Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Долой НМО!


Raptus

Рекомендуемые сообщения

Раз надо полоскать - так прополощем (подпись поставим). Меня больше волнует опускание в пакет для отходов респиратора, потому что с маской - стрёмно, респираторов нет, а противогаз исключительно личный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хорошо тем, кто умеет что-то, кроме своей основной профессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально всё это.  И сайт слабый. Пытаюсь зайти с половины шестого утра. а у меня всё это "колесо чудес" крутится. Жаль тех специалистов. кто действительно достоин своего диплома, но плохо знает как работать с компьютером.

Я медсестра. но ввиду этих обстоятельств вынуждена сидеть с некоторыми врачами и отвечать на тесты.

В 22.03.2020 в 23:53, lubezniy сказал:

А как вам п. 9 в лекции?

3466986_900.jpg

Сожгите глотку, что бы молчали!!! Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

5 часов назад, Dr.Guevara сказал:

Короче, хорошо тем, кто умеет что-то, кроме своей основной профессии!

да... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ляль сказал:

Жаль тех специалистов. кто действительно достоин своего диплома, но плохо знает как работать с компьютером.

... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

Это я и есть! Из компьютерного умею только на форумы заходить с телефона, стационарного компьютера дома нет вообще - просто не могу с ним справляться, и всё тут, да и не был нужен никогда. Неужели придется покупать и на старости лет учиться с ним работать только ради долбаного НМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ляль сказал:

Сожгите глотку, что бы молчали!!!

а нам просто сказали-"спирта нет, полощите хлоргексидином"..на робкие возражения. что в приказе спирт онли, и никакого  хлоргексидина ответили  стандартно -"Не умничайте!" 

Еще ведь  и в продаже спирта  нет, борьба с отравлением контрафактом весь повывела ...где ж брать 70 процентный? Абсент- дороговато и жалко *17...разве что  мастерам-любителям заказать натур-продукт двойной перегонки?дешевле выйдет. но  аромат , блин *05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ляль сказал:

Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

Так и бухаещему хреново станет от процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чача бывает 70 градусов. 

Ходишь, такой, и на законном основании благоухаешь! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, чУмNick сказал:

Чача бывает 70 градусов. 

может где-то и бывает...100 лет уже нормальной чачи не пробовал, в России сплошь паленка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое страшное, что таких как Вы, что обращаются к компьютеру на "имя отчество" -  огромное множество

10 часов назад, lex сказал:

а нам просто сказали-"спирта нет, полощите хлоргексидином"..на робкие возражения. что в приказе спирт онли, и никакого  хлоргексидина ответили  стандартно -"Не умничайте!" 

Еще ведь  и в продаже спирта  нет, борьба с отравлением контрафактом весь повывела ...где ж брать 70 процентный? Абсент- дороговато и жалко *17...разве что  мастерам-любителям заказать натур-продукт двойной перегонки?дешевле выйдет. но  аромат , блин *05

Я тоже смотрю на организацию всех профилактических и эпидемиологических правил и волосы начинают сами по сее седеть и покидать моё тельце... жаль что не в тех местах что нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2020 в 22:02, Мяхалыч сказал:

Раз надо полоскать - так прополощем (подпись поставим). Меня больше волнует опускание в пакет для отходов респиратора, потому что с маской - стрёмно, респираторов нет, а противогаз исключительно личный)

Так и пишете рапорт каждый раз как респиратор надобно опускать, что нету респиратора того, об этом и рапортуете. Дисциплины-полные штаны, а респираторов-нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2019 в 19:30, Taravan сказал:

пипл не ценит радость встречи с врачом как это было в советские времена.

Пиплы во время оно не ценили медиков . Отсюда все те печальные явления ,которые наблюдаем теперь:нападения на бригады СМП и прочее.

Именно тогда заложили в голову ,что "онжеврач", просто обслуга ,он же Гиппократу клялся. И всем по гроб жизни обязан . А пипл совмещал лечение в стационаре с алкогольными эскападами ,чтобы с утра подлечить болящий организм микстурой Кватера . и выписать его значит не моги. Потому что койко день же ...Помню те времена . Сейчас конечно не лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Цитата

Печально всё это.  И сайт слабый.

точно.. надо сайт с НМОшными тестами запилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2020 в 08:47, Ляль сказал:

Сожгите глотку, что бы молчали!!! Представляю как я, непьющий человек буду глотку 70% полоскать

да... и плохо тем. кто только свою профессию и знает.

 И  Абсентом, если он 70% получается тоже можно!!!  И ведь не сказано , что потом его выплевывать надо. Ну а если вы плюетесь  абсентом при полоскании горла, то жизнь удалась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...