Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Угу... А потом - собирать их, замачивать по специальной инструкции, в соответствии с нормами СанПиНа и вести строгую отчетность....

Поделиться сообщением

Разливать воду по стаканчикам?

Ну в чем то верное предположение) Работа в основном связана с дежурствами на большом количестве медпунктов по всей олимпиаде...

Поделиться сообщением

Работа будет связана с тем. чтобы стоять на подхвате возле спорт арен и на перекрёстках, в парках и вдоль трассы Адлер - Кр. Поляна. Возможно кого-то кинут просто на линию, в Адлере и Сочи бригад много не хватает.

Поделиться сообщением

Насчет 03 не знаю, но да же в нашей мухосрани набирают охранников вахтовым методом в Сочи на период олимпиады.

*76

Вот это "тема". Можно денег приподнять немного например. Не говоря уже про крымские вина )

Поделиться сообщением

Наслышан что в 80 в Москве творилось.

А что "творилось"? Я всю Олимпиаду-80 в Москве был, даже потрудился на сем мероприятии.

В Сочи тоже собираюсь, вовсе не думаю, что там будет что-то "твориться", и работа предполагается не дежурантом на одном из медпунктов.

Поделиться сообщением

В Сочи тоже собираюсь, вовсе не думаю, что там будет что-то "твориться", и работа предполагается не дежурантом на одном из медпунктов.

Ну я же не знаю в качестве кого вы туда едите . Может качество - realtor )

Поделиться сообщением

Ну я же не знаю в качестве кого вы туда едите . Может качество - realtor )

По специальности. Правда, меня никто не принуждал, я сам инициативу проявил.

Поделиться сообщением

Есть же люди у которых не одна специальность например. Может вы киллер -) У меня тоже скоро будет еще одна например. sorry for flood

Поделиться сообщением

Может вы киллер -)

Тогда это было бы другое обсуждение олимпиады и на другом форуме :-)

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Курсы уже начались и проходят в 15 ГКБ.

Кто-нибудь расскажет как там все проходит? Чему учат?

В каких условиях будут жить и работать наши коллеги?

Поделиться сообщением

кто владеет какой информацией, делитесь.....15 гкб, цито. что говорят? условия проживания, оплата и т.д.))

Поделиться сообщением

Уже скоро предстоит поездка "на олимпиаду".

Какие "слухи" ходят ?

1. Едут 200 медиков (врачи и фельдшера) из Москвы, 400 из Казани, 100 из Краснодарского края.

2. Оплата "скудная" - 150-200 рублей в сутки "командировочных" + по заключенному отдельно соглашению с ??? неизвестно кем. Со зряплатой около 30 000 руб. в месяц врачам, около 15 000- фельдшерам.

3. Едем на 1,5 (2 ?) месяца. Неделя до игр - олимпиада - недельный перерыв - параолимпийские игры - неделя после.

4. Функции только "санитарско-начальнопарамедицинско-носильные" - донести спортсмена (зрителя) до медпункта или его горного аналога и "спихнуть на местную 03"

5. Оснашение - 3 бинта 7+14, 5 ампул адреналина, 3 преднизолона, 4 шприца. + Обязательно всем "Филадельфию" на шею и, не дай бог кома - и-джель в рот (ну не совсем туда, но....) Свои лекарства, трубки, фиксаторы и т.д. запрещены под угрозой ... мататумбы.

Что "слышно", коллеги из Казани, Краснодара, Москвы, Сочи ?

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Чушь несешь, "коллега". Я бы таких "коллег" на хер из организации за писанину подобную....

• Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Ну почему, насчет 3х бинтов вероятнее правда. Подобную организацию работы наблюдал на мировом чемпионате боевых искусств , когда у каждого ринга сидела группа медиков , только с ватными шариками , бинтами и какимито аэрозолями, а мы (местная, городская 03) в полной выкладке стояли в тени под трибунами , где нам и здавали пострадавших и только если совсем все плохо, по сигналу этих медиков мы выкатывались к рингу . Так что если Амбу, растворы и прочии приблуды вам не дадут, значит гдето рядом в кустах со всем этим будет местная 03.

Поделиться сообщением

То,что написал коллега,вероятнее всего правда. На "олимпийских курсах",проходящих сейчас в ЦИТО,нам говорили то же самое.

Поделиться сообщением

Еще одна задача-оттащить (не дай Бог)травмированный организм от обьектива телекамер.Чтоб все было шито-крыто. *103

Поделиться сообщением

Еще одна задача-оттащить (не дай Бог)травмированный организм от обьектива телекамер.Чтоб все было шито-крыто.

-Да никто вас к спортсменам близко не подпустит!Тестовые соревнования обеспечивают бригады медиков Краснодарского края;они давно сформированы и свои задачи выполняют.Обеспечение соревнований на Олимпиаде будет проводить ФМБА."Рекруты",которых сейчас готовят к десанту в Сочи,будут работать на "Скорой"в городе и в местах массового скопления народа.С нашей "Скорой" для этого направляют 30 человек,дополнительно к тем,что уже работают в командах на стадионах.Присутствие собственно СМП внутри объектов обеспечивает Сочинская "Скорая".

Поделиться сообщением

Как Вы выразились,рекруты,)))и рассказывают,что надо сделать так, чтоб всё было чистенько- красивенько.А то,что к спортсменам не подпустят,дык это и ёжику понятно.

Поделиться сообщением

Наши ребята ездили на инструктаж в Краснодар,так им сказали,что они должны будут ВЗЯТЬ ОТПУСК "БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ"(!)и по контракту устроиться на Сочинскую "Скорую"!!!Обещали размещение в пансионате в Дагомысе(а это от Олимпийского парка далекооо...),питание и зарплату "не меньше,чем на основной работе".

Поделиться сообщением

С каждым днем все становится более непонятно. Еще более непонятно чем было изначально.

1. Где будем жить? (Шнырять по вагончикам не хочется)

2. На каком содержании мы там будем?(покупать продукты и кушать в кафе по сочинским ценам это так себе перспектива)

3. Сколько за это нам всем заплатят? (Уехать черт знает куда на длительный срок и заработать меньше чем на основной работе - извольте! )

4. Каким транспортом мы туда попадем и уедем.( вообщем то все равно,но интересно тем не менее)

5. График работы ( график 7/0 ? )

Поделиться сообщением

Никто ничего не говорит. Едем черт знает куда, заниматься черт знает чем.

Поделиться сообщением

смотрите соревнования, дышите горным воздухом и делайте свое дело. не всем удается на халяву побывать на ОИ. есоли увидите в продаже книгу "Вопреки всему" можете купить, я ее редактировал. Хорошая книга.

• Фууууу.... 1

Поделиться сообщением

Они ж там не круглосуточно будут в снегах... вероятнее всего каждому будет определена точка дежурства. Не знаю, что там в городе, как... я в Сочи бывал на ЧР и ЧМ на Русских горках. Там МЕдицина катастроф с полной выкладкой стояла у начала выката трамплина под зонтиками, а я ждал в зоне у трибун. Баллон с охлдадителем отдал ребятам, если кто из спортсменов приземлится "на рога" - как они говорят...

Поделиться сообщением

Я бы поехал при любых раскладах. А молодежь современная заплыла жиром и заросла пафосом.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.