Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Просто приколы V

Admin

Рекомендуемые сообщения

Мужик с похмелья забегает в сарай.

В темноте ударяется головой о перекладину, с матом наступает в навоз, поскальзывается, падает в корыто с помоями для поросёнка, рвет на жопе штаны, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине; измученный, он еле встает из корыта и р-р-раз - наступает на грабли - ба-бах - удар в лоб. Выползает на улицу:

-Это, блин, не сарай, а "Форт Баярд" какой-то!

• Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера меня посетила идея. Гениальная. На трезвую голову, стОит заметить. Именно тогда, когда я сидел за экраном и творил очередное, совершенно никому не нужное (кроме отчетности и методиста), методическое пособие.

Неожиданно меня озарило: у нас в стране так много методистов, их - огромная армия, они трудятся в поте лица (только результат виден лишь в виде горы бумаги попорченой), а ведь об этих скромных тружениках никто и не вспомнит! У них нет ни своего символа, ни эмблемы... Может, стоило бы как-то популяризовать их работу и каждодневный упорный (хоть и бесполезный на 100%) труд?

Под воздействием инсайта символ родился как-то сам собой. Он лаконично и емко вместил в себя как весь сакральный смысл методической работы, так и все ее технические аспекты включая и продукт "на выходе"...

ЗАСОХШЕЕ ГАВНО, УПАКОВАННОЕ В ИДЕАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ В ФАЙЛЕ!!!

Осталось только материализовать идею. Остановиться на пол-пути просто не позволяла совесть. Ну, подумайте только, у медиков - и свеча ("Светя другим..." ну и все такое), и змея с чашей, и посох Гиппократа, а у них - так ничего и не будет? Несправедливо... Пришлось включить все запасы креативности. Но далее идеи я не продвигался. Меня это уже начало нервировать... Ну как изобразить засохшее гавно? Рисую-то я неплохо, но качественные характеристики фекалий передать!..

...И тут я услышал: "Мяу!"

Когда я схватил кошку и поцеловал ее на радостях в нос, она в ужасе свалила от меня на шкаф и долго смотрела на меня оттуда безумным взглядом. Глупая зверюга оказалась просто гениальной. А творческое решение - лежало на поверхности.

z_26db8b12.jpg

Надеюсь, все остались довольны. Методисты - обретенным символом, я - тем, что вложил столько творческих сил, чтобы выразить уважение к их, методистов, адски тяжелой работе и снабдить их символом работы. Кошка Настюха - почищенным сортиром.

• 2 недели спустя...

почему-то хочется это отнести к поэзии :) наткнулся на страничке у однокурсника...немного улыбнуло.

1. я обожаю свой ВУЗ.

2. я не выхожу на улицу без упаковки цитрамона, спазмалгона, иммодиума, мезима…

3. я постоянно мою руки

4. я знаю, что такое нейролептанальгезия

5. я дотошно придираюсь ко всем моментам на ТВ, связанным с медициной

6. я могу выговорить «циклопентанпергидрофенантрен»

7. я поражаюсь людям, которые верят в уринотерапию, компьютерную диагностику всех заболеваний, контактёру с космосом Пете и любят программу "Малахов+"

8. я обожаю слушать в транспорте разговоры и советы на тему здоровья

9. я ненавижу вопрос «а вы трупы резали?»

10. я ненавижу вопрос «а почему столько учишься и так мало получаешь?»

11. я знаю, откуда на самом деле берутся дети!

12. я знаю почти все больницы своего города и как минимум по 3 способа, как к ним добираться посредством общественного транспорта

13. я понимаю, зачем врач больного с ангиной отправляет к кардиологу и не считаю его за это «дебилом, который абсолютно не шарит в медицине»

14. я знаю, что наша медицина (как бы там о ней не отзывались злые языки) лучше, чем в Европе и Америке!

15. практически нет вещей, способных испортить мне аппетит

16. говоря о каком-то месте в городе, я всегда ориентируюсь или даю ориентиры по находящимся поблизости больницам и поликлиникам

17. при разговоре смотрю в рот (отдельная особенность стоматолога)

18. всегда ,делаю умное лицо, когда говорится о медицине

19. я плохо слежу за собственным здоровьем

20. пристально слежу за здоровьем близких и вообще всех окружающих, и чуть что - стремлюсь помочь

21. заходя в любое лечебно-профилактическое учреждение практического здравоохранения, твердо знаю, что несколько выпускников моего ВУЗа здесь обязательно работают.

22. я очень боюсь врачей, особенно однокурсников...

П.С. Особенности человека,закончившего мед. университет :)))

Изменено пользователем чУмNick
Поэзия - с рифмами... Или белым стихом. А это - просто прикол какой-то.

Молоко вызывает некие неоднозначные ассоциации из-за этой аббревиатуры "ДЭП" . Увидел его в Астане, в Казахстане, когда пришел в магазин. Оказывается, оно там популярное. Вот бы нашим бабушкам в Беларуси такого молока ДЭПовского попить. Авось бы и болезнь ДЭП прошла бы? :)

d7701997688b.jpg

• 1 месяц спустя...

Спёрто: http://www.brn-gt-cl...html#post138586

"Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни!"

У них там с перверсиями как-то обильно...!

Да уж!Этого у них не отнять.Любят они соревноваться...Кто громче пёр пукнет,кто дальше...пописает.Или у кого левый мизинец выше оттопыривается *139*01

НУ! *69 САН САНЫЧ!!! КАКОЙ ПРОВОД РЕЗАТЬ ТА БУДЕМ???!!! *114

АНЕСТЕЗИОЛОГУ, ВОН, ПОСЛЕДНИЙ УРОВЕНЬ ПРОЙТИ ОСТАЛОСЬ!!! *89 А ТАДЫ СЁ, ГАМОВЕР!

17.jpg

• 5 недель спустя...

Загадки были такие?

Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!

кровать

Волосатая головка за щеку заходит ловко.

зубная щётка

Мы — ребята удалые, лазим в щели половые!

тараканы

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.

кино

Сзади подошел, сунул и пошел.

тапочки

Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.

галоши

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

• Создать...