Перейти к содержанию

Где в России не хватает фельдшеров?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги,

я фельдшер линейной выездной бригады,

подскажите, пожалуйста, города (не Москва)/населенные пункты где РЕАЛЬНО не хватает народу т.е постоянное одиночество, формально открытые бригады?

 

(предчувствуя ряд ответов, скажу сразу: хотелось бы поменять место работы, и пойти туда, где действительно нужен, а не третьем на бригаде )

 

 

пожалуста (!!!!) не отвечайте: "везде" или в "любом селе" или в "в любом сибирском городе"и т. п.

 

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМП Омского района. Центральная станция находится в г. Омск ул. Малиновского 9 - Омская ЦРБ. Тотальная нехватка народа. Ни третьим, ни вторым не поставят - будете на бригаде первым и единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Нерюнгри, Республика Саха (Якутия). Поселок Чигичинах, Тенькинский район, Магаданская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черкесск. зарплата 10-12 тыс.руб. работая на 1.25 ставки в одно лицо и имея выездной стаж. без стажа 7-8 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ,Ставропольский край,г.Зеленокумск,ЦРБ ОСМП.Дефицит кадров-в смену вместо трех бригад работают две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаясь 250-ти страниц с перечислением всех населенных пунктов РФ, наверное нужно что-нибудь посоветовать коллеге. Например можно выбрать место на карте, где хотелось бы жить и размножаться, посмотреть какие там есть города, большие и маленькие, и искать вакансии уже более предметно, обзванивая станции и задавая конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и смотрю где вас нет.......(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите мне место, где фельдшеров хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе места работы учитывайте уровень средней заработной платы: http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/itog_monitor/3-14/tab07.xlsx.

Приведённые цифры нужно умножить на 0,87 для исключения подоходного налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток, Еврейская АО. Биробиджанский район. Бирофельдский филиал. Задолбался работать в монорыло. Зарплата без стажа тыщь 20-25 на ставку. Со стажем 30 тыр. на ставочку, а если поднапряться, то до 50 могем заработать. Предоставляют жилье, благоустроенное. Льготы по оплате коммуналки, за работу в сельской местности. http://03ssmp-eao.ru/page/1363060593116/#/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черкесск. зарплата 10-12 тыс.руб. работая на 1.25 ставки в одно лицо и имея выездной стаж. без стажа 7-8 тыс

а жилье во сколько обойдется, примерно, не знаете?

 

При выборе места работы учитывайте уровень средней заработной платы: http://www.gks.ru/fr...-14/tab07.xlsx.

Приведённые цифры нужно умножить на 0,87 для исключения подоходного налога.

 

страница не найдена))

но я примерно представляю, какие там цифры будут...

 

Город Нерюнгри, Республика Саха (Якутия). Поселок Чигичинах, Тенькинский район, Магаданская область.

 

Ребят, скажите сколько вызовов за сутки делаете?

 

Опасаясь 250-ти страниц с перечислением всех населенных пунктов РФ, наверное нужно что-нибудь посоветовать коллеге. Например можно выбрать место на карте, где хотелось бы жить и размножаться, посмотреть какие там есть города, большие и маленькие, и искать вакансии уже более предметно, обзванивая станции и задавая конкретные вопросы.

 

Да в этом то и проблема, мне наверно все равно куда

читаю ответы, смотрю карту - так, кажется, проще)

 

Кстати,

откликнитесь кто-нибудь из Ростова на Дону, Краснодара, Крыма и других приграничных территорий - как у вас там с кадрами и загрузкой (ввиду украинских событий ?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После .xlsx уберите точку "." и таблица загрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Екатеринбурге нужны фельдшера на частную скорую помощь. Зарплата достойная. Работа не пыльная. Обслуживание VIP-клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Работа не пыльная. Обслуживание VIP-клиентов.

Возможно, не пыльная. Но достаточно гнусная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти любая станция СМП при ЦРБ в ЛенОбласти. Культурная столица максимум в 200км, минимум-в 25ти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а жилье во сколько обойдется, примерно, не знаете?

знаю. тыс 7,5-10.взависимости от района

 

 

страница не найдена))

но я примерно представляю, какие там цифры будут...

 

 

 

Ребят, скажите сколько вызовов за сутки делаете?

 

 

 

Да в этом то и проблема, мне наверно все равно куда

читаю ответы, смотрю карту - так, кажется, проще)

 

Кстати,

откликнитесь кто-нибудь из Ростова на Дону, Краснодара, Крыма и других приграничных территорий - как у вас там с кадрами и загрузкой (ввиду украинских событий ?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Железнодорожный Московской области. 9 км от Москвы. Историческое место, где Анна Каренина породила традицию поездных травм на этой линии. Работа есть, отношение хорошее. Телефон +7(926)2421836. Звоните прямо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сайтах скорых есть контакты. Как правило и вакансии. Попробуйте райцентры Московской области. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СМП Омского района. Центральная станция находится в г. Омск ул. Малиновского 9 - Омская ЦРБ. Тотальная нехватка народа. Ни третьим, ни вторым не поставят - будете на бригаде первым и единственным.

Жилье предоставляете?

 

Город Железнодорожный Московской области. 9 км от Москвы. Историческое место, где Анна Каренина породила традицию поездных травм на этой линии. Работа есть, отношение хорошее. Телефон +7(926)2421836. Звоните прямо мне

Жилье предоставляете?

 

Дальний Восток, Еврейская АО. Биробиджанский район. Бирофельдский филиал. Задолбался работать в монорыло. Зарплата без стажа тыщь 20-25 на ставку. Со стажем 30 тыр. на ставочку, а если поднапряться, то до 50 могем заработать. Предоставляют жилье, благоустроенное. Льготы по оплате коммуналки, за работу в сельской местности. http://03ssmp-eao.ru...93116/#/Главная

Но там потребность во врачах, фельдшеры не нужны. Зачем вводить в заблуждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...