Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Как "прославилась" бригада в Питере...


Рекомендуемые сообщения

А ОТКУДА У ВАС С СОБОЙ СЕДУКСЕН ?!!!!
м-да. такое с собой лучше не возить..вот оказался бы там случайно рядом - так же в шортах и шлепанцах- кто-нибудь из ФСКН *103 -они -то, прям как мы- всегда на посту! *105 -вам бы тот отпуск надолго запомнился *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.вот оказался бы там случайно рядом - так же в шортах и шлепанцах- кто-нибудь из ФСКН

Это было давно, и совсем неправда... *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы он узнал, что в шприце?

в случае чего всегда можно сказать, что это гавнезия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как бы он узнал, что в шприце?...
Нет ничего тайного, Лоренса, чтобы не стало явным *120

Вообще-то я полагала, что Вы повзрослели... Помните наши пикировки в теме про отрицание ныне префикса "СО-"? Вы по-прежнему продолжаете считать его атавизмом в нашей профессии? Как и СОучастие, СОпричастность, СОвесть?

 

...буду знать что есть такой добрый человек, в случае чего попрошу бесплатно картошку в огороде покопать...
А вот это уже не соучастие, это намерение получить что-то за бесплатно...

Вы, оказывается, совсем не поняли о чём сокрушался Кирилл (Лир-Ик), Лоренса?

 

...вы тратите свое свободное время и тем самым не отдыхаете от того, от чего ДОЛЖНЫ отдохнуть...
Хм... Скажите, а Вы при получении вызова "под смену" берёте "ремонт"? А ежели уже "тик-тик" времячко смены, а Вы вся в реанимации, а ешо Вам часа три по пробкам в больничку, а потом назад? То чё? Вы ж никому ничё не должны?

 

...дети равны своим родителям в долгосрочной перспективе. но "равно" появится позже, а ваш отдых и нервы никто не вернет...
Значит Вы, Лоренса, по-прежнему, без деток? Швабодна як ветер?

*90 Хм, вероятно, и Чулпан Хаматова с её деятельностью Вас бесит?...

 

...я думаю медикам стоит искоренять чувство вины. которое заставляет их тратить свои силы по первому требованию...
Очень громкое заявление, вероятно, Лоренса... А лекарь может без вины? Без совести? Без бога?

 

...медик- это тряпка, которой надо вытирать любую гадость в любое время суток. причем бесправная тряпка. и вся пресса об этом говорит. вот эта тема еще один пример к тысачам. ни в чем врачи не виноваты, а как политы... и вынуждены были уволиться...
Это, уважаемая Лоренса, смотря кто кем себя осЧущает *120 Вы себя - бесправной тряпкой? А я - хозяйкой положения... Всегда... Мне вообще комфортно в своём звене :))) Я ещё до сих пор не забыла о санпросветработе (ну, ваще-то нас так учили)... И успеваю этим заниматься на вызовах :))) И представьте, даже алкашам, которых везу трезвиться... Даже наркоманам... Ежели глазками на потолок хлопает... А чё, полчаса-час дороги всё равно о чём-то нужно говорить... А ведь лечить и слово могёт?

 

А ту бригаду, Лоренса, оставьте - увольняться их не вынуждали... Всё сами, сами, сами...

И почему Вы полагаете, они ничего такого? Тактика-то должностная нарушена, иль Вы это всерьёз не поняли, Лоренса?... Уже в зубах навязло - они прикасаться к нему не должны были, они обязаны вызвать "на себя" 02... Всё! Вот Вам и мораль - не следует пренебрегать отработанной в твоей конторе тактикой и инструкциями, под которыми ты оставлял свою подпись *120

 

...в кардиореанимации контингент почище...

больше возможности ходить в белом халате и не запачкать его...

Так может не туда пришли, Лоренса, обдумывая житьё? Может нужно стремиться в кабинет? Там ваще никто никого не интубирует... И халат постоянно белый *120

Вы там выше меня спрошали, зачем ветошь в салоне АСМП... Да? Я ошибалась, что Вы с 03?... А как Вы сами полагаете, зачем нам ветошь?...

 

Пы.Сы. Ну и на закуску... Вы уж звиняйте, Лоренса, за прямоту...

...хорошо помогает удержать надлежащую чистоту в салоне надетый капюшон на теле. все неожиданные фонтаны оказываются в нем и равномерно распределяются по кафтану...

*90 Хоть мои коллеги и засветились, якобы с тряпкою, но у нас в Питере народ с 03 как-то не скотинится, Лоренса... Школа, вероятно, другая...

Как-то себе в глаза хоцца смотреть, не отводя глаза... Я про капюшон *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мой ник не трогайте, ага?

есть пользователи, мнение которых я не разделяю и не считаю нужным с ними вступать в полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы мой ник не трогайте, ага?...
Угу, не трогаю... Ваш Ник *120 Разве я Вас когда-нить спрошала, чем Вас так привлекает мужское имя?

Да я и Вас саму как-то не трогала :)))) А вот данная Вами скорая реплика говорит, что не в бровь, а в глаз :))))

Так чегось насчёт ветоши в салоне?

 

...есть пользователи, мнение которых я не разделяю и не считаю нужным с ними вступать в полемику...
Так это всё от гордыни, девонька *120 Она-то Вами и движет... А полемист Вы никакой, это честно... Такшта не желайте "вступать" и далее *128

 

Пы.Сы. Дорогая, ежели соберётесь мне ответить чичас "про ветошь", предупреждаю - смогу дать ответ лишь завтра - лимит, понимаете ли *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ежели соберётесь мне ответить чичас "про ветошь", предупреждаю - смогу дать ответ лишь завтра - лимит, понимаете ли

Дамы, а может быть вы в личке продолжите свою полемику с переходами на личности и взаимными обидами? :(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке еще время профукать? я и здесь то не собираюсь.

ветошь и капюшон полезны потому что для меня руки моего помощника в тысячу, если не больше, раз важнее, чем одежа гоблина, которому не стыдно доводить себя до такого позорного состояния и вынуждать окружающих тратить на него свои силы и нервы.

руки фельдшера- это мои руки и если у меня есть возможность обеспечить ему возможность лишний раз отдохнуть и не чистить салон, я это обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная статья. некому ехать... вот она, сбывается заветная мечта больных, плюющих в лицо врачу, что раз не может, пусть уходит)))

никто так не ценит работу врача, как ритуальная контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ветошь и капюшон полезны потому что для меня руки моего помощника в тысячу, если не больше, раз важнее, чем одежа гоблина, которому не стыдно доводить себя до такого позорного состояния и вынуждать окружающих тратить на него свои силы и нервы...

 

*90 Хм... Ветошь в салонах АСМП, коллега, имеется в рамках разделов СЭР...

Капюшон?... Никогда не говори "никогда" *120 Кто ж знает, а вдруг случится такое, что и о тебе кто-нить будет раздражённо "цвиркать" сквозь зубы: © "не стыдно доводить себя до такого позорного состояния и вынуждать окружающих тратить на него свои силы и нервы???"... Силы - да, но нервы??? Скорее беспокойство, чтобы тебя спустя время "не полоскали"...

У меня были хорошие учителя: со "щенячьего периода" усвоила - по прошествии времени именно "деклассированный элемент" может преподнести тебе такого дерьма, что лопат не хватит... Куда уж капюшону *118

 

P.S. В личку??? Умоляю - вход туда "токмо для своих" *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная статья. некому ехать... вот она, сбывается заветная мечта больных, плюющих в лицо врачу, что раз не может, пусть уходит)))

никто так не ценит работу врача, как ритуальная контора

http://vidsboku.com/articles/ritualnye-tradicii-ryazanskoy-skoroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...