Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Митинг "Право на жизнь" 29.11.15


Рекомендуемые сообщения

Лок'тар огар!

Воистину огар!

Подумал и кажется определился. Более всего похож я на огра-мага.

Огры-маги напоминают обычных двухголовых огров, но их кожа синеватого оттенка. Эти существа неплохо интеллектуально развиты, пустой взгляд обычных огров отсутствует в их трех глазах отсутствует полностью, а вокруг них можно почувствовать магическую ауру. Их татуировки часто имеют магическую природу, храня некоторые заклинания, которые могут быть выпущены по желанию. Они еще более редки, чем обычные двухголовые огры, существует только маленькая горстка огров-магов, большая часть которой уже не молода. Огры-маги - существа, созданные с помощью магии из огров, и многие сейчас умирают от старости. Если они не обнаружат ритуал, который использовал Гул'дан для их создания, огры-маги вскоре навсегда исчезнут с лица Азерота. Огры-маги - духовные лидеры своих племен. Они обеспечивают свой народ заклинаниями и магическими вещами, чтобы защитить племена от других цивилизаций. Те, кто продолжает заниматься магией демонов, приобретают явно синий оттенок кожи - побочный эффект от владения темными энергиями Пустоты.

http://wow.blizzgame.ru/encyclopedia/Bestiary/Humanoid/Ogre/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 А уж Троянская-то точно
маленькая горстка огров-магов, большая часть которой уже не молода...
Именно Троянская обеспечивает "свой народ длинными заклинаниями и магическими вещами, чтобы защитить племена от других цивилизаций", к примеру от СергеевЛексеевых под общей кликухой сборным ликом Van Helsing *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Троянская обеспечивает "свой народ длинными заклинаниями и магическими вещами, чтобы защитить племена от других цивилизаций"...

 

6-qm3Dx3WVw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Сказать что там полный звездец - это вообще ничего не сказать. …

Мил человек, вы всё обличаете правильно. Но большинство наших форумчан так устало от общедоступной медицины где можно работать за спасибо ( вместо которого тебе ещё и в рожу плюнуть норовят ) , что вряд ли вас поддержат. Медицины лишают не нас, а народ - вот пусть народ и митингует, если угодно лезет на баррикады. А у нас в стране пока что идёт многолетняя война медиков и больных. Это медицинский как говорится факт. И чего я в этой войне вдруг на сторону врага перейду *111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про конструктив... я тут тему почитал, в этом же разделе, про пикетирование. Вы такое конструктивом называете? Вышеупомянутая мной тема из курилки - из той же оперы.

 

В СПб есть один народный академик-реформатор от медицины, так вот у вас с ним есть сходство: несогласие с вами/с ним - это неконструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Челябинске другая???
ее тут нет *101 в чем родился, в том и пригодился, как говорится.

 

несогласие с вами/с ним - это неконструктивно.
Ну тут по принципу отвергаешь - предлагай, на этом конструктивность и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть народ и митингует

 

Вот вот. Я с этого и начал.

 

Митинг прошел. И где народ? Все же говорили что пустая затея с врачебными митингами. Так оно и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-qm3Dx3WVw.jpg

интересная форма у Питерской СМП *101
Это не форма Питерской 03, дорогой 'Antal' *118 'ElenaTROJANSKAJA' не служит на СМП Питера, а исключительно сидит на Ф.Ру. Как точно разыскал сюжет уважаемый 'Лис', это Троянская, сбросившая одежды *128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут по принципу отвергаешь - предлагай, на этом конструктивность и держится.

 

Ага. Приходит ко мне сосед:

- Давай выпьем пойдем.

- Не пойду, от этого лучше не станет, да и занят я.

- Ну, это неконструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тут нужна конструктивность? конструктивность может быть только в достижении какой то цели. А тут просто можно послать соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая тут нужна конструктивность? конструктивность может быть только в достижении какой то цели. А тут просто можно послать соседа.

 

Нууууууууууууууууууууууу... Можно ж начать переубеждать встречно, что б конструктивно выглядело, что травку покурить - это лучше, чем водки попить (в питие водки тоже ж какая-то цель есть).... Не?

 

antal, некто пришел зазвать на митинг, ему ответили, что не придут, некоторые даже обосновали причину - и всё.

К чему и почему спичь о неконструктивности/конструктивности? Чтобы пофлудить, свободное время хоть чем-то занять или, все ж, попытаться обратить в свою веру?

 

PS. Проезжал я вчера мимо митинга. Людей там было.... У меня во дворе по вечерам автовладельцев больше собирается. Есть над чем задуматься? Методы, например, не те, или, к примеру, целевая группа неверно выбрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что вообще начали о конструктивности. Вы читали по какому поводу я написал про принцип "отвергаешь - предлагай"? В диалоге с профессором, который считает не конструктивными всех, кто с ним не согласен. Это уже Вы сюда начали впутывать соседа и водку. Если Вам такая ситуация ближе, чем диалог с человеком с высшим образованием, то тут я бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё смешалось в доме Облонских

 

 

Из романа (ч. 1, гл. 1) «Анна Каренина» (1877) Л. Н. Толстого (1828— 1910): «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все митинги медиков . КМК. народ воспринимает едино- "опять этим пособникам смерти зарплату урезали или сократили их...а они. вишь ты. привыкли в теплых кабинетах сидеть, не хотят идти кувалдой или метлой махать...ну. пусть потрепыхаются.." и все.. о том. что скоро не у кого будет лечиться задумываются не больше 5 % населения. а что-то по этому поводу готовы предпринять сотые доли от этих процентов ..Предпринять- это я про то, чтобы подписать какую петицию. а куда-то на морозе идти и что-то кричать- из народа готовы только психически сильно заточеные на это люди ;)

Не вижу выхода в нынешней ситуации- пока врачи реально не разбегутся полностью- никто и не почешется. митингуй-не митингуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скептицизм созвучен. Общество допустило ситуацию с здравоохранением до нынешнего состояния-значит заслужило все плюшки: и пряник-экономлю оптимизации инновационной нанотехнологичности (вместо 3х уч врачей будет 1шт но с планшетом и возможной премией в 3 тыщи), и кнут-зайдите в поликлинику и попробуйте там полечиться от чего-то кроме ЦВБ-ДЭ. Врачи как персонажи гибкие в своем большинстве, работу найдут. А вот болеющее общество беспокоить их после этого не будет от слова совсем :)

И никакой гипопотам не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу выхода в нынешней ситуации- пока врачи реально не разбегутся полностью- никто и не почешется. митингуй-не митингуй

 

Именно. Пока есть болезным в кого тыкать гиппократом, а медчинушам - за счет чьего труда пузень свой отращивать, никаких существенных результатов от митингования не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...