Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

haemodesi

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент haemodesi

  1. Спасибо, что пустили Олежу к нам на 6-ую ! Большой привет от 6! А слет был великолепен!
  2. http://vk.com/event70453937 господа дорогие, создал встречу в вконтакте, добавляйтесь!
  3. Господа, никто не против если я своих из Типичной СМП уведомлю?
  4. Никто ничего не говорит. Едем черт знает куда, заниматься черт знает чем.
  5. С каждым днем все становится более непонятно. Еще более непонятно чем было изначально. 1. Где будем жить? (Шнырять по вагончикам не хочется) 2. На каком содержании мы там будем?(покупать продукты и кушать в кафе по сочинским ценам это так себе перспектива) 3. Сколько за это нам всем заплатят? (Уехать черт знает куда на длительный срок и заработать меньше чем на основной работе - извольте! ) 4. Каким транспортом мы туда попадем и уедем.( вообщем то все равно,но интересно тем не менее) 5. График работы ( график 7/0 ? )
  6. Товарищи! расскажите зачем на влаго-теплообменных фильтрах луер - лок присобачен?
  7. Актуальная тема. Как одновременно учиться и содержать родителей ума не приложу...
  8. Сочувствую. Видимо клиентка предпочла бы скончаться дома в туалете коллапснув от геморрагического(болевого) шока. Что ж, по моему мнению служебной записки будет достаточно - чего то противозаконного или нехорошего я не увидел. "Доктор приехал, поставил мне панкреатит, и поэтому мне прооперировали панкреонекроз. Теперь мне придется сидеть на диете. Накажите его, кушать эти каши на воде нет никаких сил"
  9. На 6 ой все в порядке. Выписываешь и берешь. Не понимаю как можно заставить покупать за свое. Нет батареек? Звонишь, так и так, не дают, почему? Нету говорят, покупайте. Все. Шлют бригаду. Раз, два пошлют, потом надоест.
  10. непонимаю откуда столько негатива у форумчан. ответили и закрыли тему, ан нет, надо человека всячески унизить и оскорбить. не первый раз это вижу. неприятно.
  11. На какой окраине конкретно?
  12. Если вы поставили своей целью меня обидеть или (боже упаси!!!) каким то образом оскорбить, то вам это не удастся Я на 100% уверен,что вы тоже далеко не идеальный врач и за всю свою карьеру не пропустили ни одного случая. Вспомните себя в молодости и поставьте вас на мое место - взрослые дядьки доктора позорят молодого студента фельдшера( который через энное количество лет пополнит врачебный состав Ссинмп ,между прочим ;) ),за место того что бы дать грамотные рекомендации для предотвращения подобных вещей в дальнейшем. Обидно даже как то за вас. Кто ж вас так, а?
  13. Taravan, больной был ориентирован,диспептических явлений не было. При мне ходил, и единственной жалобой было плохое самочувствие после вчерашнего. Я не имею права сомневаться в ваших знаниях в хирургии, но насколько я знаю, кровотечение из пищеводных вен проморгать достаточно сложно в силу своей очевидности, даже без использования дополнительных физикальных исследований. Вполне возможно, что в момент осмотра имело место какое то иное кровотечение, но продиагноцировать его,я, к сожалению ,не смог.
  14. Спасибо всем за "поздравления", но все таки хочу сказать , что это был мой первый опыт работы по одному именно ночью. В целом , работать по одному у себя на п\ст приходилось частенько, и все проходило достаточно гладенько. С другой стороны соглашусь с большинством - работа по одному, в первую очередь, это опасность для пациента, мы ведь не забываем в чем заключается, как бы там не было, наша работа ? Уставший, сонный фельдшер, поднявшись на 5 этаж с ЭКП и ящиком, которому уже просто не до больного совершенно точно не может гарантировать 100% успешное и правильное оказание медпомощи. Даже если это районная ДЭПка которая протрезвонила в 3 часа ночи для получения очередной дозы капотена с глицином. Законодательтво, в большей степени, конечно на стороне пациентов по сами знаете каким причинам... А приказ по мне вышел, может кто и слышал на 45 минутке , про фельдшера , который в силу служебной надобности работал на 33 пст и там выехал на травму ноги, поставил 093 дал корвалолу и уехал. все бы ничего, но этот мужчинка через 8 часов дал кровотечение из варикозно расширенных вен пищевода, и на повторе был успешно законстатирован.
  15. Ай спасибо Taravan. Меня коллеги в заблуждение ввели, попросил совета у знающих и вот те на. Ладно, не в минусах и плюсах щастье ) говорящаяголова, да Дима, один. Хвельдшер я.
  16. Ясно... может кто еще чего скажет. Поработал блин на 33...
  17. Доброго утра! Сегодня с утра, прибыв на свою подстанцию, был пойман заведующим для росписи в приказе за пропущенный случай. Случай этот, действительно моя ошибка, случай достоен выговора. Но. Насколько я помню, молодой специалист со стажем до 3х лет не может получать что либо большее чем замечание? Работаю на московской с августа 2010.
  18. С недавних пор купил себе контейнер который отличается плотно закрывающейся крышкой и наливаю с собой первое. Борщ с черным хлебом и бутерброд - это прекрасно.
  19. К ЛОРу ее. Пусть посмотрит ушки. А уж дальше, если вариант с серной пробкой (или инородным телом - чем черт не шутит), не прокатит , к неврологу!
  20. ага. надо такого главврача состряпать, который не будет такие приказы выпускать...
  21. да ладно. тут все дело в хотении разбираться в ситуации. я конечно понимаю, что любое такое желание воспринимается начальством как противодействие и неповиновение, но все же. и на старуху бывает проруха. я летом в жару приехал на центр за копией трудовой, так меня в шортах не пустили. нельзя мол,приказ ГВ. Так то.
×
×
  • Создать...