Перейти к содержанию
medsmp

Сотни санитарок Московской скорой помощи заменят на таджиков и узбеков

Рекомендуемые сообщения

попробуйте угадать хозяина. .

Плавунов ? *103 ...

Поделиться сообщением

Кинчев , удивите меня , какие у ВАС могут быть "БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ" ? Колхоз , откуда ваши корни давно исчез с лица моего СССР ...

А у вас от куда корни , я так могу сказать - из пещеры.? Можно так ? Дальше то что . Если вы о ближайших моих предках. Зажиточные крестьяне были (фотки раньше были в каждом деревенском доме в большой рамке под стеклом- дорогие такие одежды). Их 2 раза грабил гос. строй за 100 лет , но все равно, все хозяйство поднимали и никогда не жаловались на какого то там царя батюшку. Работали и на гос-во и на себя .Никто не ныл. Иногда просили привезти газеты какие , книги. И в деревне не в обиде на них - когда узнали Фамилию - приносят молоко свежее просто так . Поговорить пообщатся - старики 90 летние. А с другой стороны предков , один в каждый год др Сталина выносил его большой портрет на двор. Тролил видемо. И там были терки большие - с местными жильцами. Но на другой день - все как небывало. Оф конечно, но не надо указывать тут кто и от куда.

Поделиться сообщением

Кинчев , дружище , ну теперь понятно почему вы так вспылили . Теперь сразу видно - наш человек . Из хорошей семьи

никогда не жаловались на какого то там царя батюшку
А с другой стороны предков , один в каждый год др Сталина выносил его большой портрет на двор

Тогда сразу же предлагаю вам мир во всём мире в честь первомая и дружбу без буржуазной жувачки *145

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Вера , вы человек разумный. Это и так должно быть понятно . Просто не по теме разговор уже. Я не видел ни одного таджика на подстанции .И там, где часто бываю на дислокации. А разговоры - толи будет , вот посмотрите и еще хуже - неуместно как бы . Я увижу - тогда скажу И качество работы.. Нац тему нафиг . Взаимно. Зы пессимизма мне хватает - поверьте. Ну за чем мне его нести еще и сюда . На эмоциях стараюсь тут не вести беседу , взвешиваю все.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Спасибо Вам, господин ОлеНЕВОД! и Вам Господин президент лично!

Вашими трудами а учился 10 лет зазря! Я окончил самый лучший в стране 1-й мед. Моими учителями были Академик Сапин, Акаемик Петров, Академик Маколкин, Академик Соловьев.

Профессоров перечислять даже глупо!

Более того, пятеро из нашей институтской группы стали профессорами и доцентами.

Ваши друганы из партии жуликов и воров превратили Русскую (ни ###### не Российскую) медицинскую школу в полный отстой и гАвно.

Я не желаю участвовать в развитии геноцида!

Прошу Вас, президентским указом, лишить меня высокого звания ВРАЧА и Российского Гражданства!

С уважением Игорь Борисович Милевский, просто хороший доктор

Поделиться сообщением

Таджики-узбеки... Сегодня узнал, что в ОРИТ ЦРБ одного подмосковного города работает... пакистанец. Режимы вентиляции на английском языке "докладаить", ы-ы-ы. А в одной сельской больничке Иркутской области работает хирургом... индус.

Поделиться сообщением

Таджики-узбеки... Сегодня узнал, что в ОРИТ ЦРБ одного подмосковного города работает... пакистанец. Режимы вентиляции на английском языке "докладаить", ы-ы-ы. А в одной сельской больничке Иркутской области работает хирургом... индус.

Кстати, если не ошибаюсь в иркутске этот, а может и совсем другой индус еще работает на Новолененской п.с и отзывы о нем хорошие.

Поделиться сообщением

Не знаю какой ядреной хренью они подстанции моют, но пазухи напрочь забиваются сразу. Стараются отработать зарплату на 100%, химии не жалеют. Гайморит, про вазомоторный ринит молчу уже, у почти 100% сотрудников. Спасает только то что на подстанции народ почти и не бывает в течении суток.

Это ещё ерунда - вот у меня на заводе год назад подобная же активистка(русская-народная пенсионерка) из подобной же оутсорсинговой компании развела в стеклянном графине для питьевой воды концентрированный раствор щёлочи для прочистки труб (графин "пожелтел"), ну и никому не сказала. Дело было в рабочей душевой и тут как раз работяга пробегая на смену из графинчика хлебнул от всей души(получил материнский капитал, купил новую квартиру и целый день вещи перетаскивал - употел). Кровавая рвота и т.д. и т.п. - мужик ничего естественно не понял, а тётя естественно всё скрыла и тару выбросила - пришлось пытать. Итогом как защиту от дурака поставили кулеры, но я думаю они и кулер "отмоют".

Поделиться сообщением

Скажите , а если бы над счастливым обладателем материнского капитала всё то же самое проделала таджикская скво *90 ? Кстати , всвязи с массовым изгнанием русских-народных пенсионерок шансы резко увеличиваются *21

Поделиться сообщением

на ССиНМП им.А.С.Пучкова тоже работает пакистанец. и что?

Поделиться сообщением

работает хирургом... индус.
И в Питере уч. врачом работает индус. Всю неделю домАгИвался до диспетчеров и ст. врача нашего ОСМП чем отличается влажная гангрена от сухой и почему, если вместо наличествующей сухой гангрены он поставит влажную, то дед в стационар по скорой всё равно не попадёт. Причинно-следственная связь для терапевта из Индии так и осталась загадкой.

Поделиться сообщением

Участковый, врач СМП, врач ОРИТ... Ха! Кто в 1 меде кафедрой урологии заведует, э? *21

И что?

Поделиться сообщением

А вообще-то

Кто в 1 меде кафедрой урологии заведует...?
Так может, он по-русски разумеет? Наш пока слабовато....

Поделиться сообщением

Позвольте поинтересоваться, сколько сейчас двушка в Москве стоит, чтоб от метро минут 15?

Где-то от 8 миллионов рублей до бесконечности. Метро то тоже в Москве разные бывают :))

Это тоже пешком от метро Фрунзенская

http://www.mirkvartir.ru/Москва/Фрунзенская+набережная/

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Кстати, если не ошибаюсь в иркутске этот, а может и совсем другой индус еще работает на Новолененской п.с и отзывы о нем хорошие.

Это не только медицинская помощь, но и экзотика..)) "Здравствуйте, а негритяночки есть у вас? А двух можно?"... *102

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кто в 1 меде кафедрой урологии заведует, э? *21

И что?

И кто? Вроде, как с 1998 г. Аляев Юрий Геннадиевич?
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

удивительная способность юзать инет!!!

воистину и т.д.

Поделиться сообщением

Неушто тоже негр *85 ?

Поделиться сообщением

удивительная способность юзать инет!!!

воистину и т.д.

И что?

Неушто тоже негр *85 ?

Вот и я в недоумении...

Поделиться сообщением

И что?

То, что Вы искали заведующего кафедрой урологии не того "1-го меда". В СПб есть свой "1-й мед"

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Кафедра урологии

Заведующий - Сальман Хасунович Аль-Шукри, профессор, доктор медицинских наук

Поделиться сообщением

Да ничего страшного, Пушкин вроде как тоже "странных кровей"...

Поделиться сообщением

Дай-то Бог , чтобы к нам одни только Пушкины и пёрли . Онасисы , Рокфеллеры и прочие денежные мешки с нормальными мозгами , и ОГРОМНЫМ желанием ассимилировать . Желательно православной веры и очень чистоплотные *116 ...

Поделиться сообщением

Где-то от 8 миллионов рублей до бесконечности. Метро то тоже в Москве разные бывают :))

Это тоже пешком от метро Фрунзенская

http://www.mirkvartir.ru/Москва/Фрунзенская+набережная/

Ужас! Неужели жизнь в Москве имеет столько преимуществ, что люди готовы годами выплачивать ипотеки, стоять в пробках и дышать выхлопными газами. У себя на такие деньги я бы мог купить двух-трехэтадный коттедж с большим участком, бассейном и сауной, приличный а/м и пару квартир для сдачи в наем, что позволило бы не работать всю жизнь.

Это не только медицинская помощь, но и экзотика..)) "Здравствуйте, а негритяночки есть у вас? А двух можно?"... *102

Мсье знает толк в извращениях :)

Поделиться сообщением

Коллеги, чуточку не в ту сторону... Скорая помощь = оно конечно, ГРАЖДАНСКОЕ... НО... Это же мечта всякого ,не побоюсь этого слова, моджахеду современного - внедрить своего человечка в "клиринговую" компанию, и, во время очередного теракту - небольшой свёрточек на пульт 03, к примеру, занести. Куда заложить - во время длительных и старательных уборок выяснить, чтоб, значит, повеселее было. А если и пульт 01 к этому , да одновременно - чудно как выйдет!!!...Куда антитеррористический комитет смотрит?

Можете считать меня параноиком, но как бы потом "экономия" большой кровищщей не вылилась.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти