Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

врач 03

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент врач 03

  1. Буква "э" в московских кодировках означает прочие манипуляции.
  2. Наш шеф на месте.Что-то не слышал о его уходе.
  3. Нас один раз не пускали в госпиталь ФСБ на Щукинской примерно минут 40.
  4. Сотрудники неоднократно отказывались работать по-одному. Начальству главное закрыть линию. Разговоры о том,что человек на бригаде один,они даже не хотят слушать. Счастье,что мне осталось там отработать всего 2 смены.
  5. А у нас не только фельдшера,но и врачи работают по-одному,да еще и без наркоты(я в их числе),а ездим на всё подряд.
  6. Совершенно правы. В Московской области,в отличии от Москвы,совсем всё по-другому.Работа намного спокойнее,нет ограничений по доездам,времени обслуживания,госпитализациям.
  7. Объясняется нехваткой кадров. Фельдшерские бригады стабильно по одному,а врачебные по-разному.
  8. На ССМП г.Долгопрудный за одиночество не доплачивают. Частенько приходиться работать в "одно лицо".
  9. Как-то раз нас остановил НТВшник и попросил срочно отвезти его в аэропорт. В ответ на это был послан далеко и надолго.
  10. Теперь,видимо,всем таким больным ЭКГ снимают. В день моего ухода на п/ст повесили объявление,что на все гипертонии обязательно делать ЭКГ(в независимости от того,имеется ли клиника или повышенные цифры АД).
  11. При 200/100 ЭКГ надо снимать,даже если нет жалоб на дискомфорт или боли в грудной клетке.
  12. Было все спокойно на вызове. Вызывали по поводу повышенного давления. Пациентка до приезда бригады приняла гипотензивные препараты. на момент осмотра жалоб не предъявляла,АД -130/90. Теперь на все гипертонии надо делать ЭКГ.
  13. По поводу того,что не госпитализировали(не было показаний на момент осмотра). А инфаркт случился на следующий день,причем в другом городе.
  14. Инфаркт я не пропускал.Не было повторного вызова. Родственница пациента написала жалобу,поэтому и пришлось уволиться(надеюсь скоро вернуться).
  15. Можете попроситься на 12 п/cт(тоже СЗАО). Администрация адекватна,коллектив дружный. Район(в плане пациентов) вполне себе приличный.
  16. Терапевт 81 ГКБ Руденко,некоторые нейрохирурги ГКБ 67.
  17. Да,строители. А также некоторые жители окрестных домов.
  18. На нашей подстанции так же негде припарковать авто.Напротив здания возводится элитный жилой комплекс,строители которого паркуют свои авто.
  19. Вчера прилетел из Сочи,где был с 24 января. Работали на Лауре(лыжные гонки и биатлон).До соревнований знакомились с объектами,трассами,получали оборудование. Добирались автобусом от б/о Красная Поляна до канатки(около 20 мин),далее поднимались к месту работы(10-15 мин). Рабочий день с 10 до 17.00(иногда с 8.00). Проживание в пансионате Минобороны в Красной Поляне. За время командировки было 4 выходных:посещали Розу Хутор,Сочи,Олимпийский парк. Очень доволен,что удалось побывать на Олимпиаде:масса красивых мест,свежий горный воздух,много знакомств с интересными людьми и спокойное,адекватное начальство.
×
×
  • Создать...