Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Стена скорби


Рекомендуемые сообщения

2 февраля 2013 года трагически ушли из жизни Алексей Радошнов, Вера и Виталий Долговы, много лет отдавшие системе Скорой помощи.

Вечная память вам, ребята.

А что случилось?

 

Мои соболезнования всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не можете просматривать стену этого сообщества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром,на 53 подстанции,умер фельдшер Сергей Сергеев.Он пришел на смену,но не успел заступить.Он умер от инфаркта в 44 года.Пусть земля Тебе будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Мои соболезнования. Если потребуется помощь - звоните. Мой телефон у многих есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром,на 53 подстанции,умер фельдшер Сергей Сергеев.Он пришел на смену,но не успел заступить.Он умер от инфаркта в 44 года.Пусть земля Тебе будет пухом...

Трагедия, когда уходят молодые. Соболезную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля 2013 года рано утром скончался от рака фельдшер группы анестезиологии-реанимации Центральной подстанции ССиНМП г.Москвы Александр Николаевич Паранин. Ему было 34 года. Гражданская панихида на подстанции в субботу 9 февраля в 10 часов.

Ужас какой! Я его помню. Пришёл уже после моего ухода с 45 п/ст., работал на 6 бр. Наголо бритый такой. Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недаввно было 40 дней со дня кончины нашего коллеги. Помянем.

Сергеев Сергей Николаевич

13.02.1969 - 13.03.2013

На 45 году жизни скоропостижно скончался замечательный и добрый человек, высокий профессионал своего дела – фельдшер скорой помощи 53 подстанции Сергеев Сергей Николаевич. Его отличали неизменные внимание и уважение к людям, честность, ответственность и принципиальность в работе.

13 марта 2013 года, по дороге на работу, Сергею стало нехорошо. Несмотря на своё состояние, он доехал до подстанции, однако вступить на смену так и не смог. Мы боролись за его жизнь, мы надеялись, мы не верили. К сожалению, Серёжу не удалось спасти. Но в каждом из нас останется тот лучик света, та улыбка, та скромность и доброта, что были в нём.

Светлая память о Сергееве Сергее Николаевиче навсегда сохранится в сердцах и душах тех, кто его знал. Выражаем глубокое и искреннее соболезнование родным и близким.

 

Коллектив 53 подстанции ССиНМП им. А.С. Пучкова

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоряга продолжает свою страшную жатву... Искренние соболезнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную. Уходят лучшие и молодые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...