Перейти к содержанию
docet

на какую подстанцию устроится?

Рекомендуемые сообщения

Закончила колледж, надо выбирать подстанцию.Подскажите, какая лучшая.

Поделиться сообщением

Челябинская №5 ЧТЗ.

P.S.: Как спросили, так ответили. Хоть бы страну уточнили *101

Поделиться сообщением

Ааааа ну тут не ко мне, я только в Челябе злачные места знаю *102

Поделиться сообщением

Закончила колледж, надо выбирать подстанцию.Подскажите, какая лучшая.

Лучших не бывает. Работая на любой п/с Вам будет казаться, что на соседней вызовов меньше и начальство добрее.

Поделиться сообщением

Мудрые, несущие свет учения в массы, говорят: "Не ты выбираешь подстанцию, а подстанция выбирает тебя" *102

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

kolomiets_14, ну не знаю, побывав на нескольких п/ст на дислокациях в других регионах, наша п/ст кажется мне лучше чужих) И вообще, свой район лучше чужого ) Имхо, надо идти туда, куда ездить удобнее.

Поделиться сообщением

Имхо, надо идти туда, куда ездить удобнее.

Скорее не куда, а откуда...)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Молодые красивые сотрудницы нужны везде! Идите на ближайшую к дому, не ошибетесь........

Поделиться сообщением

Однозначно, не ходите на 38 п/ст и на остальные п/ст региона Романьковой!

Поделиться сообщением

Однозначно, не ходите на 38 п/ст и на остальные п/ст региона Романьковой!

Любопытно почему? *90

Поделиться сообщением

Если Вы сами там трудитесь и не лицо, особо приближенное к императрице - должны сами знать почему.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Нет, что Вы, я работаю в одном из городов на Волге, недалеко от Саратова, и никогда не был в средах, а так же четвергах и пятницах "особ особо приближенных"... Просто любопытно... Иногда я читаю здесь странные вещи... Наоборот, от знакомых я слышал что в этом регионе самые большие КТУ например, самые маленькие проблемы с линейным контролем и прочие положительные моменты... Можно в личку...

Поделиться сообщением

Наоборот, от знакомых я слышал что в этом регионе самые большие КТУ например, самые маленькие проблемы с линейным контролем и прочие положительные моменты
Ага. Интересные у Вас знакомые.... Да, КТУ огромные....у начальства и приближённых.

Даже премия в конце года, у людей отработавших более 30 лет на одной подстанции, без перерывов, была в 4-6 раз меньше, чем у вновь пришедших любителей постучать начальству. Даже невзирая на беззалётную работу... которой у молодых не бывает.

А КТУ нам вообще не платят. Не знаю что это такое. За статистику по 7 шкур снимают с линейных. Доезд на пару минут больше расчётного - на ковёр. И линейные за эту статистику, окромя головной боли ничего не имеют. Зато эти показатели составляют 100% ежемесячной надбавки начальству и 80% диспетчерам. Потому и рвут с нас минуты, отрывая время от обслуживания. Заставляют с порога совать глицин и жать отбой. Старики такого не делают - вот и ходят без премий.

Сам факт, что от нас переводы на другие подстанции запрещены главврачом, а к нам можно - говорит сам за себя.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

...Сам факт, что от нас переводы на другие подстанции запрещены главврачом, а к нам можно - говорит сам за себя.

Ух ты! Прям заинтриговался в личных шкурных целях - как это можно запретить перевод ы и увольнения? Кандалы? *21

Поделиться сообщением

как это можно запретить перевод ы и увольнения?
Не, - увольняться - пожалуйста. Перевестись нельзя.

Приходили аж к Плавунову за переводом, ответ один - не нравится - пошёл вон.

Поделиться сообщением

Давно хотел записать несколько интервью с сотрудниками, на тему "обратная сторона скорой помощи"... Хочется крови и соплей административных упырей...

Поделиться сообщением

.. Наоборот, от знакомых я слышал что в этом регионе самые большие КТУ например, самые маленькие проблемы с линейным контролем и прочие положительные моменты... Можно в личку...

можно и в открытую. Это не КТУ, это - "одиночество", когда девчата по одной сутки на бригаде.И не раз, и не два, а 5-6 раз в месяц. Иногда - второй номер подсаживается с полусуточной бригады, теоретически-с 22-23, фактически-с 2-4 утра только.

1,25 ставки +80% надбавки у диспетчеров равна 1,25 ставки фельдшера с высшей категорией и 80% за стаж.

КТУ-это 10% от ставки без учета процентов за стаж.

Промеряно время до стационаров с разных точек округа. Туда-обратно должно как минимум совпадать.

Все информационные письма сверху торжественно оглашаются и немедленно воплощаются с сумасшедшим энтузиазмом, итогом чего становятся утренние планерки по 1-1,5 часа, поминутный разбор недоездов с обличением виновных и депремированием, бесконечные зачеты по нозологиям, инфекциям, санэпидрежиму.

И все равно ты дебил из мунькино-кукуево. Народ стонет. Работа нужна, переводы запрещены.

Поделиться сообщением

Давно хотел записать несколько интервью с сотрудниками, на тему "обратная сторона скорой помощи"... Хочется крови и соплей административных упырей...
Костик, если хотение трансформируется в реальное написание- я тому богатырю двух лягушек подарю, и еловую шишку пожалую тебе жгут Ристеровский подарю!

Поделиться сообщением

А что тут записывать? Достаточно распечатать несколько тем с форума, подобных этой.

Вопрос в том, кто и где будет это публиковать и читать...

Поделиться сообщением

И все равно ты дебил из мунькино-кукуево. Народ стонет. Работа нужна, переводы запрещены.

Ну если "мыши плакают, чихают, но продолжают жрать кактус" значит оно того стоит.

Все информационные письма сверху торжественно оглашаются и немедленно воплощаются...

Если честно, по другому и быть не должно, Вы же не хотите получать "промеж ушей" за незнание нормативной документации?

поминутный разбор недоездов с обличением виновных и депремированием

А слышал я, что старший бригады в Москве обязан указывать в карте причину несвоевременного доезда например занижение водителем скорости движения, выезд на полосу общественного транспорта, "пробки в пути" и т.д.. Или это не так?

Вы не подумайте чего плохого, я из интереса спрашиваю, некоторые вернувшиеся из Москвы рассказывают много хорошего, в том числе и в организационном плане, так что я просто уточнить хочу, так ли всё плохо как пишется...

Поделиться сообщением

Вопрос в том, кто и где будет это публиковать и читать...

И публиковать будут, и читать... В этом и смысл.

Поделиться сообщением

В этом и смысл.

Да, если это медиа-издание с миллионной аудиторией.

А если очередной информационный листок общины борцов за право леммингов на свободу выбора миграционных маршрутов, то вряд-ли это что-то изменит.

Поделиться сообщением

Ну "пробок" типа нет. Они как бы есть, но их как бы нет.

Знаете, у всех вкусы разные. Вот тут на сайте и про нашу п/ст плохо отзывались -бывшая сотрудница и человек, который здесь и не работал. А на самом деле все не так грустно, как со стороны кажется. Кому как, у всех разные запросы. Работать в медицине везде тяжело, и скорая еще не самое тяжелое место работы, бывает хуже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти