Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Администрация  похороны не оплачивает что ли ?

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Она и производственную травму давно уже не оплачивает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr.Guevara сказал:

Она и производственную травму давно уже не оплачивает.

Это не вина организации. Каждое юридическое лицо отчисляет в ФСС взносы на страхование от несчастных случаев на производстве. Следовательно, оплачивать обязан ФСС.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Raptus сказал:

А когда не оба врачи, то соответственно, еще больше?)))

Хорошо, в полиции вы наработаете на две ставки? Или на буровой? Если тока податься туда, куда Медведев преподавателей сватал.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мяхалыч сказал:

Хорошо, в полиции вы наработаете на две ставки? Или на буровой?

Кстати, а что нынче на буровых (у вахтовиков, дальнобойщиков и т.п.)?

Поделиться сообщением

Про буровую тут писали про 400 000. И типа желающих мало. Желаете ?

Поделиться сообщением

Желаем. Еще б по месту жительства и до пенсии).

Поделиться сообщением

1 час назад, Taravan сказал:

Про буровую тут писали про 400 000.

Это у технарей, типа бурильщики там, менеджеры среднего и выше звена, бригадиры - их ценовой диапазон.

Для нашего брата медика потолок 150 - и это за вахту, то есть, еще делить на два надо, чтобы месячный доход представлять.

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 16:52, Мяхалыч сказал:

Только с распи...дяйтсвом сотрудников бороться

тогда с этим . заметил я ,что если начальство нормальное и условия работы пристойные то в коллективе начинаются качания, шатания, брожения .

Поделиться сообщением

1 час назад, Pewerel сказал:

тогда с этим . заметил я ,что если начальство нормальное и условия работы пристойные то в коллективе начинаются качания, шатания, брожения .

Вот и Романькова того же мнения, оттого и строит свою работу соответствующим образом, чтобы не было у неё коллективе ни качаний, ни брожений.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Конечно, гадины на руководящих постах крови портят очень много, но их непотопляемость свидетельствует о том, что мы - рядовые сотрудники  не умеем к ним приспосабливаться. Гордыня, говорят(.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лис сказал:

Это у технарей, типа бурильщики там, менеджеры среднего и выше звена, бригадиры - их ценовой диапазон.

Для нашего брата медика потолок 150 - и это за вахту, то есть, еще делить на два надо, чтобы месячный доход представлять.

... До поступления в мединститут хотел стать энергетиком... T° пара 565°C,  давление 250 ат, котел, турбина, генератор  и все прочее... Кто был на ТЭЦ или ГРЭС, поймет). Не сомневаюсь,  был бы щас ведущим специалистом)...

Но в 19 лет сдвинулся по фазе (круто) - в мед хочу! С тех пор все что было написано до меня по моему предмету - мною прчитано! (предмет консервативный).

Получил от меда все что было можно - и опыт  и категорию и стаж 15 лет. Думаю: чего ж тебе каждый день не хватает?! (должности, наверное)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Вот и Романькова того же мнения, оттого и строит свою работу соответствующим образом, чтобы не было у неё коллективе ни качаний, ни брожений.

А Вы сами не заметили, что чем лучше условия труда и спокойнее обстановка, тем хуже все работают? Расслабуха начинается...

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Slava сказал:

А Вы сами не заметили, что чем лучше условия труда и спокойнее обстановка, тем хуже все работают? Расслабуха начинается...

Для кого как. Если меня начать третировать, я сразу сбегу, благо есть куда. Для гастарбайтеров, может быть, такая методика и подходит...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Если меня начать третировать

Знаете, я заметил, что, например, подклейка чека автотеста дефибриллятора в контрольный лист смены у работников вызывает напряг, а проведение ручного теста (в случае, если автотест не проходит по каким-либо причинам) делает напряг ещё большим. Это вторжение в личное пространство, считают сотрудники) Но напряг этот легко снимается лишением части стимулирующих выплат. Данное действие доступней, чем лекция о том, что если есть бумашка, то никто тебе не попрекнёт в разряженности батаерей, отсутствии электродов, неработоспособности кнопок и тд. Третирование третированию рознь, я хочу сказать, но во всех случаях оно вызывает шквал негатива)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мяхалыч сказал:

Знаете, я заметил, что, например, подклейка чека автотеста дефибриллятора в контрольный лист смены у работников вызывает напряг, а проведение ручного теста (в случае, если автотест не проходит по каким-либо причинам) делает напряг ещё большим. Это вторжение в личное пространство, считают сотрудники) Но напряг этот легко снимается лишением части стимулирующих выплат. Данное действие доступней, чем лекция о том, что если есть бумашка, то никто тебе не попрекнёт в разряженности батаерей, отсутствии электродов, неработоспособности кнопок и тд. Третирование третированию рознь, я хочу сказать, но во всех случаях оно вызывает шквал негатива)

Я не об этом виде третирования. Требование четкого выполнения своих трудовых обязанностей третированием никогда не являлось и не является. Третирование - это прямые издевательства, личные оскорбления, бесконечные нелепые придирки, необоснованные наказания - короче, все, что у НФПука, особенно у Романьковой. В таком стиле я работать, конечно, не стал бы. А смену принять нормально - это пожалуйста, как и все остальное, что по должности положено.

Поделиться сообщением

Она обзывалась на вас  что ли ?

• Гыгыгы :) 1

Поделиться сообщением

На меня, слава Богу, нет, иначе я бы ей ответил. Но много слышал о том, как она ведёт себя с сотрудниками вверенных ей теперь уже двух региональных объединений. Я бы там работать не смог даже на 9 бригаде, хотя, говорят, АиРов она обижает меньше.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Taravan сказал:

Она обзывалась на вас  что ли ?

Я слышал, что она с секундомером караулила на выходе из подстанции бригады, получавшие вызов и норовила пнуть тех, которые, по ее мнению, были недостаточно резвы)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Лис сказал:

норовила пнуть тех, которые, по ее мнению, были недостаточно резвы)

Да и просто ударить может, особенно фельдшеров-гастРАБайтеров. По определенным веским причинам сдачи ей никто и никогда не давал.

Поделиться сообщением

Японская методика.

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 16:47, Dr.Guevara сказал:

что за Романькова такая? я то подработки на скорой брал в 90-х с 91 по 96 потом начальница решила,что дескать людей много толчется на подстанции особенно в пересменки .сократили нас . а потом забрали все лишние ставки было 15 бригад -2 перевозки ,БИТ, 2 педиатрических,10 линейных осталось 9 иногда 8 -центр города ....противная была ,ну как все начальники, но рукоприкладства не было секундомера тоже))) .иногда могла пожурить если дергали "спецов"  мол ,что сами не можете? потом заведующая спецподстанции ей выговаривала.

В 02.02.2018 в 17:13, Raptus сказал:

гадины на руководящих постах крови портят очень много,  мы - рядовые сотрудники  не умеем к ним приспосабливаться.

потому что боятся все -страх. банальный человеческий страх. уволят ...куда я пойду... 

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 16:47, Dr.Guevara сказал:

у неё коллективе ни качаний,

имел ввиду интриги внутри коллектива .когда начинается мышиная возня. 

Поделиться сообщением

В 03.02.2018 в 16:12, Лис сказал:

и норовила пнуть тех, которые, по ее мнению, были недостаточно резвы)

Ах, Наташка, игрунья...*02

Поделиться сообщением

Хочу выразить свою благодарность своему заведующему 10 подстанции, за его прекрасный опыт общения с персоналом. Такого словесного запаса блатных и матерных слов, я бы не когда не узнал, не пообщавшись с ним. Самое интересное, что данное отношение заведующего к подчиненным неоднократно доносилось до администрации, которая просто наплювала на своих же сотрудников. Никаких действий для изучения этики и деонтологии у заведующего подстанции не предприняла. На все замечания врачей и среднего персонала, во время "пятиминутки" к существенным изменениям не приводили, на все замечания был дан один ответ- "Матерился, матерюсь и материться буду, с вами по другому нельзя." 10 лет отработав в Санкт-Петербурге на ГССМП по руководством 8 заведующих, такое встречаю впервые. Огромное спасибо главному врачу, за предоставление такой администрации нам.  Понабрали рабов выездных бригад и борзеете. Видимо учения М.Я Мудрова прошли мимо вас и выбранных вами заведующих!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти