивать, на указательном пальце левой руки ключами делать хала-хуп и рассуждать: "А чтооо? Вот я тоже вожу машину... Я ж на работу на машине приезжаю... Но, поставив её на стоянку, я ж встаю к операционному столу?...

Коллега, признайтесь честно! Вот это:выложено здесь с конкретным подтекстом?

Ведь не случайно от Вас вот это:

А какой по счёту скандал на питерской скорой? Ну-ка, скажите - за живое задели! У нас все скандалы, что в городе с медиками произошли разбираются по косточкам, дабы персонал на чужих ошибках учился...

Сдаётся мне, что засланный Вы казачок... То на Пучкова Вы работали... А теперь вот - сельский житель...

Что конкретно Вам сделал Главный врач Питерской 03? Вас аж зудит бросить в его ...акашку!

Да, он вхож в Палату! И с Екатеринбургской скорой тоже! Дальше что! Причём политика? И почему Вы вдруг возлагаете на НМП функцию творца законов?

 

Палата изначально задумывалась как отраслевой экспертный совет - чиновники предлагают заценить отраслевикам -> отраслевики выдают свой вердикт с обоснованием: нужна нам эта хрень иль мы и без неё проживём -> вердикт возвращается чиновникам...

Вы и сами экспертного момента касаетесь...

Только к сокращению врачей и вообще меддолжностей разных звеньев НМП каким боком?

На минуточку, потребность в кадрах того иль иного уровня решает только местная администрация... А увеличение потребности кадров можно добиться лишь фактами оперативной работы...

Вы в курсе, что среднестатистическая нагрузка за год не так уж и велика? Или Вы не в курсе, почему на иных регионах на Пучкова диспетчера подгоняют бригады, а то и вынуждают миксовать со временем завершения/приёма вызовов? Всё ради подгона под статистику...

А за Георгия Сергееича, сударь, не беспокойтесь - он адекватен и понимает ху из ху...

 

Пы.Сы.

А я не считаю, что тема раскрыта... Какая тема раскрыта - Вами честь моего мундира задета! Вы мне в лицо швырнули перчатку, сударь! И в кусты - тему пора прикрывать?

Какая тема, уважаемый:

Действия бригады 03 на улице Крыжжижановского морозной февральской ночью?

Какой по счёту скандал на питерской скорой?

Иль насколько хватит терпения Губернатора?

Ответ таки хочу услышать :(((((

К Сергею Фёдоровичу отношусь с уважением, подушечку не подкладывал, плащ подавать тоже не приходилась, это же не гссмп с её особыми традициями.

Академик народный и живет он по народному скромно и личные машины у него скромные, посмотрите декларацию о доходах. Какое уж тут барство?

Поверьте и Джаник и 1 мед были развалены задолго до Багненко. Капитального ремонта в здании на Будапештской сколько лет не было. Сколько денег Щербук дал Багненко на кап. ремонт в годы их руководства?

Я на Пучкова ни дня не работал. Там гинекологи не нужны были в те годы, бригады - укомплектованы.

По вопросу НМП и оптимизации вновь открываем Соглашение от 15.03.2013 и приказ № 105 и не понимаем, как с молчаливого согласия "Защитничков врачей" были приняты нормативные акты и заключены с субъектами соглашения по оптимизации, приведшие к таким РЕЗУЛЬТАТАМ???

 

Действия бригады на ул. Кржижжановского должен оценивать не я, гинеколог, а Вы - профессионалы. И не только оценивать, но и делать выводы и принимать меры, ибо при бездействие вскорости рванёт вновь и уже с печальными для руководства последствиями. На 388н, Багненко и профильную комиссию свои организационные косяки уже не перевалишь. Так же и не уместны здесь упоминания Евангелия. Эта цитата была бы уместна для родственников пациента, на камеру. Они бы вняли, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раскрыта, виновные во всём обозначены. Предлагаю закрыть для дальнейших комментариев.

Тема сисегтемы не раскрыта. *96 Виновные назначены. *95 *95 *95 Переспрошу еще раз: в соответствии с действующим руководством Р2.2.2006-05 по какому классу вредности аттестована работа на СМП, какова, с точки зрения этого же руководства, максимальная однократная масса/вес для мужчины и женщины, и какова дистанция перемещения, какова, с точки зрения этого руководства, кратность перемещения массы за смену? Еще вопрос: была ли у бригады реальная возможность вызвать для транспортировки этого пациента в асмп "Службу спасения"? Дабы нормативные акты по охране труда не нарушались?

 

«Не судите, да не судимы будете» (Матф.7,1)

Максимально золотые слова для той бригады... В конце-концов они довезли его живым... Остальной бред охлоса не доказан... Это я про свитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академик народный и живет он по народному скромно и личные машины у него скромные, посмотрите декларацию о доходах. Какое уж тут барство?

 

Вам показать машинку академика?) Или тут акцент на "машинЫ"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисегтемы не раскрыта. *96 Виновные назначены. *95 *95 *95 Переспрошу еще раз: в соответствии с действующим руководством Р2.2.2006-05 по какому классу вредности аттестована работа на СМП, какова, с точки зрения этого же руководства, максимальная однократная масса/вес для мужчины и женщины, и какова дистанция перемещения, какова, с точки зрения этого руководства, кратность перемещения массы за смену? Еще вопрос: была ли у бригады реальная возможность вызвать для транспортировки этого пациента в асмп "Службу спасения"? Дабы нормативные акты по охране труда не нарушались?

Максимально золотые слова для той бригады... В конце-концов они довезли его живым... Остальной бред охлоса не доказан... Это я про свитер...

Волгоград путает понятия. Пациент пока жив грузом не является, поэтому указанные нормы охраны труда к нему не применимы.

Не забывайте, что кроме одежды у него пропал ещё и мобильник. Но я уверен, что фельдшера до такого опуститься не могли.

Про евангелические цитаты скажу, что для того, чтобы решать проблему, нужно осознавать, что она есть. А многие здесь в случившемся проблемы вообще не видят.

Вам показать машинку академика?) Или тут акцент на "машинЫ"?)

Не нужно, я в ней ездил как-то.

Давайте теперь выборочно размер гениталий измерять, считать у кого сколько машин, какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно, я в ней ездил как-то.

 

Если для Вас это скромная машина - звиняйте... Впрочем о чем это я... Наивный.

 

Давайте теперь выборочно размер гениталий измерять, считать у кого сколько машин, какой марки?

 

Я спросил не от фонаря, а в связи с упоминанием Вами "священной коровы" - декларации, где все традиционно мягкие и пушистые. Я бы вообще не касался этой темы. В РФ нет чиновников, живущих "по народному скромно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград путает понятия. Пациент пока жив грузом не является, поэтому указанные нормы охраны труда к нему не применимы.

Новости фундаментальной физики... *85 А мужики то не знают!...

Ржунимагу!!! "Носимое не груз"... *33 Ссылку на документ федерального уровня утверждающий это приведете? Класс вредности работы на скорой приведете, для непосвященной обчественности *34 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент (раненый) так конкретно и называется - груз 300... *102 Специально для физиков.

А если серьезно, то есть регламентированная нагрузка (ящик) и нерегламентированная (пациент). Нерегламентированная нагрузка относится к условиям труда. Условия труда, это уже отдельная тема, со своими вредностями, льготами, доплатами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент (раненый) так конкретно и называется - груз 300... *102 Специально для физиков. А если серьезно, то есть регламентированная нагрузка (ящик) и нерегламентированная (пациент). Нерегламентированная нагрузка относится к условиям труда. Условия труда, это уже отдельная тема, со своими вредностями, льготами, доплатами и т.д.

Ссылки на официальные документы федерального значения в студию, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про ящик или про пациента?) Если про ящик, то женщины должны в течении смены поднимать регулярный груз, не более семи с чем-то кг, точно не помню. Как это соотносится с весом пациента? Если только это не новородки...) А если учитывать, что транспортировка пациента, это медицинская помощь, то обязанность как-то их таскать самим или грамотно организовывать помощников, приобретается автоматически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимать? А по торцам ручки и сбоку ограничители - водитель и напарник по торцам, я сбоку... Ежели моих постоянных мальчиков нет, а дали мне девулю, значит, мы с ней - за головой, водитель - у ног... .
м-да, везет людям...у нас форд- за гранью реальности. тут . хоть бы на УАЗ вовремя запчасти давали... и ответа все равно нет- Вы приводите вариант с тремя грузчиками. по условиям задачи *95 их было два..
Главное, коллега! Поднимать резко вверх на счёт: "три!" В момент отрыва каталки её "ноги" вновь распахиваются..
и одновременно с отрывом тех ног межпозвонковая грыжа медика сдавливает его же нервный корешок, внутренние женские половые органы стремятся соединиться с внешними и происходит еще много приятных вещей *103 блин, ну вот никак не должны женщины дергать резко вверх тяжести , никогда я с этим не соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это скромная машина - звиняйте... Впрочем о чем это я... Наивный.

Я спросил не от фонаря, а в связи с упоминанием Вами "священной коровы" - декларации, где все традиционно мягкие и пушистые. Я бы вообще не касался этой темы. В РФ нет чиновников, живущих "по народному скромно".

Если Вы имеете ввиду LEXUS ES250, то он в угоне. Пока его не найдут, декларировать он его обязан.

С учётом того, что в 2014 году средняя начисленная заработная плата врача в России составила 46 231 руб или 40 221 после таксации, то любой самый обыкновенный доктор может себе позволить купить автомобиль стоимостью до 1,0 млн в кредит. А если у него ещё есть работающая супруга или подруга, то финансовые возможности кратно увеличиваются. Если, конечно, у них нет 3-5 иждивенцев.

 

Волгоград не бузите, а то попрошу, чтобы ГИБДДшники Вас тормозили и требовали на пациента товарно-транспортную накладную и при ёё отсутствии штрафовали бы Вас.

Классы вредности определяются по результатам аттестации рабочих мест, вопрос главному врачу переадресуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...