Перейти к содержанию
Dr.Snaut

Стена скорби

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

На сайте стала функционировать "Стена скорби", посвящённая памяти ушедших безвременно сотрудников ССМП - http://www.feldsher.ru/rip.htm

Материалы для размещения (краткая биография, если можно фото, слово от себя) направлять в адрес администрации сайта или мне лично на е-мейл - doctor_snaut@mail.ru. Опубликуем обязательно.

уважаемый коллега,мне кается не совсем корректно указывать причину смерти на"Стене скорби"

Поделиться сообщением

уважаемый коллега,мне кается не совсем корректно указывать причину смерти на"Стене скорби"

В нашем случае - наверное надо. Не знаю почему, не смогу ответить. Но - надо.

Поделиться сообщением

В нашем случае - наверное надо. Не знаю почему, не смогу ответить. Но - надо.

Могу пояснить почему надо - мы работаем там, где практически никто не доживает до пенсии. Это надо тоже помнить. Это надо пытаться донести до сознания тех, кто видит в нас только обслуживающий персонал - может быть, хоть кто то из них перестанет быть толстокожим и равнодушным ко всему совком-обываетелем. В конце концов, это дань уважения к ушедшим. Ничего стыдного в этом нет. Пусть будет стыдно тем, кто создаёт такие условия работы.

Поделиться сообщением

А где ссылка с главной?

Как её люди искать будут?

Или я не увидел...

Поделиться сообщением

ИМХО, дигнозы причин смерти указывать не стоит, а вот дату рождения и смерти, а так же "умер (погиб) в возрасте.....лет" публиковать нужно, чтобы всем было ясно без подсчетов - сколько мы живем

Поделиться сообщением

А где ссылка с главной?

Как её люди искать будут?

Или я не увидел...

С этим вопросом - к Степанову. *90

Поделиться сообщением

Я только "за". Что думают остальные?

Идея замечательная. Всегда будем помнить всех наших!

Поделиться сообщением

*63 главное помнить,а то забываем как только сошол с линии *34

Поделиться сообщением

Уважаемые Первые лица сайта! Сделайте, пожалуйста, ссылку на "Стену скорби" на Главной странице, там же, где "Старший врач", "Старший фельдшер" и т.д.

Поделиться сообщением

Уважаемые Первые лица сайта! Сделайте, пожалуйста, ссылку на "Стену скорби" на Главной странице, там же, где "Старший врач", "Старший фельдшер" и т.д.

Мне кажется модераторы принципиально почему-то нехотят этого делать *90

Поделиться сообщением

Мне кажется модераторы принципиально почему-то нехотят этого делать

Хотят. Кстати, модераторы здесь не при чем- движок сайта программирую я. Проблема в том, как это технически сделать.

PS: идея сформировалась достаточно давно. И уперлась в то, что в большинстве случаев никто не может написать некролог погибшему коллеге...

Поделиться сообщением

Хотят. Кстати, модераторы здесь не при чем- движок сайта программирую я. Проблема в том, как это технически сделать.

PS: идея сформировалась достаточно давно. И уперлась в то, что в большинстве случаев никто не может написать некролог погибшему коллеге...

Надо как - то решить эти тех проблеммы.

Очень странно....

Проблематично написать пару строк коллеги с которым ты отработал плеч к плечу? *90*09*10

Уважаемый админ. Когда же у меня исчезнет приписка 40% предупреждения. Она мне не нравиться *129

Ни у кого нет, а у меня - есть. *124

Поделиться сообщением

Я посмотрела Волгоградский сайт "стену скорби" очень хорошее оформление.

Достойное ребят, которые ушли. И я согласна, писать надо причину смерти, в нашей работе это актуально.

Знаете часто сталкиваешься, что работал человек его помнили и знали, ушел...его практически забыли.

Жаль, что дествительно ко всем приехать не возможно на могилу сюда зайдешь, хотя бы просто посмотрешь, помолчишь и вспомнишь...

Поделиться сообщением

Я посмотрела Волгоградский сайт "стену скорби" очень хорошее оформление.

Спассибо за оценку нашей "Книги Памяти". Мы столкнулись со следующей проблемой: руководители подстанций не предоставляют материалы для помещения в Книгу. То, что имеется сейчас в Книге - это сотрудники подстанции № 8 (кроме проф. Квартрвкина К.К.). Отношение со стороны начальства выявляется самое безразличное. Обидно. "Кто не помнит прошлого - тот не имеет будущего". Это вполне относится и к нам.

Поделиться сообщением

А не надо ничего ждать от начальства, а пару строк и всю информацию надо брать от коллег, от тех людей с кем работал бок о бок, это будет более "живая" информация, а ни какая то стандартная отписка,пафосный набор слов.Ну и конечно на главную страницу ссылку вывести, чтобы не плутать по сайту а сразу выйти куда надо.

Поделиться сообщением

Да, сколько коллег вот так уехали на вызов и больше больше не вернутся никогда. По всему миру их сотни память о них вечно будет жить в наших сердцах. Поддерживаю светлый и благородный замысел

Поделиться сообщением

Вчера, 22 мая 2009 г. после полусуточной смены, на Преображенской площади была сбита машиной фельдшер 22 п/ст Моисеева Татьяна Юрьевна, позже скончавшаяся в 33 ГКБ. Помним, скорбим.

Поделиться сообщением

Ужас.

Сбили возле своей подстанции, умерла в больнице по соседству. Жутко.

Поделиться сообщением

Приношу свои соболезнования родным и коллегам.

Поделиться сообщением

Мои соболезнования.

Поделиться сообщением

Ужас.

Сбили возле своей подстанции, умерла в больнице по соседству. Жутко.

Свои же и возили, опознали только по документам, водитель сбившей машины не уехал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти