Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

77712

Пользователь
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 77712

  1. Н.яремка за 20 сек.ставится,в чем проблемы искать на свою чуйку ?Тем более если по 1 работаете.Берегите свою чуйку и она вам скажет спасибо )
  2. Подкапсульный разрыв селезенки ).? Подкапсульный разрыв селезенки ).?
  3. 77712

    Двое из 2%

    Был у меня подобный мальчик,тошнит ,живот болит,гемодинамика стабильна.На второй раз отвез в стационар,его послали.Отвез в 3 раз,снова послали.Он тогда в приемнике и упал с АД О.Потом уже в отделении после операции прицельно выяснили,он сам уже и зпбыл,что месяц назад в бок ему отвесили с ноги.Как то так.А так и УЗИ смотрели,правда КТ не делали.
  4. При СЛР именно на виски,ознакомтесь с последними рекомендациями )
  5. Пиявки на виски уже не требуют и то прогресс.
  6. А как ее проводить? Может новое что то вышло,а мужики то и не знают.
  7. Все правильно и красиво.Но у нас в районах работают по 1. Оснащение сумка и носилки,спасатели приедут через час,это по хорошему.Так ,что своя специфика.И от учений им легче не станет,что не применяется то не запоминается .В городе другая ситуация у нас и учения и в машинах все есть,но на ДТП на трассе попадает ( точно попадает) район,нам тоже надо эти 40-50 км проехать.Смотреть страшно ,что они делают.Хотя в их ситуации наверное так же повел.Один в поле не воин.
  8. Все зависит от адекватности кафедры. Если нормальные адекватные переводная литература журналы. А могут дать свой высер 70 х годов в которых они и пребывают поныне.Рибоксин коргликон рулят.
  9. Давали на пробу на 2 месяца. Хорошая штука но дорогая.Спину сохраняет классно )
  10. Как то еще никто не остановился.У нас около 80 лизисов за год,уже 3 года делаем Метализой.Насосов нет,есть лист опросник и 2 протокола типа наркозной карты.
  11. Мадам а если вам скорая в табло даст с ходу,и скажет ,что не со зла а от нахлынувших чувств ?По судам затаскаете же.Или ,что вам все можно ?
  12. Как говаривал Семашко "медицина будущего- предупредительная".Может ее заранее того( забанить ) пока мы ее того ( пошлем) и забанят нас. Как то так
  13. Обыкновенное хамло или тролль.Кыш на
  14. У их горло першит или мозг ?Сранная тетя.
  15. Так это для Вас повесили.Начальство желает знать за что Вы недовольны.Пишите и Вас услышат.
×
×
  • Создать...