Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Мирон-бирон

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Москва
  • Тип учреждения
    смежная служба
  • Должность
    смежник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неее, за границу чел принципиально не ездит. Но проблема со сном есть. Я не думаю, что там здоровый сон - человек реально постоянно хочет спать. Работа не физическая, если что. Я сначала на депрессию грешил, весенний банальный авитаминоз. Но там, насколько я понимаю, всегда идет расстройство эндокринки. У него в норме
  2. Для сохранения моего психического здоровья я давно понял, что читать форумы женские нельзя ни под каким соусом. Особенно разделы про детей. Там одна упоротая советовала чеснок в попку младенцу пихать типа от глистов. Я ей посоветовал сначала самой себе в зад запихать. так она запихала!!)))) потом я был гад-скотина-сволочь - у нее все восклицательные знаки и капс-лок кончились. Типа я изверг, она чуть не померла от боли, да как я вообще такое посоветовать-то смел))) А младенцу бы запихала. Емужыполезна. Жалко, скрины не сохранились
  3. Где-то слышал тему - одна бабца разглагольствовала, что врачам семья вообще ни к чему. Их основным призванием должна быть работа. А когда у них семья, они не о больных думают, а как побольше денег снести. Кому еще не нужна семья?)))
  4. Всем привет! Не знаю, является ли это неясным случаем, заранее прошу прощения у админа, если не тот раздел. Интересно мнение знающих людей. Имеем - муж сестры. Последнюю неделю все время спит, либо жалуется на то, что не выспался. Для него нормально придти после работы часов эдак в 7 вечера, лечь спать до 9 утра. Все выходные тоже спит. На работе тоже на час-два уходит поспать - по отзывам коллег. По работе сдавал анализ на гормоны - норма. Щитовидка в норме. МРТ головы делать категорически отказывается. Считает, что просто устал, надо нормально выспаться. Его мать рассказала, что в детстве попал в аварию, периодически начинал спать по 14-20 часов в сутки, потом это проходило. К врачу она его не водила. Я подозреваю, что может быть опухоль в мозгу. Повторюсь, на мрт человек категорически отказывается идти. Что еще можно сделать в такой ситуации?
  5. Нельзя еще забывать о такой штуке, как кредиты и рассрочки, которые отжирают половину бюджета у особо увлекающихся
  6. Очень частая ситуация - человеку не нужна помощь, нужно сочувствие, нужно поныть, чтобы пожалели. А доктор зачастую это слушать морально и физически не готов. У меня родственница так рожала экстренно КС. И ребенок сразу в реанимацию - гипоксия. Она стояла и плакала, тут к ней подошла врач и выписала горячих: "Завязывай ныть, у тебя ребенок в реанимации, соберись немедленно, ему нужна мать, а не сопли лить". Говорит, очень убить врача хотелось, но сейчас бы ей спасибо сказала - тогда это ей помогло всерьез взять себя в руки.
  7. Прелесть какая! Всю жизнь и безработных, и учашихся обслуживали А если работа полис не предоставляет? А если не оформляют? А если договор подряда?
  8. Про "сделать укол и мы уходим" - это ппц конечно. Даже слов нет. Однозначно позвонить в полицию. И да, смотреть, является ли мать адекватной, может, она даст нормальное согласие.
×
×
  • Создать...