Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Точки, дополнительо повышающие шансы оживления


donbaton

Рекомендуемые сообщения

Вам как специалисту может быть видней. Некоторые сообщения опубликовал для поддержания разговора, по идее можно было и не писать, так как мы наверное не в качестве кэпов здесь собрались.

А Вы пока не читали, зачем тальк нужен в таблетках? Насколько часто он в них встречается? Сам пока фармацевтическое дело не изучал, возможно почитаю через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь задумывались, как выглядят 10 мг нифедипина? Или, скажем, 0,25 мг дигоксина? Имея слабое зрение и дрожь в руках - не так-то легко будет и подцепить таблеточку, состоящую только из действующего вещества, без наполнителя. Похлеще вдевания нитки в иголку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травами лечится можно если грамотно их готовить, вот например как боярышник, ну или кукурузную бражку в кубе перегонять хотя бы, согласитесь, что травы в таком виде ой как хороши, а бодяга вообще весьма популярная трава, даже глагол есть "бодяжить", а, например, "ландышить" или "крапивить" нету. Потому что от синяков бодяга помогает, средство отбора она как бы и избавления от мук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Справедливости ради скажем, что в таком виде они уже не совсем травы. Но, да, бывают вполне хороши. *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азнорабочий, часть жизни работал грузчиком и не стыжусь этого

Ну, положим, стыдиться тут нечего (едва ли работу санитара можно назвать более почетной, а мы все с неё, так или иначе, начинали); но, если у Вас такой выраженный интерес к медицинской тематике, почему бы не продолжить своё образование в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему бы не продолжить своё образование в этом направлении?

Извините, оставлю своё мнение. Я думаю, это - не удачная идея. Во-первых, как я понял, топикстартер не молод (часть жизни грузчиком... Что, действительно, не постыдно. Работа, как работа, пусть и неквалифицированная. Ну, да ладно). А во-вторых, что, на мой взгляд, хуже, топикстартер не очень-то и открыт к получению новых знаний. Вернее сказать, воспринимает только ту информацию, которую хочет. Доводов людей, работающих в специальности, он не воспринимает,как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочу быть врачом,пока что не хочу обсуждать.

Предполагал, что напишут про то, вреден ли тальк, а раз не появилось такой информации от специалистов, поискал сам. Как понял, кушать тальк в небольших количествах с таблетками можно, вреднее вдохнуть детскую присыпку или косметическую пудру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тальк - далеко не единственный наполнитель таблеточной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочу быть врачом,пока что не хочу обсуждать.

Медицинское образование - не то же самое, что "быть врачом"...

 

топикстартер не очень-то и открыт к получению новых знаний.

Скажем так, есть два типа людей: одни не смогли в силу жизненных обстоятельств реализоваться в полной мере, но имеют живой интерес и потенциал, и другие, которые уверены, что вполне способны самостоятельно разобраться в любой области знаний, без длительных кропотливых усилий.

Собственно, отношение к получению профильного образования и является тем критерием, который определяет принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едва ли работу санитара можно назвать более почетной, а мы все с неё, так или иначе, начинали
:), ага, тоже вспомнилось- в эпоху СССР почти все студенты медики подрабатывали санитарами- и потом по восходящей...и многие студентки тоже . правда. среди студенток немало было тех, кто все же предпочитал сначала выучиться на право работать мед.сестрой . и потом только работать идти- все ж тяжеловата и грязновата работа простого санитара :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Некоторые сообщения опубликовал для поддержания разговора, по идее можно было и не писать,

Точно,как в анекдоте: "Девушка, вас никогда не били веслом по голой ж.пе?" - "Как вам не стыдно, вы в своём уме?!!" - "Так я так просто - разговор завести"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не весело уже становится. Такое впечатление, что цирк чемоданы пакует... Расскажите лучше о внутривенном введении перекиси водорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, там упомянута книга:

Целительные свойства перекиси водорода

Дуглас Уильям, 2007

В ней оказалась еще более интересная информация по лечению внутривенным введением перекиси водорода.

А насколько этот метод распространен в практике врачей СНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько этот метод распространен в практике врачей СНГ?

Официально - не насколько. И вам не советую. Можете нарваться на злую каталазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь в виду. Кстати, в этой книге про каталазу тоже написано в нескольких местах. Есть еще одна тема для разговора, однако пока думаю, стоит ли задавать такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта книга издавалась также в 1998 году.

Есть упоминания о внутривенном введении раствора с перекисью в психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно все у вас на психиатрию проецируется... Меня начинают терзать смутные сомнения... А не на учете ли вы часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для врача, специализирующегося в этом направлении, который общается в этой теме, дана данная ссылка. В то же время в будущем интересно будет более внимательно самому ознакомиться с патентом, чтобы понять, какое положительное влияние на организм при внутривенном вливании перекиси при других болезнях могут оказывать компоненты описываемой смеси. Если Вы не ищете дополнительных знаний по этому вопросу, так как ранее писали, что возможно все знаете, можете не читать патент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сам прочитал патент полностью. Показалась подозрительной методика тюбажа печени. Так как встречал в литературе информацию, что применение масла для этого на самом деле не дает того нужного эффекта, на который рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, какое ж село без своего юродивого... Но паранойя нашептывает, что еще неизвестно кто кого тут троллит! *135

Тюбаж - это святое! <походу я индуцировался?> *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...