Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

интар

Пользователь
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент интар

  1. У нас с сыном билеты невозвратные в Сочи на 13 мая пропадают, никто не собирается возвращать деньги в авиакомпании Ютейр..А вы говорите, что бы бесплатно покатали!:
  2. Ну, в запас посадить могут разве только на две минуты!:))
  3. То есть по этой карте можно еще ,кроме скорой, и на лошади кататься?:)
  4. Мы с сыном регулярно участвуем в массовых мероприятиях, требующих медицинского сопровождения. Как -то раз пришлось и поработать в оргкомитете. Так вот, если бы мы начали соревнования без бригады СМП, соревнования бы просто запретили бы проводить!
  5. Нитропруссид увидеть успела, но не пользовалась тогда. Много чего было из препаратов на скорой - амилнитрит, пентамин, хлорэтил и т.д.
  6. Да, накоплено много чего!:) А вообще, кайф ехать по пустой трассе с красивыми пейзажами вокруг! Еще бы она свободной всегда была от Москвы до Черного моря.
  7. Так засыпаю не после суток, а в нормальном состоянии ,только при монотонном движении в пробках! А после суток с удовольствием под музыку еду домой!
  8. Последнее время стала в машине скорой засыпать, а еще хуже - когда сама за рулем в пробках! Вот проблема...
  9. Очень жаль! Кажется видела его на слете. О своем здоровье мы думаем в последнюю очередь.
  10. Давыдов младший умилил прямо, оправдываясь за свой коффициент интеллекта.
  11. Первые кадры фильма "Аритмия" даже засомневалась, не настоящая ли больная на вызове.
  12. К тому же пациентка эта - медсестра из этого же терапевтического отделения, которое ее лечило...
  13. Что-то участились ТЭЛА... Неделю назад также вывозила женщину с ТЭЛА, которая девять дней с одышкой лечилась амбулаторно беродуалом по поводу ХОБЛ. Терапевты уже собирались проконсультировать ее у психиатров, подозревая "Паническую атаку", но слава богу, что перед этим спустили к нам вотделение скорой помощи.
  14. В Ейске на отдыхе прекрасные халатики и костюмы любого размера. В Москве все дороже.
  15. Ездила на своем авто в 2014 году через Терасполь. Нужен шенген, сказать адрес - куда едешь, международная карточка для удобства расчетов, гринкарта оформляется еще дома, машина экипируются согласно требований таможни ( на границе проверяют весь багажник, наличие светоотражающих жилетов и т. д.).Для Польши лучше иметь разменные злотые, так как на платных пунктах не любят сдачу давать. Мотели таи дешевые и комфортные ( мы останавливались где грузовые " TIR" ) в Минск-Мазавецком. В Германии вообще красота на дорогах и платить там ничего не надо за проезд. Бензин тамошний, как бальзам для машины - "урчит от удовольствия". Но без навигатора лучше не ехать. В Австрии строго сразу покупать виньетку на первой заправке и клеить ее тут же в левом верхнем углу. В Вене в выходные парковка бесплатная, но по сравнению с Германией очень дорогие кафе. Зато духовной пищи! В Чехии не удалось заехать Чески Крумлов, говорят очень живописное место. Все не перечислищь. Извиняюсь за сумбур ( после суток)!
  16. Кстати - скоро с подругой едем в Ярославль + Рыбинск в инф. образ. тур для врачей на три дня (2500 с проживанием и питанием). Присоединяйтесь!
  17. Юра, я бы порекомендовала в Прагу поехать на своей машине. Апартаменты любые можно выбрать на Букинг. Можно лоукостом долететь дешево до Будапешта, а там взять машину напрокат и посетить все, что душа пожелает! Мышкин тоже обажаю!
×
×
  • Создать...